The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

iloveyouzzz писал(а):

Пришел вчера инвайт ... висел в спаме. Спасибо что сказали. Пришел на одно из 2-х мывл. На 1 не пришло. Значит не всем слали.

как называется тема сообщения? 

 



12 апр 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

мне не прислали, похоже.  :crab:crab:crab



12 апр 2013, 16:56
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Brenner писал(а):

как по мне наоборот. пве близко к идеалу, как и квесты-инсты-сценарии(отдельный вин). очень понравилось, что добавили кучу рарок, сундучков и т.д по континенту, долгая легендарная цепочка, классовый квест для элитного класса( :чернокнижник::love), вернули последовательность одевания, но ценой всей пандарии без новых инстов на 5 лиц. если они будут развивать направление челленджей и дальше - будет куда интереснее. пвп пандарии не понравилось и я только кап отыгрывать помогаю друзьям и ганкаю на новом острове( :love).

 

нету инфы когда инвайты тес будут рассылать?

а по-моему, новый остров - дичайший отстой. 100500 мобов, в том числе элитники, гварды. там больше с мобами воюешь, даже если напал на игрока  Bo

 



12 апр 2013, 20:47
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Raubritter писал(а):

Brenner писал(а):

как по мне наоборот. пве близко к идеалу, как и квесты-инсты-сценарии(отдельный вин). очень понравилось, что добавили кучу рарок, сундучков и т.д по континенту, долгая легендарная цепочка, классовый квест для элитного класса( :чернокнижник::love), вернули последовательность одевания, но ценой всей пандарии без новых инстов на 5 лиц. если они будут развивать направление челленджей и дальше - будет куда интереснее. пвп пандарии не понравилось и я только кап отыгрывать помогаю друзьям и ганкаю на новом острове( :love).

 

нету инфы когда инвайты тес будут рассылать?

а по-моему, новый остров - дичайший отстой. 100500 мобов, в том числе элитники, гварды. там больше с мобами воюешь, даже если напал на игрока  Bo

 

Так и есть



12 апр 2013, 21:19
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Raubritter писал(а):

а по-моему, новый остров - дичайший отстой. 100500 мобов, в том числе элитники, гварды. там больше с мобами воюешь, даже если напал на игрока  Bo

 

я хз что там за пвп дейли, но на пве дейликах всё ок было. правда уже народу не так много, как хотелось бы.



12 апр 2013, 22:58
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
2
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

iloveyouzzz писал(а):

Пришел вчера инвайт ... висел в спаме. Спасибо что сказали. Пришел на одно из 2-х мывл. На 1 не пришло. Значит не всем слали.

^я этому парню от недавного времени просто так уже не поверю Троль  



13 апр 2013, 12:45
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

:cry:cry:cry



14 апр 2013, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Уныловато как то.



14 апр 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Что-то графоуни печалит, хоть там и видно что не на максе, но все же, а ещё уже реально начинает раздрожать приклееная к ногам роба, я понимаю лет 5 назад такое было в норме, но уже 2013 год на дворе, эффект "тряпки" давно придуман, sadface

Ну и геймплей оценивать на 1-ом лвле нет смысла



14 апр 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

если честно, то даже лучше, чем я ожидал. только почему-то мысли о онлайн морровинде, а не скайриме.



14 апр 2013, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Если вдруг у кого будет инвайт, и сможете дать поиграться немного, дайте пож-та =) Могу постримить.



14 апр 2013, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

увидел вов в обёртке ТЕС.

особенно чат вызвал ностальгию, такие родные цвет и шрифт. 

и знаете, несмотря на то что увидел, я бы побегал. чем то напомнило ванилу.

 

настораживает только отсутствие милизоны.

мобы атаковали игрока в мили как когда то в 2006 на пиратках WoWEmu было.

Метров с 15 бегут и долбят.



14 апр 2013, 15:33
Профиль

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Анимация бега просто пиздец, простите меня пожалуйста за мат, давайте без четвёртого преда, но это правда.

 

линейка блин.

 

 

Остальное впринципе ничего так



14 апр 2013, 15:57
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Народ вы видимо не играли в ранние бетки вова. Анимация и всякие мелочи могут 1000 раз переделать. Внимание надо обратить на стары не красивый движок. Ну и посредственный геймплей.

 

Ну и самое главное будет ли там собственно дух TES? Большие путешествия, внезапные встречи и подобное.



14 апр 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Tetros писал(а):

Народ вы видимо не играли в ранние бетки вова. Анимация и всякие мелочи могут 1000 раз переделать. Внимание надо обратить на стары не красивый движок. Ну и посредственный геймплей.

 

Ну и самое главное будет ли там собственно дух TES? Большие путешествия, внезапные встречи и подобное.

о каких внезапных встречах речь?

какая может быть эпичность в массовой игре?

вот что будет

#831

 



14 апр 2013, 16:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Ну система TES несколько отличается от стандартных рпг. Ты можешь сразу уйти далеко вперёд и чувствовать себя комфортно выполняя там задания.

 

А если не стиль, не система квестов и прокачки не напоминают TES то мы имеем обыкновенную ммо с названием TES. Что в корне не правильно. Делали бы они всё таки скайрим онлайн прежде всего.... Что с графикой то случилось?



14 апр 2013, 16:38
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

хейтер поставил все на минимум, кроме того что видно, не мотал и не показывал свои настройки, очевидно же что с графикой... вообще видео очередная хейтерская антиреклама,сильно бесит что таким дают инвайты..



14 апр 2013, 16:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Pander писал(а):

сильно бесит что таким дают инвайты..

 

Им давно пора при заполнении анкеты ввести графу

 

Являетесь ли вы хейтером да\нет

#625

 

 



14 апр 2013, 17:43
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Клацаю и тут:

Цитата:
"[HD] Elder Scroll..." Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от ZeniMax Media Inc.

 

so sad : (



14 апр 2013, 17:46
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Ничо интересного там нету забей. И ничего общего с "гейплейным" видео которые выкладывали разрабы.

 

Нашёл где можно посмотреть http://riotpixels.com/dvadtsat-minut-gejmpleya-the-elder-scrolls-online/



14 апр 2013, 17:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru