The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-7
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Все, с вами спорить как со стеной, честное слово, ни аргументов, ни еще чего-то нормального. Мол 1000 историй кококо, а то что в вове рассказ про планеты и населяющие их рассы никого не интересует.У каждого свое мнение.



07 апр 2013, 20:31
Профиль Skype

-1
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Mefesto писал(а):

Все, с вами спорить как со стеной, честное слово, ни аргументов, ни еще чего-то нормального. Мол 1000 историй кококо, а то что в вове рассказ про планеты и населяющие их рассы никого не интересует.У каждого свое мнение.

 

даун

 



07 апр 2013, 20:37
Профиль Skype

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Mefesto писал(а):

Все, с вами спорить как со стеной, честное слово, ни аргументов, ни еще чего-то нормального. Мол 1000 историй кококо, а то что в вове рассказ про планеты и населяющие их рассы никого не интересует.У каждого свое мнение.

 

понимаешь, обширность лора - это глубина проработки вселенной, а не количество планет. Так вот в ТЕС лор просто зашкаливает, история мира детально расписана на многие сотни лет, я не смогу назвать более проработанную вселенную из видеоигры


вот, можно ознакомиться

 

http://tes.ag.ru/articles/history/index.shtml



07 апр 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

мне вот интересно...

о чём думает человек который о лоре теса ничего не знает вообще при этом доказывая что его там нету?:D 

 

при этом линкует ссылки на книжки по варкрафту....которые написаны сторонними писателями....

 

 



07 апр 2013, 20:45
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Скажите какова игра будет ,кому какое дело какой в ней лор,а то мои знакомые говорят гейм будет уровня аллодов.



07 апр 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Еще нет инфы, но твои друзья определенно хейтеры, опасайся



07 апр 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

в этой игре лор > all

в неё будут играть даже ради пары квестов вечерком

даже если геймплей оверубогий будет

 

а вообще..боюсь зафейлят с игрой :D анимация выглядит просто адски...

но фанаты теса сделают своё дело :)



07 апр 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Zacada писал(а):

Скажите какова игра будет ,кому какое дело какой в ней лор,а то мои знакомые говорят гейм будет уровня аллодов.

 

Если тебе все равно на вселенную игры, то "гейм будет уровня аллодов", можешь не ждать )

 



07 апр 2013, 20:50
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

В нынешних реалиях играть не во что,поэтому от любой новинки ждёшь выстрела, а не лора.



07 апр 2013, 20:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Tsito писал(а):

Mefesto писал(а):

Все, с вами спорить как со стеной, честное слово, ни аргументов, ни еще чего-то нормального. Мол 1000 историй кококо, а то что в вове рассказ про планеты и населяющие их рассы никого не интересует.У каждого свое мнение.

 

понимаешь, обширность лора - это глубина проработки вселенной, а не количество планет. Так вот в ТЕС лор просто зашкаливает, история мира детально расписана на многие сотни лет, я не смогу назвать более проработанную вселенную из видеоигры

вот, можно ознакомиться

 

http://tes.ag.ru/articles/history/index.shtml

Спасибо тебе добрый человек, что хоть ты адекватно написал. Видишь ли я прочел все книжки и поиграл во все варкрафты, там и глубина проработки хорошая и история мира, ты извени меня, но на тысячи лет написана. И события там явно более глобальные происходят, в ней больше эпичности чтоли, если это можно так назвать.

 



07 апр 2013, 20:52
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Согласен, я еще жду gta5 (кто ж его не ждет) и Dragon Age 3 (свято надеюсь что не сфейлят). Так что в этой игры огромный шанс выстрелить + прямых конкурентов пока не видно.



07 апр 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Mefesto

ну почему ты такой упоротый

ну почему

ну кааааааааак таким можно быть?!

 



07 апр 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Где тут лорами меряются?



07 апр 2013, 20:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Если честно, то мне вообще класть на лор ТЕСа, просто какой-то друг тут решил про обширность написать и вот...Я жду что это будет хорошая игра(я надесь, только надеюсь, что она будет такой же захватывающей как вов в свое время).



07 апр 2013, 20:57
Профиль Skype

1
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Mefesto писал(а):

Если честно, то мне вообще класть на лор ТЕСа, просто какой-то друг тут решил про обширность написать и вот...Я жду что это будет хорошая игра(я надесь, только надеюсь, что она будет такой же захватывающей как вов в свое время).

Надеюсь ты будешь играть редгардом и попадёшься мне.

 



07 апр 2013, 21:00
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Etnies писал(а):

Mefesto писал(а):

Если честно, то мне вообще класть на лор ТЕСа, просто какой-то друг тут решил про обширность написать и вот...Я жду что это будет хорошая игра(я надесь, только надеюсь, что она будет такой же захватывающей как вов в свое время).

Надеюсь ты будешь играть редгардом и попадёшься мне.

 

Что ж вы злые все такие.

 



07 апр 2013, 21:01
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

2fast4u писал(а):

Скорей всего действительно будет уютная ммо для поклонников. Плохо это или хорошо покажет время. Я ничего плохого в этом не вижу. Из видео видно толь то, что художники и дизайнеры постарались. Мир красив. Перенесется ли легендарная атмосфера из сингла в эту ммо неизвестно.

Меня интересует дата выхода. Если они выпустят ее одновременно с титаном или там например за пол года до его релиза, это будет ржака.

Игра была анонсирована компанией Bethesda Softworks 3 мая 2012 года. Ориентировочная дата выхода - 2013 год. 

 

 

 

 



07 апр 2013, 21:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Отлично, будет во что поиграть до титана. Там как раз и анонс на близконе будет. Отличный 2013 год, я считаю.



07 апр 2013, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

он ещё и титан ждёт

:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol



07 апр 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение The Elder Scrolls Online - Synergies, Finesse, Mounts

Sjx писал(а):

он ещё и титан ждёт

:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol

Че такого то? Тоже самое, что в гв2 играть.

 

 



07 апр 2013, 21:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru