The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Diseaze писал(а):

Ну а ты восхваляешь танцы с ОМГ МЕЧ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ГЕРОЯ, где им машут ещё быстрее чем тут даггерами :facepalm

Всё по лору же ... Данте же не челоек, и ему поднять меч не проблема ... весит он 10 или 100 кг.

Кратосу тем более:)

 

Но суть не в этом ... я говорю о том, что выглядит это красиво и вписывается в антураж. А то что мы увидели в ролике ТЭСО - это гуано какое-то.



24 апр 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Только причем тут обычные, нормальные игры в которых присутствуют бои на милишном оружии ?  Если тебе нужна ММО с боевкой из ДМС, то ты точно не по адресу



24 апр 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

iloveyouzzz писал(а):

Чивалри у меня куплен. Игра хороша, но как раз таки анимация там просто убога.

Красивая анимация юоя на холодном оружии:

1) Девил Мей Край

2) Год Оф Вор

3) Кастлвания лордс оф шадоу

4) Дарк Соулс

 

ВОт это ОК анимация ... а не скайрим и чивалри. Но чивалри в 10 раз лучше анимирован, в свою очередь, нежели скайрим.

 

Просто гляньте сами - в ВоВе модели воргенов и гоблинов анимированы лучшем чем эта дрочь в Тэсо ... хотя гоблинам уже сколько? 2-3 года? ... я уже молчу про панд.

Но хер с ней, с анимацией, если был бы фидбек как в вов. Но видно, что он ужасен ... он как в Конане примерно ... чар и милибой не чувствуется ... какая-то жвачка.

 

Во всех играх, что ты назвал, кроме Dark Souls - анимешная и убогая анимация, где летают по воздуху и носят меч в три раза больше себя самого. Такой даже не поднять, не то что махать ним. Да и вообще, DmC и Castelvania - лютый трэш. Как в такое играть можно. Но консолщики жрут любое говно, которое выпустят, игор-то нет. 

Лучшие анимации в Ведьмаке, Assassins Creed и в остальных играх, где использовался Motion Capture. 

 



24 апр 2013, 20:22
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

ну уж дмс точно опережает туеву хучу консольных конкурентов с прес Х боевками.



24 апр 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Чем же? Даже Darksiders лучше DmC



24 апр 2013, 20:27
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

В дарксайдерс 2 тоже играл, пожалуй боевая система там менее динамична, но все же относительно неплоха, на консолях есть игры значительно хуже. Вообще, единственная причина, изза которой я сожалею об отсутствии у себя приставки это серия годофвар, все остальное там большей частью поебота, по крайней мере из того что я видел. Но я не очень понял как тема зашла в сравнение боевок мморпг и синглов, давайте все же сравнивать подобное с подобным. Так вот поиграл я в пару корейских игр типа теры/раидерз и был дико разочарован, вов и то был лучше.



24 апр 2013, 20:42
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Еще красивая боевка в Сollapse



24 апр 2013, 22:43
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Просто человек думает, что во всех играх обязаны вводить японщину, где люди машут кусками железа весом по 15-20 килограм словно они из пенопласта. Это голливуд. А кому то хочется погрузиться в мрачный псевдо-реалистичный мир. Именно это меня зацепило в том же скайрим это же мне нравилось в Blade of Darkness. Оружие чувствуется, чувствуется его размер и вес.

 

Да это не так эффектно для любителей наблюдать как граната взрывается словно бочка с бензином, но для другой аудитории это и нужно. Вы можете к слову посмотреть видео реконструкторов что бы понять как люди машут даже одноручными мечами. Не говоря уже для двуручных. Кто не знаю им не просто рубили. Его раскручивали это экономило силы. Ну или сами попробуйте ломом большим помахать)

 

К слову в ассасине мечи которыми он пользуется весят не более 1.5 кг. Двуручка же весит 3-5 кг. Попробойте таким помахать как саблей =)



25 апр 2013, 04:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Tetros писал(а):
К слову в ассасине мечи которыми он пользуется весят не более 1.5 кг. Двуручка же весит 3-5 кг. Попробойте таким помахать как саблей =)


Я бы сказал, редкая двуручка весит 3-5 кг. Судя по вики, таким является только эспадрон, другие, также двуручные, клинки весят до 1,5 кг.



25 апр 2013, 06:57
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

В той же Чивлари чувствуется, когда перс с криками машет двуручем с разбегу - аж экран уносит куда-то слегка :D



25 апр 2013, 07:44
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Alaron писал(а):

Tetros писал(а):
К слову в ассасине мечи которыми он пользуется весят не более 1.5 кг. Двуручка же весит 3-5 кг. Попробойте таким помахать как саблей =)


Я бы сказал, редкая двуручка весит 3-5 кг. Судя по вики, таким является только эспадрон, другие, также двуручные, клинки весят до 1,5 кг.

широкие народные массы уверены, что двуручи по 20-50 кг весили ;D



25 апр 2013, 08:09
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

В боевке слешеров важны прежде всего удобство управления персонажем, чтобы он чутко и быстро реагировал на действия игрока и хорошая анимация джижений+эффекты. Реалистичность и физика это уже больше для симуляторов. :smile

 

П.С. Но с темы эксперты-любители-дрочеры опять как всегда съехали. Так вот, при нынешнем состоянии игры я бы и 10 копеек на нее  пожалел, посмотрим, будут ли они как то менять ситуацию или оставят все как есть просто срубив скок смогут бабла с лор-фанбоев.



25 апр 2013, 08:11
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Surokpro писал(а):

В боевке слешеров важны прежде всего удобство управления персонажем, чтобы он чутко и быстро реагировал на действия игрока и хорошая анимация джижений+эффекты. Реалистичность и физика это уже больше для симуляторов. :smile

 

П.С. Но с темы эксперты-любители-дрочеры опять как всегда съехали. Так вот, при нынешнем состоянии игры я бы и 10 копеек на нее бы пожалел, посмотрим, будут ли они как то менять ситуацию или оставят все как есть просто срубив скок смогут бабла с лор-фанбоев.

DmC не подходит ни под один из твои пунктовю. Анимация движений и эффекты там абсолютно конченые, анимешные и не красивые.



25 апр 2013, 08:18
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

опять ты со своим дмц, тут как бы обсуждают мморпг, а не слешеры лол. ;D



25 апр 2013, 08:21
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Surokpro писал(а):

опять ты со своим дмц, тут как бы обсуждают мморпг, а не слешеры лол. ;D

Surokpro писал(а):

В боевке слешеров важны прежде всего 

Ну окей!



25 апр 2013, 08:29
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

ты 2ю часть читай  :clap



25 апр 2013, 08:32
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

ДМЦ, байонетта, год оф вор - это топ эшелон мочилова.

Дарксайдерс, Энслейвд, Кастлвания, Принц Персии - это тир 2 я бы сказал. Боевая система здесь хуже. Дарксайдерс вообще не чистый слешер ... как и Энслейвд.

Я не играл новый Метал Гио - там вроде тоже огонь.

Яще из топ-тира (но для хардкорщиков) есть нинзя Гайден - но меня он не попер.

 

Дарк Соулс - это игра другого жанра же ... совсем. В Дарк Соулс очень простая боевая система, но хорошая и интересная. Игра берет стилистикой, сеттингом, атмосферой.

 

Ведьмак - отдельная тема ... боевка здесь крутая, но больше тактическая нежели динамическая.

 

Дарк Мессия - как по мне - треш - я ее никогда не любил.

 

Северенс блейд оф даркнесс - это хардкор. Боёвка там была хорошая, управление сложное. Хорошая игра.

 

Еще из старых запомнилось две игры: Енклав и Демон Стоун. Обе классные, стильные.

 

Из того что не играл - крутыми были Шедоу оф зе Колоссус и Хевенли Сворд.

 

Но любая из них в 100500 раз лучше скайрима.



25 апр 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Surokpro писал(а):

посмотрим, будут ли они как то менять ситуацию или оставят все как есть просто срубив скок смогут бабла с лор-фанбоев.

 

ага, они будут несколько месяцев приходить в офис, чтобы поиграть в баскетбол и пообщаться с коллегами, а потом просто выпустят игру так, как она есть на ЗБТ



25 апр 2013, 09:18
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Tsito писал(а):

Surokpro писал(а):

посмотрим, будут ли они как то менять ситуацию или оставят все как есть просто срубив скок смогут бабла с лор-фанбоев.

 

ага, они будут несколько месяцев приходить в офис, чтобы поиграть в баскетбол и пообщаться с коллегами, а потом просто выпустят игру так, как она есть на ЗБТ

Накаркаешь же, ведь так и будет.

 



25 апр 2013, 09:21
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Surokpro писал(а):

В боевке слешеров важны прежде всего удобство управления персонажем, чтобы он чутко и быстро реагировал на действия игрока и хорошая анимация джижений+эффекты. Реалистичность и физика это уже больше для симуляторов. :smile

 

TeS всегда был прежде всего слешером ога facepalm Нуже реалистичный мир, реалистичная физика, и компромисная по реалестичности боёвка. А некоторые хотят блин вова или ещё хуже какой нибудь корейский шлак. Где воин прыгает на 10 метров вверх, пролетает 30 метров и падает на врагов разнося толстой задницей 4 метра грунта. Затем он достаёт свой 4ёх метровый одноручный топор массой 18кг и взяв щит размером и массой с жигули начинает бодро нарезать врагов. И всё это светится сильнее чем вспышка атомной бомбы над хиросимой.

 



25 апр 2013, 09:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru