The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Tetros писал(а):

Pander писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Pander писал(а):

Kolpen писал(а):

раубитер вы с братьями планируете в РУ архиеейдж играть?

Никому не советую, очередное корейское дерьмо.

Корейские игры могут быть хороши ... та же Л2 - отличная игра.

хреновая игра , где нет ничего кроме гринда для задротов ноулайферов  :D

 

Это все мелочи,которые в хорошей игре не так важны и многим мешают,для меня наличие ганга\фри пвп не так важно,как наличие вменяемого геймплея,пве контента и арен\бг.

 

Это больше никому не нужно если есть вов. Ты либо должен совершить невозможное. Либо должен уйти от идей которые используются в вове. Лучше ла2 в плане пвпшной социалки нет. Сколько ты проиграл в ла2 что бы делать такие выводы кстати?

 

Marshall писал(а):

 

мне это троеборье в тесе напоминает Царь Горы.

надеюсь так и будет.

 

 

Сыграй в PlanetSide 2 что бы понять, что такое пвп на три стороны с респом. Банально больше целей =)

 

я играл там 3года и даже успел побывать в топ кланах ,мои выводы полностью верные, после ВоВ возвращаться в такое дерьмо как ла2 не будет не один адекватный человек.



11 апр 2013, 18:27
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Мне больше нравится заворот про крабов, хомяков, напоминает ребят с быдлом, *народ не тот*. Кто вы сами такие? Тут много успешных бизнесменов что ли?



11 апр 2013, 18:32
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Pander писал(а):

я играл там 3года и даже успел побывать в топ кланах ,мои выводы полностью верные, после ВоВ возвращаться в такое дерьмо как ла2 не будет не один адекватный человек.

 

Ну вот я 4 года там бегал. Сейчас понимаю, что единственное что там сделано плохо это пвп система. Бесполезные скилы - половина пвп на автоатаке и т.п. Если так посудить то бесконечный гринд есть обсалютно везде. В том же вове это инсты. Добавить в ла2 боевую систему вова + бг, довести до ума олимп(ну сделать аналог арен) и усложнить мобов - будет няшка. А в фарме мобов и сборе ресов и вещей основной плюс игры, т.к создаёт конфликтные ситуации за споты. Но это так было. Сейчас так всё упростили, что ла2 пожалуй потеряла на фоне вова козыри. Ну что то сделать вроде д3 в плане фарма мобов только без дропа. Когда нибудь что то подобное появится и выстрелит.



11 апр 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

splovedream писал(а):

Мне больше нравится заворот про крабов, хомяков, напоминает ребят с быдлом, *народ не тот*. Кто вы сами такие? Тут много успешных бизнесменов что ли?

 

если ты про мой пост, то я и пишу именно это самое. хардкорщики - очень малый процент игроков, на которых упор делать нельзя, хоть они и являются лицом проекта. основная ца - это крабы, которые играют в игру, а не ходят на вторую работу, потому они не достигают вершин и даже не пытаются достигнуть.

 



11 апр 2013, 18:56
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Может кто то уже постил это видео геймплея The Elder Scrolls Online с  PAX East 2013



12 апр 2013, 08:32
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Постили конечно.

 



12 апр 2013, 09:25
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Tsito писал(а):

я бы не сказал что большинству нравится сидеть в городе и скакать по телепортам, просто близзы приучили к такому чрезмерному удобству. В ваниле альянс бегал из Саусшора до СМ пешком (и без маунтов тоже, да), не припомню чтобы кто-то истерил по этому поводу

 

почитал всю инфу про ПвП в ТЕСО (http://www.tesonline.ru/info/battle/pvp-indeology), мне всё это нравится. Будет огромная локация (представьте карту Обливиона - чуть меньше неё) с множеством важных объектов, разгуляться уж точно где будет. И понагибать, и поунижать. Но только тех, кто к этому готов. Учитывая, что все будут на 1 сервере, долго искать цель не придётся

мне нравилось бегать. целое приключение получалось из каждого похода в инст. на хэллоуин у СМ орда устраивала альянсу, который хотел добраться до вседника, геноцид - им как раз рядом с андерсити было. замесы перед камнями суммона.

 

а насчет карты обливиона - она же маленькая. на коне с одного края до другого по дорогам совсем немного времени занимало. даже в морровинде мне казалась карта больше, хотя я читал, что там дело в особенностях движка, и при переносе моры на движок обливиона мир получался даже меньше. но вспоминая квест с поломничеством, когда я пешком шел почти через весь остров - мне он маленьким не показался.

 

а вообще, даже размер ВоВ-а получится вполне приличный, если выпилить флаев и заставить ходить пешком.



12 апр 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Brenner писал(а):

была древняя статья в журнале ЛКИ, которая очень актуальна в таких спорах.

статья интересная, но я не понял, как "исследователи" регулируют численность "подавителей"



12 апр 2013, 11:35
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Raubritter писал(а):

Brenner писал(а):

была древняя статья в журнале ЛКИ, которая очень актуальна в таких спорах.

статья интересная, но я не понял, как "исследователи" регулируют численность "подавителей"

Мб типа "исследователи" не прибегают к помощи с "подавителей" и тем самым сохраняют баланс.

Допустим если следовать примеру в статье про доброго дядю то будь я "исследователем" я бы не пошел с дядей 50го лвла куда то как вагон, а своими мозгами дотумкаю и пройду. Т.е. я буду неделю кропотливо исследовать, придумывать, пробовать и пройду какой нить квест, чем за полчаса пройду следом за паравозом. Если будет много "подавителей" то они изживут "исследователей" раскрыв все секреты, а если будет много "исследовтелей" то им просто не будут интересны "подавители" и подавители сдохнут с голода :) Имхо

 



12 апр 2013, 12:26
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

подавители - это не только добрые, но и злые дядечки, подстерегающие во вьетнаме, например, и читающие чат во втором окне



12 апр 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Raubritter писал(а):
статья интересная, но я не понял, как "исследователи" регулируют численность "подавителей"

 

они меняют правила игры в том числе и подавителям сложнее играть, когда игра меняется, а не стоит на месте.



12 апр 2013, 12:31
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Хм, а если так подумать то близзард с вовом перепробовал все способы поддержания жизни :)



12 апр 2013, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

они на первом остановились. вов близок к идеалу в этом плане. потому он до сих пор торт, в отличие от всех "убийц".



12 апр 2013, 14:14
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Brenner писал(а):

 

они на первом остановились. вов близок к идеалу в этом плане. потому он до сих пор торт, в отличие от всех "убийц".

Я не знаю как можно называть вов близким к идеалу, потому что  сейчас можно там абстрагироваться от всего мира и сделать 1 город, даже не город, а площадку с порталами в рейды, а на арены и порталы не нужны, так что там еще осталось?

 Я уже даже не понимаю, зачем они делают для боссов диалоги, реплики и прочее, если можно сделать тупо зеленый квадрат с фазами и спеллами, и ничего не изменится для тех кто сейчас в эти рейды и ходит.



12 апр 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

ты в него когда последний раз играл? в пандарии они вернули смысл выходить в мир и вообще аддон просто отличный, да и новый подход к лору шикарен.



12 апр 2013, 14:38
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Пандария неплохой аддон в плане ПвП и талантов ... рейды - гавно ... кач гавно, инсты - гавно.

До уровня БК аддон не дотянул ... но лучше Катаклизма конечно ... ПвП лучше ЛК, а ПвЕ хуже.



12 апр 2013, 15:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Brenner писал(а):

они на первом остановились. вов близок к идеалу в этом плане. потому он до сих пор торт, в отличие от всех "убийц".

Ну смотря как смотреть. Как минимум 3 способа удержания аудитории я вижу в истории вов, первое это допиливание аддонов для тех кто всего уже достиг, второе это переделка локаций и квестов для лоу лвл чтобы снова апнуть replayability, и третье это ввод новых классов чтобы опять же повысить replayability. Имхо именно благодаря их правильному выбору способов удержания аудитории вов до сих пор отлично держится. А ведь могли выбрать заведомо провальные способы, типа повышения экспы для апа лвла :)



12 апр 2013, 15:28
Профиль Skype

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

как по мне наоборот. пве близко к идеалу, как и квесты-инсты-сценарии(отдельный вин). очень понравилось, что добавили кучу рарок, сундучков и т.д по континенту, долгая легендарная цепочка, классовый квест для элитного класса( :чернокнижник::love), вернули последовательность одевания, но ценой всей пандарии без новых инстов на 5 лиц. если они будут развивать направление челленджей и дальше - будет куда интереснее. пвп пандарии не понравилось и я только кап отыгрывать помогаю друзьям и ганкаю на новом острове( :love).

 

нету инфы когда инвайты тес будут рассылать?



12 апр 2013, 15:32
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Вчера была рассылка, на выходный будет 2бета ивент.



12 апр 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Пришел вчера инвайт ... висел в спаме. Спасибо что сказали. Пришел на одно из 2-х мывл. На 1 не пришло. Значит не всем слали.



12 апр 2013, 16:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru