The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Подсветка решётки меня просто убила. Сразу вся мрачность и эпичность пошла в другое место.
Ну и бег. Если меня вынудят играть в какую-то ММОРПГ, я скорее буду играть в ВоВ с его устаревшей графикой и классной анимацией бега, чем во весь этот треш, который выходит за последние пять лет.



22 апр 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

я просто оставлю тут скриншот беты вова

 



22 апр 2013, 22:09
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Да щас в вове не намного лучше :D



22 апр 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Не знаю причем тут вов, как бы 2013 год на дворе, анимация же уровня 2000 (непонятно каким образом, но хуже скурима) подсветку предметов и нпс вообще ничем нельзя оправдать, просто рак, добавить нечего, ну и опять же, общее графическое исполнение (в техническом плане) лет на 7 опаздывает.

Кстати, очень напомнило мне малобюджетный Two worlds, не в хорошем смысле офк



23 апр 2013, 00:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Не важно какой год. Для любой игры на стадии ЗБТ важно сначало проверить общую концепцую основную работаспособность. А уже ПОТОМ допиливается - анимация, детализация и прочие свистелки-перделки. Лучше когда клёвая анимация и четкие текстуры а самой игры нету? По этому считаю, что все претензии к анимации и подобному в ЗБТ - глупые придирки. Смотреть надо совсем на другие аспекты. Которые впрочем пока явно хромают.



23 апр 2013, 01:46
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Tetros писал(а):

Не важно какой год. Для любой игры на стадии ЗБТ важно сначало проверить общую концепцую основную работаспособность. А уже ПОТОМ допиливается - анимация, детализация и прочие свистелки-перделки. Лучше когда клёвая анимация и четкие текстуры а самой игры нету? По этому считаю, что все претензии к анимации и подобному в ЗБТ - глупые придирки. Смотреть надо совсем на другие аспекты. Которые впрочем пока явно хромают.

Зачем тестить то что готово от силы на 50%? При допиле оставшихся 50% возникнет такое же количество багов.

Хороший пример беты в 2013 году это Кризис. Который выкатил на бету полностью релизную игру с закрытым синглом, исключительно для теста стабильности своих серверов и сбора статистики о системе прокачки и прочего.

А тестить фичи должны QA под контролем QC, которое делается внутри компании без помощи игроков.

 

Плохой пример беты это SimCity,  который на бету выкатили игру готовую на 30%, соотв. оттестили, всё пофиксили а на релиз выкатили еще 70% контента который нахрен накрыл весь релиз своей жопой ибо косяков было в два раза больше чем на ЗБТ.

 

 



23 апр 2013, 01:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Отличное сравнение кризиса с глобальной ММО  :facepalm

 

ЗБТ есть во всех ММО. Тебе напомнить каким был ВоВ в раннем ЗБТ? Видел модельки персонажей там? И так обсалютно в любой ММО.

Касательно ЗБТ технология отработана. И то насколько прилизанная выйдет игра к ОБТ и релизу уже зависит от кол-во тестеров и ресурсов разработчиков.

 

Вот скажем. Обрати внимание на анимацию огров  ;D

 

Вообще видях много. Пустой мир без большинства нпс. Ужасная анимация. Корявые модели и т.п



23 апр 2013, 02:03
Профиль
lol гуру

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Бета WoW если мне не изменяет память была 10 лет назад. В 2013 году от ММОРПГ ждут гораздо большего чем от той хрени, что мы видим в роликах ТЕСО. А если вспоминать недавнюю бету ГВ2, которая была практически идеальна... то всё становится ещё печальнее.



23 апр 2013, 02:27
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

По GW2 видно какая там идеальная ЗБТ и ОБТ была.

 

Какая разница когда там был вов 10 или 100 лет назад. С тех времён не количество стартового контента, не его качество(помимо визуальной составляющей) не сделало какой то качественный шаг вперёд. Как выходит по началу полу сьедобный кал так и выходит. А потом игру уже допиливают, если вообще допиливают.



23 апр 2013, 04:30
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Tetros писал(а):

По GW2 видно какая там идеальная ЗБТ и ОБТ была.

 

Какая разница когда там был вов 10 или 100 лет назад. С тех времён не количество стартового контента, не его качество(помимо визуальной составляющей) не сделало какой то качественный шаг вперёд. Как выходит по началу полу сьедобный кал так и выходит. А потом игру уже допиливают, если вообще допиливают.

Сам осознаешь какой бред несёшь?

Какие знание и их доступность была 10 лет назад и какие сейчас?

Не говоря уже о технологиях и вообще о возможностях. 

 

Сейчас ожидать что-то весьма допиленное и "Революционное" можно только от того кто имеет за плечами опыт ММО свыше 5 лет.

Ожидать, что ТЕС будет чем то крутым это глупость и заблуждение. Этой игре еще предстоит пройти через все муки через которые вов успешно прошел. 

 

Глупо полагать, что на релизе ТЕС будет отлчатся от беты как вов в 2005 году от 2013.

 

 

 



23 апр 2013, 04:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Marshall писал(а):

Сейчас ожидать что-то весьма допиленное и "Революционное" можно только от того кто имеет за плечами опыт ММО свыше 5 лет.

Ожидать, что ТЕС будет чем то крутым это глупость и заблуждение. Этой игре еще предстоит пройти через все муки через которые вов успешно прошел. 

 

Глупо полагать, что на релизе ТЕС будет отлчатся от беты как вов в 2005 году от 2013.

 

 

 

 

Ты похоже совсем нить разговора потерял. Изначально он вёлся о том, что придераться в ранней ЗБТ к анимации и подобному шлаку - бред. А чем там выйдет ТЕС уже дело десятое.

 

Marshall писал(а):

Какие знание и их доступность была 10 лет назад и какие сейчас?

Не говоря уже о технологиях и вообще о возможностях. 

Если коротко. То знания особо и не привалили. А доступность стала в разы меньше чем сейчас.

Никаких возможностей за 10 лет не прибавилась. Я смотрю на UO и вижу что возможностей в современных ММО только убавляется.

 



23 апр 2013, 04:49
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Тему убогой анимации можно закрывать как минимум до начала ОТБ

 

А вот подсветку надеюсь можно будет убрать или уменьшить в настройках



23 апр 2013, 05:21
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Готикуес всем мозги промыл анимацией да?



23 апр 2013, 06:30
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Подсветка идет не на все решетки\двери ,только на те предметы, которые тебе нужны по кв, это своего рода способ оповестить человека как в ВоВ. А в бою подсветкой они решили оповешать о касте комбо скила и блоке ,помоему это не самое удачное решение, но в игре будут адоны думаю можно будет с помощью них менять все под себя.

Анимация да , слабое место и вряд ли сильно поменяют,максимум не будет так резать глаз.

Остальным советую не забывать,что это 2збт,а то что вы видели в гв2 - это был уже конец теста , они вообще практически готовый продукт на тест отдали, в отличии от зенимаксов. Сказать что более правильно не могу, допилить самим и показать готовое,чтоб собрать много положительных отзывов - это хорошо, но в результате с беты практически ничего не измениться,а доделывать игру опираясь на отзывы лучше,но можно не все успеть к релизу. В частности зенимакс сейчас не успевают доделать к релизу рейды, дома, свадьбы,арены, бг, хотя работу над ними уже начали.

 Меня больше все напрягают анимация с подстветкой, но качаться я буду с класичесским видом от 1 лица,а в пвп мне будет без разницы кто там как  мечем машет - это скорее неприятные моменты, но не более, лишать себя возможности в очередной раз пробежаться по тамриэлю из-за этих мелочей не будуUnknow



23 апр 2013, 07:09
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Diseaze писал(а):

Блеать, выглядит хуже скурима, анимация вечный бич бесетки, просто убога, а ещё это подсвечивание объектов и нпсей вообще рак.

Ну а большего по такому видео не понять

Мне почему-то кажется, что в беседке не знают о технологии Motion Capture. 



23 апр 2013, 07:51
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Хэйтед писал(а):

Готикуес всем мозги промыл анимацией да?

 

Не знаю причем тут Готик, но лично я придаю значение проработанной анимации и её плавности 60% успеха непосредственно в геймплее любой игры и тут не нужны свистелкоперделки, кульбиты или ещё что, нужна проработанная, плавная анимация, а зная бесетку... этого не будет, ну разве что в ТЕС 6, года через 2-3, когда сделать плохо будет сложнее чем сделать хорошо  ;D

 Банальный пример, Дарк Соулс, в игре, если по чесноку, стандартнейшая бевая система, в ней в общем то вообще ничего нет, но шикарная анимация вывозит нереально, чего стоят только серебрянные и черные рыцари, ван лав как говорится  Love



23 апр 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

А мне бы хватило и в скайрим поиграться в компании друзей, да и сделать как в вове с подвязкой порталов в морровинд и обли =(



23 апр 2013, 15:37
Профиль Skype

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Допилить анимацию? лолчто? :) ахаха

 

Игра с недопиленной анимацией, текстурами итд - это ранняя преальфа.

Альфа - это игра уже с выполненными моделями, анимированная, просто еще без некоторых функций.

Закрытая бета - это уже на 90% готовая игра, в которой недоделаны некоторые сложные либо спорные элементы, требующие тестирования.

Открытая бета - это уже на 100% готовая игра, которая тестируется на наличие багов (просто отключаются некоторые функции, не относящиеся к тому или иному периоду тестирования).

 

Кто там что будет допиливать? Сосем упоролись чтоли ? :)

Графика и анимация будет такой же какая она сейчас.

 

Для сравнения - посмотрел невервинтернайтс онлайн ММО - то же закрытая бета, но графика и анимация допилена полностью и выглядин на уровне 2010 года, а не 2006, хотя игра и фри ту плей.

Anafobia писал(а):

А мне бы хватило и в скайрим поиграться в компании друзей, да и сделать как в вове с подвязкой порталов в морровинд и обли =(

до скайрима этой игре далеко ... а скайрим по сути тот еще шлак в плане механики и геймплоея.

Скайрим берет миром и лором (если вам он нравится). Сюжет убог же ...



23 апр 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

iloveyouzzz писал(а):

Допилить анимацию? лолчто? :) ахаха

 

Игра с недопиленной анимацией, текстурами итд - это ранняя преальфа.

Альфа - это игра уже с выполненными моделями, анимированная, просто еще без некоторых функций.

Закрытая бета - это уже на 90% готовая игра, в которой недоделаны некоторые сложные либо спорные элементы, требующие тестирования.

Открытая бета - это уже на 100% готовая игра, которая тестируется на наличие багов (просто отключаются некоторые функции, не относящиеся к тому или иному периоду тестирования).

 

 

я правильно понимаю, что это священные правила игростроя, которые поклялся не нарушать каждый дизайнер при приеме на работу?

 

мне всё же кажется, что каждая компания решает сама, в каком виде выпускать ЗБТ и ОБТ. Видео с огром из вова без анимации уже линковали, да

 

 

 



23 апр 2013, 22:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Это причём была уже поздняя бетка. Раннюю если вспомнить там вообще был тихий ужас. Меняли очень много. Причём такое случается во всех проектах.

 

Вообще по поводу анимации. Лучше бы они сделали вид от первого лица онли.



23 апр 2013, 22:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru