The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Gothiques писал(а):

Затягивающее ПвП невозможно без мега-движка. Движения, анимация, закрепления милишников на целях, кайт, всё это должно быть идеальным. Всё это должно автоматически вливаться в геймплей. В ВоВ движок-анимация идеальны. В ГВ2 почти идеален. В СВТОРЕ средняк. В остальных же играх это полный провал. Если зафейлят с движком (а его ведь уже можно оценить), то рейтингого ПвП в этой игре не будет. А без рейтингого ПвП... ну оно есть в каком-то виде в каждом WoW-киллере и ни один из этих "киллеров" в плане ПвП не затянул больше чем на 1час-неделю-месяц.

Абсолютно прав. Неоспоримо.

С анимациями тес захватывающее и увлекательное пвп просто невозможно. имхо

 

 



11 апр 2013, 07:30
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

По-поводу размеров Сиродила - он примерно в 2 раз больше скайрима и в полтора раза больше Морровинда.



11 апр 2013, 09:10
Профиль
the observer

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Никогда не будут разработчики прислушиваться к людям, которые пишут о необходимости наличия World PvP. Просто потому, что их очень мало, этих людей. Большинству этот ворлд пвп нафиг не нужен, большинство приходит в игру, чтобы расслабиться, а не самоутвердиться. А когда хочется драйва - идет на БГ/арены. 

"Ворлд пвпшеры", по сути, паразиты ММО-игр. Все, что они делают, это портят игру другим людям, которые пришли поделать квестики и поубивать мобиков. А если для паразитов будут слишком комфортные условия, если разрабочики прислушаются к ним и сделают так, как они хотят, то обычные игроки попросту перестанут играть, уйдут в другие игры. И что тогда будут делать паразиты? Правильно, тоже перестанут играть, несмотря на все комфортные условия. И будет ММО с отличными условиями для ворлд пвп, но без игроков. 

 

А вообще, я с 2007 года "общаюсь" с ММО-играми, и до сих пор не могу понять, какое удовольствие в том, чтобы убивать игроков, которые вообще не заинтересованы в ПвП и соответственно по дефолту слабее? Все равно что в детский сад прийти и настучать детишкам. Неужели правда весело? Я уж не говорю про людей, которые сидят и ждут пока вражеский игрок подерется с мобом и нападают, когда у него будет меньше 50% хп, это вообще какой-то рак мозга. 



11 апр 2013, 09:36
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

В линейдж было охеренное ворлд пвп и оно всем нравилось и было мотивированно. Но когда на сервере начинал доминировать один альянс, пропадала конкуренция и люди просто уходили с сервера. Праздник был не долгим.



11 апр 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

lorti писал(а):

А вообще, я с 2007 года "общаюсь" с ММО-играми, и до сих пор не могу понять, какое удовольствие в том, чтобы убивать игроков, которые вообще не заинтересованы в ПвП и соответственно по дефолту слабее? Все равно что в детский сад прийти и настучать детишкам. Неужели правда весело? Я уж не говорю про людей, которые сидят и ждут пока вражеский игрок подерется с мобом и нападают, когда у него будет меньше 50% хп, это вообще какой-то рак мозга. 

неужели шести лет не хватило, чтобы понять, что вкусы у людей разные, и что аргументы про "детский сад" - это тоже рак мозга?

 

eve, линяга, на подходе архэйдж - это игры, заточенные именно на ворлд пвп. у них своя устойчивая аудитория, никакого кризиса "омг, паразиты выжили из них нормальных людей, никто не играет" в них не наблюдается.



11 апр 2013, 09:44
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Вкусы у всех разные: кто то детей насилует, кто то животных



11 апр 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Kolpen писал(а):

В линейдж было охеренное ворлд пвп и оно всем нравилось и было мотивированно. Но когда на сервере начинал доминировать один альянс, пропадала конкуренция и люди просто уходили с сервера. Праздник был не долгим.

причем уходили в основном из клана доминатора и всегда наступал момент, когда доминировать начинали другие люди. сомневаюсь, что хотя бы 1 лайнедж шард закрылся из-за того, что там кто-то какое-то время "рулил" сервером. а доминация была всегда и везде.



11 апр 2013, 09:48
Профиль
the observer

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Raubritter писал(а):

неужели шести лет не хватило, чтобы понять, что вкусы у людей разные, и что аргументы про "детский сад" - это тоже рак мозга?

 

Я понимаю, что вкусы у людей разные. Я просто не понимаю некоторые из них. А "детский сад" - это была просто аналогия, никак не аргумент.

Не поймите меня неправильно, я двумя руками за ПвП, но организованное ПвП. Не важно, в каком виде оно будет - арены, БГ, захват замков, территорий, клановые войны. Что угодно. Главное, чтобы оно не навязывалось игрокам, которым оно не интересно. А многие в этом топике говорят именно о "навязываемом" ПвП.

 



11 апр 2013, 09:56
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

lorti писал(а):

...

неужели за столько лет игры у тебя не возникало желание заганкать мудака который помешал тебе или просто не понравился до рэйдж спама в личку

чтобы тебя не ограничивали лишь в бг и аренах...

например из последних игр...играя в теру 80% времени я проводил в стычках постоянных...ты качаешься..даун фармит квестового моба и мешает тебе...врубаешь пвп и просто в режиме терминатора ломаешь его и его друзей...вылавливаешь и снова унижаешь

 

это самое прекрасное что есть в таких играх...месть

каждый в следующий раз подумает делать ли тебе что-то плохое...

 

 

да и плюс разнообразие в окружении. Ведь пара бг и пара арен...быстро приедаются

А так захотел в какой-нибудь снежной локации бегать..бегай

захотел в горах..иди в горы

постоянная смена обстановки

 

 



11 апр 2013, 10:05
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

lorti писал(а):

Я понимаю, что вкусы у людей разные. Я просто не понимаю некоторые из них. А "детский сад" - это была просто аналогия, никак не аргумент.

Не поймите меня неправильно, я двумя руками за ПвП, но организованное ПвП. Не важно, в каком виде оно будет - арены, БГ, захват замков, территорий, клановые войны. Что угодно. Главное, чтобы оно не навязывалось игрокам, которым оно не интересно. А многие в этом топике говорят именно о "навязываемом" ПвП.

ну, пример вов-а показывает, что подавляющему большинству игроков вообще больше всего нравится сидеть в городе, при необходимости телепортируясь оттуда в пещеру к дракону (а лучше - сразу к сундуку с лутом).

ммо про войну и опасности не может не иметь "принуждения" к пвп. иначе это будет скайрим с кооперативом.

 

когда я начинал играть в вов, я создал первого чара на пве-сервере. через 2 дня, когда понял, что это означает - сделал нового на пвп. дело не в том, что я извращенец, мечтающий насиловать маленьких сироток, а в том, что было не интересно играть, зная, что "вражеский" игрок мне вообще ничего не может сделать, что я в вечном "домике".



11 апр 2013, 10:07
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Нужно принуждать крабов к пвп как делали викинги:

Вот ты, Лорти, сидишь у себя на ферме как краб, целуешь белочек, охотишься на кабанов и сажаешь капусту. А тут опана ... пришли к тебе посоны с ножами ... вырезали твой скот, сожли хибару, изнасиловали жену, дочь и сестру, а сыновей увели в рабство. Вот тебе и навязали: либо ПвП либо "уйти" из игры. Что выберешь?

 

Вот тебе и ответ - не все ПвЕшники слабохарактерные тарды ... есть такие, кто на обиду отплатит обидой и будет учиться играть и мстить.

Мнение о том, что если человека унизили - он уйдет в сторону не верное. Таких людей много, но много и таких кто поймет что он дерьмо, но готов учиться ... прокачается, научится и будет карать и унижать обидчиков и не только их.

 

Это называется социальность ... она же альтернативная модель реального мира и истории. А ты хочешь ПвЕ-утопию??? ... нет уж спасибо.

Хотим глубокий лор и проработанное ПвП. Хотим войну а не дейлики.



11 апр 2013, 10:17
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

раубитер вы с братьями планируете в РУ архиеейдж играть?



11 апр 2013, 10:18
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Kolpen писал(а):

раубитер вы с братьями планируете в РУ архиеейдж играть?

а о нем есть инфа?



11 апр 2013, 10:19
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Ну майл ру локализует :D бета идет во всю.



11 апр 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Kolpen писал(а):

Ну майл ру локализует :D бета идет во всю.

Означает ли это донат лолмающий баланс или нет?



11 апр 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Kolpen писал(а):

раубитер вы с братьями планируете в РУ архиеейдж играть?

даже тему не поднимали эту.

лично я не собираюсь - не люблю корейщину.



11 апр 2013, 10:26
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

iloveyouzzz писал(а):

Kolpen писал(а):

Ну майл ру локализует :D бета идет во всю.

Означает ли это донат лолмающий баланс или нет?

Да конечно донат адовый, ну думаю в начале не так будет, я попробую пару месяцев)



11 апр 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Sjx писал(а):

lorti писал(а):

...

неужели за столько лет игры у тебя не возникало желание заганкать мудака который помешал тебе или просто не понравился до рэйдж спама в личку

чтобы тебя не ограничивали лишь в бг и аренах...

например из последних игр...играя в теру 80% времени я проводил в стычках постоянных...ты качаешься..даун фармит квестового моба и мешает тебе...врубаешь пвп и просто в режиме терминатора ломаешь его и его друзей...вылавливаешь и снова унижаешь

 

это самое прекрасное что есть в таких играх...месть

каждый в следующий раз подумает делать ли тебе что-то плохое...

 

 

да и плюс разнообразие в окружении. Ведь пара бг и пара арен...быстро приедаются

А так захотел в какой-нибудь снежной локации бегать..бегай

захотел в горах..иди в горы

постоянная смена обстановки

 

 

Вот именно из-за этого ворлд пвп и не будет. А если прям так хочется заганкать мудака и поунижать - прошу в Сиродиил. Там это будут ждать и будут готовы



11 апр 2013, 10:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Такие ногебаторы прям все, вылавливают и унижают, потом догоняют и снова унижают. Как же вы пердаки тушить будете когда будут ВАС вылавливать и унижать?  :rofl



11 апр 2013, 10:33
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

NONAMERZ писал(а):

Такие ногебаторы прям все, вылавливают и унижают, потом догоняют и снова унижают. Как же вы пердаки тушить будете когда будут ВАС вылавливать и унижать?  :rofl

как это делали в линейке - терпишь, качаешься ... ищешь крутой клан - унижаешь сам.



11 апр 2013, 10:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru