The Hobbit: The Battle of the Five Armies  
Автор Сообщение

9
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Первый тизер-трейлер "Битвы пяти армий"



28 июл 2014, 22:21
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Как всегда perfect



28 июл 2014, 22:25
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Не являюсь фанатом Средиземья, но не хочу, чтобы фильмы кончались. :<

Почему ютуб спайкает каждые ~7 секунд, хотя звук идет отлично? Недавно такая хрень появилась, как бороться?



28 июл 2014, 22:39
Профиль

5
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Defjam писал(а):

Не являюсь фанатом Средиземья, но не хочу, чтобы фильмы кончались. :<

Почему ютуб спайкает каждые ~7 секунд, хотя звук идет отлично? Недавно такая хрень появилась, как бороться?

Помолимся же братья о сериале по Сильмариллиону с бюджетом Игры Престолов! 



28 июл 2014, 23:07
Профиль WWW

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Nemiroff4ever писал(а):

Defjam писал(а):

Не являюсь фанатом Средиземья, но не хочу, чтобы фильмы кончались. :<

Почему ютуб спайкает каждые ~7 секунд, хотя звук идет отлично? Недавно такая хрень появилась, как бороться?

Помолимся же братья о сериале по Сильмариллиону с бюджетом Игры Престолов! 

Было бы эпик! Согласен.



28 июл 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

not bad...



28 июл 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Defjam писал(а):

Не являюсь фанатом Средиземья, но не хочу, чтобы фильмы кончались. :<

Почему ютуб спайкает каждые ~7 секунд, хотя звук идет отлично? Недавно такая хрень появилась, как бороться?

У меня все отлично. Почисти браузер.



28 июл 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Nemiroff4ever писал(а):

Defjam писал(а):

Не являюсь фанатом Средиземья, но не хочу, чтобы фильмы кончались. :<

Почему ютуб спайкает каждые ~7 секунд, хотя звук идет отлично? Недавно такая хрень появилась, как бороться?

Помолимся же братья о сериале по Сильмариллиону с бюджетом Игры Престолов! 

 

После убийства Глаурунга Турин узнал от Брандира, что его жена Ниниэль на самом деле — его сестра Ниэнор. В гневе он убил Брандира Гуртангом, а затем в отчаянии бросился на свой меч, прося его взять его жизнь:

— Привет, Гуртанг! Ты не признаёшь ни повелителя, ни верности кому бы то ни было, кроме руки, которая владеет тобой! Ты не отступишь ни перед чьей кровью! Так не возьмёшь ли ты кровь Турина Турамбара, сможешь ли ты быстро убить меня?

И меч отвечал ему:

— Да, я с радостью выпью твою кровь, чтобы я смог забыть кровь Белега, моего хозяина, и кровь Брандира, убитого несправедливо. Я убью тебя быстро!

После того, как тело Турина было обнаружено, также заметили, что Гуртанг, на который он бросился, сломался пополам.

Мандосом было предсказано, что в Последней Битве за Арду в конце времен Турин снова возьмёт в руки Гуртанг и нанесёт им смертельный удар Морготу, навсегда победив зло в мире.



28 июл 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Marshall писал(а):

После убийства Глаурунга Турин узнал от Брандира, что его жена Ниниэль на самом деле — его сестра Ниэнор. В гневе он убил Брандира Гуртангом, а затем в отчаянии бросился на свой меч, прося его взять его жизнь:

— Привет, Гуртанг! Ты не признаёшь ни повелителя, ни верности кому бы то ни было, кроме руки, которая владеет тобой! Ты не отступишь ни перед чьей кровью! Так не возьмёшь ли ты кровь Турина Турамбара, сможешь ли ты быстро убить меня?

И меч отвечал ему:

— Да, я с радостью выпью твою кровь, чтобы я смог забыть кровь Белега, моего хозяина, и кровь Брандира, убитого несправедливо. Я убью тебя быстро!

После того, как тело Турина было обнаружено, также заметили, что Гуртанг, на который он бросился, сломался пополам.

Мандосом было предсказано, что в Последней Битве за Арду в конце времен Турин снова возьмёт в руки Гуртанг и нанесёт им смертельный удар Морготу, навсегда победив зло в мире.

Таки-да. Турин Турамбар заслуживает отдельного фильма. Как, впрочем, и Берен с Лучиэнь.



28 июл 2014, 23:28
Профиль WWW

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

вообще, я бесконечно фапаю на историю фингольфина и его бой с морготом. куча фанрта нарисовано на эту тему.



28 июл 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Marshall писал(а):

вообще, я бесконечно фапаю на историю фингольфина и его бой с морготом. куча фанрта нарисовано на эту тему.

Вот вот, количество эпичности и пафоса на страницу в Сильмариллионе просто зашкаливает, а Джексон зачем то пытается  выдавить эпик из сказки для детей, при этом еще и разбив ее на омг три фильма.



28 июл 2014, 23:42
Профиль WWW

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

пропустил второй фильм в кино  



28 июл 2014, 23:43
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Vex писал(а):

пропустил второй фильм в кино  

 

http://karofilm.ru/theatres/view/id/34

http://karofilm.ru/#vegas 

Завтра бесплатно можно глянуть тут, только билеты распечатай и топай.

Сами проверяли всё работает, сходили на гравитацию неделю назад.



29 июл 2014, 00:47
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Трейлер шикарен. 

Про Сильмариллион, закину в тему музычки:



29 июл 2014, 02:20
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Nemiroff4ever писал(а):

Marshall писал(а):

вообще, я бесконечно фапаю на историю фингольфина и его бой с морготом. куча фанрта нарисовано на эту тему.

Вот вот, количество эпичности и пафоса на страницу в Сильмариллионе просто зашкаливает, а Джексон зачем то пытается  выдавить эпик из сказки для детей, при этом еще и разбив ее на омг три фильма.

Зря вы так, книга про путешествие хоббита очень даже интересна. Сильмариллион, конечно же, был бы намного эпичнее. Одно только создание мира и "богов" чего только стоит. А их истории... мммм... Одолжите губозакаточную машинку.



29 июл 2014, 02:24
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Я, конечно, все понимаю. Но объективно, с нереальным обилием персонажей, родословных, семей - простому обывателю будет нереально уследить за всеми хитросплетениями сюжета (для меня лично было очень тяжело запоминать все имена и держать их в голове постоянно). Даже с учетом того, что их количество порежут, а персонажей совместят, как это было в Игре Престолов.

Более того, сам по себе Сильмариллион достаточно специфическая книга  - это эпос с присущими ему законами - нет ни хитромудрых интриг, отношения между мужчинами и женщинами "стандартное", мало неожиданных поворотов сюжета - повествование развивается закономерно, "по канве".

А теперь сравним это с объективно успешными историко-фэнтезийными проектами - Рим, Игра престолов, да даже тот же Спартак ( 1 сезон) - они явно будут намного более интересными массовому зрителя, как раз за счет темных, грязных проявлений людской натуры. Да и для "елитных гурманов", думаю, будет также. И я с ними согласен.

Заинтересует "Сильмариллион" разве что кучка фэнов. Которым, кстати, будет непросто угодить - каждый уже держит в голове персонажей, представляет их вполне определенным образом, да и некоторое сокращение сюжета (что совершенно необходимо будет сделать в случае переноса книги на экран) не всем придется по вкусу.

В итоге - экранизация в виде сериала данной книги не перспективна и поэтому маловероятна.

ЗЫ Что касается Хоббита - спасибо автору, что напомнил, я так и не посмотрел вторую часть.



29 июл 2014, 08:45
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Новый Хоббит будет эпик. Ждемс.

А так хочу, чтобы после перешли к Сильмарилиону. Феанор ванлав  Ну еще тот хуман, который первый начал спать с эльфийкой и ради нее горы свернул(вроде бы вторая война, уже не помню). Ну и больше Барлогов для мира Барлогов!



29 июл 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

офф.трейлер



06 ноя 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

только с фильма, это было потрясающе. а какой бой гномов, это капец



12 дек 2014, 01:11
Профиль

0
Сообщение The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Смотри не описайся под впечатлением.



12 дек 2014, 03:17
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru