The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Я как-то начитался про крутость ГоВ. Поиграл и не понял в чем там крутость? Жать крестик треугольник, когда напишут на экране, видимо.



25 апр 2013, 09:34
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Ну как же. Фанат группы Kiss сбежал с концерта и начал рвать попцы богам и титанам. Круто же.



25 апр 2013, 09:35
Профиль

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Я как бы с намеком и писал что не стоит сравнивать слешеры и мморпг, что для одних является сутью, для других ломает жанр. Но все таки играть в игру где тебя убивают с 1-2х ударов и где ты замахиваешься двуручником по 2-3 секунды в то время как есть ренж классы и маги(а еще стелсеры?) тоже как то не очень весело. Тут еще спорный вопрос по поводу ожидания от игры, как я понял часть игроков ждут такого эдакого пвешного скайрима с интересными сюжетными квестами и длинными диалогами с нпс которые можно будет делать патей друзей а в конце убивать больших сильных драконов боссов, а кто то ждет пвп месилово с локальными тактическими задачами в формате  Х vs X с хорошими продуманными групповыми комбо и уникальными стилями ведения боя для каждого класса и их сочетания, особыми пвп наградами и заправленное  плавной анимацией с долей спецэффектов. Так вот последние пока что будут разочарованы.

 

Tetros писал(а):

Ну как же. Фанат группы Kiss сбежал с концерта и начал рвать попцы богам и титанам. Круто же.

лысый фанат kiss? про металистов другая игра есть.

 



25 апр 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Susliklol писал(а):

Но все таки играть в игру где тебя убивают с 1-2х ударов и где ты замахиваешься двуручником по 2-3 секунды в то время как есть ренж классы и маги(а еще стелсеры?) тоже как то не очень весело.

тут можно все решить балансировкой. хочешь - расчитывай на долгий бой без права даже на одну ошибку, скачи в легких доспехах с кинжальчиком. хочешь - делай танка, которые бьет редко, но страшно и может выдержать тонну дамага. кстати, я пропустил - там будет доступен боевой маг (маг в плейте и с двуручем)?

 

когда я играл в морровинд ассасином (без алхимии - это важно ;D ) и бегал со всякими кинжалами, танто и т.д., то закованные в тяжелую броню чуваки с двуручами реально давали просраться. толку с твоего града ударов, которые отнимают по капельке, когда тебе прилетает с одного удара по 30-50% хп?

а умбру, например, я без жульничества так и не смог убить.



25 апр 2013, 11:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

В скайриме они это исправили 32х критами :D



25 апр 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

оказуалили :bo



25 апр 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Нельзя юзать магию в скайриме и других свитках, если у тебя двуручка в руках.



25 апр 2013, 12:19
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Raubritter писал(а):

Alaron писал(а):

Tetros писал(а):
К слову в ассасине мечи которыми он пользуется весят не более 1.5 кг. Двуручка же весит 3-5 кг. Попробойте таким помахать как саблей =)


Я бы сказал, редкая двуручка весит 3-5 кг. Судя по вики, таким является только эспадрон, другие, также двуручные, клинки весят до 1,5 кг.

широкие народные массы уверены, что двуручи по 20-50 кг весили ;D

 

Ну лично я говорил про игры из списка выше, там и поболе весить могут, всякие мечи титанов, а дерутся ими как фалоимитаторами из резины  ;D

ЗЫ Сам я что-то после видосов остыл к ммо версии ТЕС и больше жду 6-ую синглплеерную, правда хрен знает когда она выйдет )

 



25 апр 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

я не про тебя лично говорил, а основываясь на том, что читал в интернетах :drink



25 апр 2013, 12:53
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Diseaze писал(а):

Raubritter писал(а):

Alaron писал(а):

Tetros писал(а):
К слову в ассасине мечи которыми он пользуется весят не более 1.5 кг. Двуручка же весит 3-5 кг. Попробойте таким помахать как саблей =)


Я бы сказал, редкая двуручка весит 3-5 кг. Судя по вики, таким является только эспадрон, другие, также двуручные, клинки весят до 1,5 кг.

широкие народные массы уверены, что двуручи по 20-50 кг весили ;D

 

Ну лично я говорил про игры из списка выше, там и поболе весить могут, всякие мечи титанов, а дерутся ими как фалоимитаторами из резины  ;D

ЗЫ Сам я что-то после видосов остыл к ммо версии ТЕС и больше жду 6-ую синглплеерную, правда хрен знает когда она выйдет )

 

Самое большое по отношению к игроку оружие - в Дарк Солс. Больше такого (в хитовых играх) я не встречал.



26 апр 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Ну и ты видел как персонаж им дерется ? Даже не сравнимо



26 апр 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

И прыжки с перекатами делает в то время как настоящие рыцари в латах не всегда могли самостоятельно втать после обычного падения.  DS мне понравился прежде всего большими красивыми боссами и хорошо подобранной для игры атмосферой, а физика и боевка и управление в целом мне как раз там вообще не понравились.



26 апр 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Тут разговор про анимацию  :crab
Боевка сейчас везде одинаковая, ЛКМ-ЛКМ-ЛКМ-ПКМ и вариации



26 апр 2013, 16:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Какраз в латах кувыркаться герой в ДС не может



26 апр 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Tremere писал(а):

Какраз в латах кувыркаться герой в ДС не может

может



26 апр 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

В каких то могет если память не подводит.



26 апр 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

вкачай 300 стамины в любых сможешь мидролить )



26 апр 2013, 18:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Susliklol писал(а):
И прыжки с перекатами делает в то время как настоящие рыцари в латах не всегда могли самостоятельно втать после обычного падения.

 

Могли.

 

Проблема здесь кроется в другом:

 

  • В Феодальное время рыцаря (помещика, по сути) могли призвать куда-либо, когда тот не воевал уже лет скажем 20. Естественно, если он не тренировался, то у него не было на тот момент никакой формы.
  • Латы латам рознь. Полный комплект стоил очень дорого, они сильно отличались.

 

Поэтому существовал процент (иногда, большой кстати) призванных рыцарей, которые были уже в возрасте и без должной физ. формы, которые действительно не могли вообще адекватно воевать в своих доспехах, в том числе - банально встать после падения.



26 апр 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Gothiques писал(а):

Susliklol писал(а):
И прыжки с перекатами делает в то время как настоящие рыцари в латах не всегда могли самостоятельно втать после обычного падения.

 

Могли.

 

 

В самых тяжелых нет.

 



26 апр 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Alaron писал(а):

Я бы сказал, редкая двуручка весит 3-5 кг. Судя по вики, таким является только эспадрон, другие, также двуручные, клинки весят до 1,5 кг.

 

Молодец, запомнил))

 

Susliklol писал(а):

В самых тяжелых нет. 

 

Самый тяжёлый - это "турнирный", с весом под 40 кг. Но дело не столько в массе (которая распределена и к которой можно придрочиться, тем более в более суровые времена), сколько в креплениях приводящих к зажатости, ограниченности движений. Так что перекат, это "жестковато".

Но в мире, где вообще в принципе, существует магия - рассматривать вопросы, сообразуясь с реальностью является ..ээ.. :D 

Доспех зачаровали, весит кило - хоть прыгай в нём на скакалке. 

 



26 апр 2013, 22:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru