Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 3 - Плей-офф: День 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение The International 3 - Плей-офф: День 4

А гранд финал сегодня или нет?



11 авг 2013, 01:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Kraddy писал(а):

GeF писал(а):

Качественная и напряженная игра, какая и должна быть за 4 место чемпионата мира.

качкственная и напряженная азиатская игра,которая не всем интересна,потому что она содержит минимум ошибок,что приводит к минимальному кол-ву каких-либо красивых мувов и в следствии этого теряется зрелищность и динамичность

я думаю,что мне,как и многим,по душе больше кровькишкимясодота,хотя на такой стадии врядли мы это увидим

 

 

Чтобы ошибки совершать надо что-то делать одной из команд. Если вырезать из этой игры ничегонеделание то получится что игра состоит из одних фейлов.

 

Ну и вообще, весь Инт печальный получается и скорее всего таким и будет. Уныло когда заранее ясно кто победит.



11 авг 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Думаю сейчас будет СФ для Феррари



11 авг 2013, 01:40
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Да, кстати, новое творчество

ВОДKА ТЕЧЕТ В СЛАВЯНСКИЕ РТЫ, СМАЙЛ И НС РАЗРЕЗАЮТ ТОРТЫ, ДЕНДИ И ХВОСТ РАЗЛИВАЮТ ВИНО, МОСКАЛЬ ИЛЬ ХОХОЛ - НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО?



11 авг 2013, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Phillsir писал(а):

Kraddy писал(а):

GeF писал(а):

Качественная и напряженная игра, какая и должна быть за 4 место чемпионата мира.

качкственная и напряженная азиатская игра,которая не всем интересна,потому что она содержит минимум ошибок,что приводит к минимальному кол-ву каких-либо красивых мувов и в следствии этого теряется зрелищность и динамичность

я думаю,что мне,как и многим,по душе больше кровькишкимясодота,хотя на такой стадии врядли мы это увидим

 

 

Чтобы ошибки совершать надо что-то делать одной из команд. Если вырезать из этой игры ничегонеделание то получится что игра состоит из одних фейлов.

 

Ну и вообще, весь Инт печальный получается и скорее всего таким и будет. Уныло когда заранее ясно кто победит.


согласен.



11 авг 2013, 01:41
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Phillsir писал(а):

 

Ну и вообще, весь Инт печальный получается и скорее всего таким и будет. Уныло когда заранее ясно кто победит.

 

А кто выиграет то?

 



11 авг 2013, 01:42
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Альянс, офк.  :dirol



11 авг 2013, 01:43
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Каусстайл писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Ну и вообще, весь Инт печальный получается и скорее всего таким и будет. Уныло когда заранее ясно кто победит.

 

А кто выиграет то?

 

Альянс или Нави 



11 авг 2013, 01:44
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Что я сейчас прочитал



11 авг 2013, 01:45
Профиль

1
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

GeF писал(а):

Альянс, офк.  :dirol

 

Скок рарок зарядил?Уже в нетерпении прочитать от тебя EZ Rares в понедельник,независимо от того, кто победит :D

 



11 авг 2013, 01:46
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Каусстайл писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Ну и вообще, весь Инт печальный получается и скорее всего таким и будет. Уныло когда заранее ясно кто победит.

 

А кто выиграет то?

 

Лода и ко. Два бо3 в финале они точно не проиграют. Ну а Нави вообще не расцениваю как соперников в финале виннеров.

Они могут раскатать китайцев на чизах, тут да, Алльянс они не вывезут. Просто нечем их переигрывать.

 



11 авг 2013, 01:46
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Каусстайл писал(а):

GeF писал(а):

Альянс, офк.  :dirol

 

Скок рарок зарядил?Уже в нетерпении прочитать от тебя EZ Rares в понедельник,независимо от того, кто победит :D

 


Нисколько, я не знаю, кто победит. Да и пофиг мне, в целом, главное чтоб дотка была крутая.

А рарки я давно не ставлю, поменял, поудалял, а те что есть - из сундуков интовских.

Шмотки - ничто в дотке, хотя есть интересные.

Ну короче, поехали

ВРЕМЯ ТЕЧЕТ В КИТАЙСКИЕ РТЫ, ИГ И ТОНГФУ ПЕРЕВОДЯТ ЧАСЫ, ТЕРПИЛЫ КИТАЙЦЫ РАЗМЯТЫ ДАВНО, ОНИ ТЯНУТ ВРЕМЯ И ИМ ВСЁ РАВНО



11 авг 2013, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Как круто вы тут титулы раздаете не видев, как два основных соперника друг с другом вообще играют. Ок, запишем.



11 авг 2013, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Phillsir писал(а):

Каусстайл писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Ну и вообще, весь Инт печальный получается и скорее всего таким и будет. Уныло когда заранее ясно кто победит.

 

А кто выиграет то?

 

Лода и ко. Два бо3 в финале они точно не проиграют. Ну а Нави вообще не расцениваю как соперников в финале виннеров.

Они могут раскатать китайцев на чизах, тут да, Алльянс они не вывезут. Просто нечем их переигрывать.

 

надеюсь,пупеха с денди не только бухали в ожидании матча,но и так же думали,что они могут препотивопоставить лоде и ко и че - нибудь придумали. так же надеюсь,что они страты не палили еще :D

 



11 авг 2013, 01:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Каусстайл писал(а):

Как круто вы тут титулы раздаете не видев, как два основных соперника друг с другом вообще играют. Ок, запишем.

Я видел как Алльянс обыгрывают китайцев. Они способны тащить на любой стадии игры, адаптироваться к любым пикам и ситуациям.

А Нави что? Оллины и все?

Помимо того что Алльясн самая сильная тима атм, они же и наиболее неудобны для Нави.

 



11 авг 2013, 02:04
Профиль

0
Сообщение The International 3 - Плей-офф: День 4
СКОРО СЛАВЯНЕ СО ШВЕДАМИ В БОЙ,НАВИ АЛЬЯНСОВ ОТПРАВЯТ ДОМОЙ.ВСПОМНЯТ ПОЛТАВУ,ПОЙМУТ ПОЧЕМУ ИХ ПРАДЕДЫ НАШИМ СЛИЛИ ВОЙНУ!


11 авг 2013, 02:06
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Phillsir писал(а):

Каусстайл писал(а):

Как круто вы тут титулы раздаете не видев, как два основных соперника друг с другом вообще играют. Ок, запишем.

Я видел как Алльянс обыгрывают китайцев. Они способны тащить на любой стадии игры, адаптироваться к любым пикам и ситуациям.

А Нави что? Оллины и все?

Помимо того что Алльясн самая сильная тима атм, они же и наиболее неудобны для Нави.

 

До инта 2 команды играли на равных с альянсами , мауза и нави , так что сегодня будет очень интересная игра



11 авг 2013, 02:08
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Phillsir писал(а):

Я видел как Алльянс обыгрывают китайцев. Они способны тащить на любой стадии игры, адаптироваться к любым пикам и ситуациям.

 

А как Нави обыгрывают китайцев не видел?

 

Phillsir писал(а):
А Нави что? Оллины и все?

 

Что такое олин в доте объясни мне пожалуйста или если пикается пудж+чен это олын?

 

Phillsir писал(а):

Помимо того что Алльясн самая сильная тима атм, они же и наиболее неудобны для Нави.

 

На основании чего такое мнение?



11 авг 2013, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

ziigmuund писал(а):

Phillsir писал(а):

Каусстайл писал(а):

Как круто вы тут титулы раздаете не видев, как два основных соперника друг с другом вообще играют. Ок, запишем.

Я видел как Алльянс обыгрывают китайцев. Они способны тащить на любой стадии игры, адаптироваться к любым пикам и ситуациям.

А Нави что? Оллины и все?

Помимо того что Алльясн самая сильная тима атм, они же и наиболее неудобны для Нави.

 

До инта 2 команды играли на равных с альянсами , мауза и нави , так что сегодня будет очень интересная игра

Надеюсь на интересные игры. Ведь с нашими снгшными командами возможно всякое. Особенно если "попрет" сразу.

 



11 авг 2013, 02:10
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - Плей-офф: День 4

Hao реально царь и в случае победы Тонгфу - mvp инта



11 авг 2013, 02:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru