Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 3 - расписание турнира и призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

jaddenlol писал(а):

Я, играя в лол,  буду смотреть Int3. Как и почти все мои знакомые и одногрупники, играющие в доту, смотрят  лкс и крупные турниры по лолу. А по полярности и так уже понятно, что никакой войны лол vs дота уже нет.  Валв сами виноваты в этом.

 

Если 5/10/15 твоих одногрупников имеющих в доте 50 побед смотрят лкс это не значит что все дотеры его смотрят.

Ибо у дотеров есть гораздо больше вещей которые можно посмотреть нежели какой то там ЛКС по лолу.



31 июл 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

Прости мне мою болтологию но под ТОПОВЫМ игроком я имел ввиду как раз ПРО игрока. Ибо и так понятно что ПРО игрок по любому топовый.

Про-игрок и топовый не являются синонимами, ибо на про-сцене полно не лучших(читай - топовых) игроков на своих ролях.

 



31 июл 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Maionez писал(а):

Вы все так забавно рассуждаете о Лиге Чемпионов и о плейоффе НБА/НХЛ, а на самом деле вы обычные дворовые любители, не выигравшие ни 1ого кубка Стенли или перстня. Но думаю никто из вас не забыл купить новый мяч/бутсы/клюшку, чтобы принести пользу магазину спорттоваров

 

Спасибо за отличный пример того как проходит ЛКС.

Если интепритировать его с тем что ты сейчас написал то:

На ЛКС приглашаются все, начиная от любителей и до ПРО игроков, хотя и так понятно что любители вылетят задолго до региональных финалов.

Отсюда вопрос - зачем вся эта тяговмотина на многие недели если можно просто всзять 16 (ну или сколько там риоты пожелают от 10 до 20) топовых команд и столкнуть их лбами наслажаясь зрелищем чем выбрасывать деньги на то чтобы посмотреть как школьники гонятют мяч во дворе.



31 июл 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Maionez писал(а):

SilentVoice писал(а):

Прости мне мою болтологию но под ТОПОВЫМ игроком я имел ввиду как раз ПРО игрока. Ибо и так понятно что ПРО игрок по любому топовый.

Про-игрок и топовый не являются синонимами, ибо на про-сцене полно не лучших(читай - топовых) игроков на своих ролях.

 

 

Роли тут при чём?

Если человек попал на просцену это не просто так. Ни одна команда не будет брать игрока если не уверена в его силах для своего уровня игры.

Это как если бы М5 позвали к себе какого то рандома с бронзы просто потому что им его рожа понравилась.

Если команда брала первые места на престижных турних и ей нужен новый игрок она ищет игроков с аналогичными достижениями, как и игрок лишившийся команды ищет команду которая достигла определённых успехов.



31 июл 2013, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Логика парня утверждающего что квалифаи не нужны понятна. Для доты2 офк. Там же просто все 5(или сколько там) лет играют одни и те же команды ибо ладдера нет. В лольце же все по другому. На америке никто и не знал о клауд9 и вулкун, никто и не думал что альтернейты и лемондоги будут играть на уровне.

Лол киберспорт=река, дота2=болото.



31 июл 2013, 13:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

Maionez писал(а):

Вы все так забавно рассуждаете о Лиге Чемпионов и о плейоффе НБА/НХЛ, а на самом деле вы обычные дворовые любители, не выигравшие ни 1ого кубка Стенли или перстня. Но думаю никто из вас не забыл купить новый мяч/бутсы/клюшку, чтобы принести пользу магазину спорттоваров

 

Спасибо за отличный пример того как проходит ЛКС.

Если интепритировать его с тем что ты сейчас написал то:

На ЛКС приглашаются все, начиная от любителей и до ПРО игроков, хотя и так понятно что любители вылетят задолго до региональных финалов.

Отсюда вопрос - зачем вся эта тяговмотина на многие недели если можно просто всзять 16 (ну или сколько там риоты пожелают от 10 до 20) топовых команд и столкнуть их лбами наслажаясь зрелищем чем выбрасывать деньги на то чтобы посмотреть как школьники гонятют мячь во дворе.

А можно вопрос? Кто бы определил кто лучшие, а кто нет? Я не хочу участвовать в сраче, но просто интересно кто решает в доте кто топ, а кто нет, если отборочных нет? Unknow

 



31 июл 2013, 13:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

Спасибо за отличный пример того как проходит ЛКС.

Если интепритировать его с тем что ты сейчас написал то:

На ЛКС приглашаются все, начиная от любителей и до ПРО игроков, хотя и так понятно что любители вылетят задолго до региональных финалов.

Отсюда вопрос - зачем вся эта тяговмотина на многие недели если можно просто всзять 16 (ну или сколько там риоты пожелают от 10 до 20) топовых команд и столкнуть их лбами наслажаясь зрелищем чем выбрасывать деньги на то чтобы посмотреть как школьники гонятют мячь во дворе.

  1. Hold one of the top 32 positions in the EU West or EU Nordic & East Challenger tier to advance to the Online Qualifier.
  2. Finish as one of the top four teams in the Online Qualifier to advance to the European Promotion Tournament.
  3. Place in the top four at the Promotion Tournament, beating out one of the bottom four LCS teams from the previous half season, to earn a spot in the LCS as a professional League of Legends team.

Это о том, как попасть туда. Так что там любители - не совсем простые любители с бронзы. И да - когда стало плохо давать шанс простым смертным попасть в элиту киберспорта?

 



31 июл 2013, 13:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

а что за чушь вы пишете про НБА/НХЛ и Лол? неужели какие-то альтернативно одарённые люди приравняли компьютерные игры (любые, тут суть не именно в Лиге Лигенд) с реальным спортом высоких достижений?

не видел просто ничего такого, спасибо.



31 июл 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Mefesto писал(а):

SilentVoice писал(а):

Maionez писал(а):

Вы все так забавно рассуждаете о Лиге Чемпионов и о плейоффе НБА/НХЛ, а на самом деле вы обычные дворовые любители, не выигравшие ни 1ого кубка Стенли или перстня. Но думаю никто из вас не забыл купить новый мяч/бутсы/клюшку, чтобы принести пользу магазину спорттоваров

 

Спасибо за отличный пример того как проходит ЛКС.

Если интепритировать его с тем что ты сейчас написал то:

На ЛКС приглашаются все, начиная от любителей и до ПРО игроков, хотя и так понятно что любители вылетят задолго до региональных финалов.

Отсюда вопрос - зачем вся эта тяговмотина на многие недели если можно просто всзять 16 (ну или сколько там риоты пожелают от 10 до 20) топовых команд и столкнуть их лбами наслажаясь зрелищем чем выбрасывать деньги на то чтобы посмотреть как школьники гонятют мячь во дворе.

А можно вопрос? Кто бы определил кто лучшие, а кто нет? Я не хочу участвовать в сраче, но просто интересно кто решает в доте кто топ, а кто нет, если отборочных нет? Unknow

 

 

Ты похоже не читал мой предыдущий пост.

Есть куча независимых турниров и лиг от мала до велика, начиная от подвальных баталий заканчивая каким нибудь стрладдеров.

И ты по ним ползёшь как по ступенькам.

Дополз до самого верха - тебя заметили, показал себя на этом самом верху хорошо - дали инвайт на ТИ3.

Также и в обратную сторону как М5 на ТИ2 - им дали инвайт, они его просто слили в унитаз по сути и теперь о них никто и не вспоминает. Просто господа оступились и покатились по ступенькам вниз.



31 июл 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд
Втуль писал(а):

а что за чушь вы пишете про НБА/НХЛ и Лол? неужели какие-то альтернативно одарённые люди приравняли компьютерные игры (любые, тут суть не именно в Лиге Лигенд) с реальным спортом высоких достижений?

не видел просто ничего такого, спасибо.

Люди еще и гордятся этим :) сдают нормативы по крипам на миду :D


31 июл 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Втуль писал(а):

а что за чушь вы пишете про НБА/НХЛ и Лол? неужели какие-то альтернативно одарённые люди приравняли компьютерные игры (любые, тут суть не именно в Лиге Лигенд) с реальным спортом высоких достижений?

не видел просто ничего такого, спасибо.

 

Цитата:
Игроки одной из компьютерных игр в жанре MOBA League of Legends ("Лига легенд" - прим. NEWSru.com) признаны правительством США профессиональными спортсменами. Теперь они могут получить "индивидуальные визы атлетов", чтобы беспрепятственно посещать чемпионаты в Соединенных Штатах, тогда как раньше с въездом в страну у них иногда возникали трудности, сообщает Gamespot.

 

Это касается только визового режима. Я не знаю из-за чего Каусстайл брызжет слюной. 



31 июл 2013, 13:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

Mefesto писал(а):

SilentVoice писал(а):

Maionez писал(а):

Вы все так забавно рассуждаете о Лиге Чемпионов и о плейоффе НБА/НХЛ, а на самом деле вы обычные дворовые любители, не выигравшие ни 1ого кубка Стенли или перстня. Но думаю никто из вас не забыл купить новый мяч/бутсы/клюшку, чтобы принести пользу магазину спорттоваров

 

Спасибо за отличный пример того как проходит ЛКС.

Если интепритировать его с тем что ты сейчас написал то:

На ЛКС приглашаются все, начиная от любителей и до ПРО игроков, хотя и так понятно что любители вылетят задолго до региональных финалов.

Отсюда вопрос - зачем вся эта тяговмотина на многие недели если можно просто всзять 16 (ну или сколько там риоты пожелают от 10 до 20) топовых команд и столкнуть их лбами наслажаясь зрелищем чем выбрасывать деньги на то чтобы посмотреть как школьники гонятют мячь во дворе.

А можно вопрос? Кто бы определил кто лучшие, а кто нет? Я не хочу участвовать в сраче, но просто интересно кто решает в доте кто топ, а кто нет, если отборочных нет? Unknow

 

 

Ты похоче не читал мой предыдущий пост.

Есть куча независимых турниров и лиг от мала до велика, начиная от подвальных баталий заканчивая каким нибудь стрладдеров.

И ты по ним ползёшь как по ступенькам.

Дополз до самого верха - тебя заметили, показал себя на этом самом верху хорошо - дали инвайт на ТИ3.

Также и в обратную сторону как М5 на ТИ2 - им дали инвайт, они его просто слили в унитаз по сути и теперь они никто и не вспоминает. Просто господа оступились и покатились по ступенькам вниз.

Тоесть я так понимаю валв приглашают победителей сторонних чемпионатов? А не кажется ли тебе что это глупая система, поскольку подготовка меняется с течением времени и если одна команда выйграла какой-то чемпионат, им дали инвайт, но по прошествии времени они уже не играют на том же уровне.

 



31 июл 2013, 13:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Втуль писал(а):

а что за чушь вы пишете про НБА/НХЛ и Лол? неужели какие-то альтернативно одарённые люди приравняли компьютерные игры (любые, тут суть не именно в Лиге Лигенд) с реальным спортом высоких достижений?

не видел просто ничего такого, спасибо.

Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки. В сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков, спорт предназначен для совершенствования физико-психических характеристик человека.

Problems? И чел выше прав - сделали это только с этой целью. Но по сути, почему бы и нет.

 



31 июл 2013, 13:10
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Корейцы победят в обоих турнирах, и в лоле, и ТИ3 имхо. Всем мир! :шаман:



31 июл 2013, 13:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Maionez писал(а):

Спорт представляет собой...

 

спасибо за цитаты с Вики, но я вырос в спортивной семье, и для меня является дикостью, когда люди, которые играются в компьютер, называют себя спортсменами, уж простите. 

 

и да, спасибо за разъяснения по поводу виз. оказалось, что не всё ещё так плохо. 

 



31 июл 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Посоны, огн начался  :bomb:  



31 июл 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

При чём тут групповые стадии?

Грпповуха проходит на самом ТИ между этими 16ю командами из которых потом формируется сетка лузеров и винеров.

 

Представь если бы на олимпиаде выпустали все мастера спорта в дисциплине, тогда бы олимпиада как ЛКС - по 100500 недель шла.

А всё потому, что мастер спорта =/= олимпиец.

Как и игрок челенжер тира =/= ТОП игрок.

 

Я не утруждал себя аналитикой челенжера но думается мне что 90, если не 99% там сидящих обычные ноунейм дроты которых знают только на локальных форумах вроде ПГ и лолегйма и буржуйских аналогов.

 

ТОПОВЫЕ игроки обычно играют кастомы против себе подобных не тратя время на хомячьё которое они и так одной рукой с закрытыми глазами нагнут.

Почему ты так туго мыслишь? LCS - это по-сути групповая стадия, потом идет плей-офф, затем идут финалы. Вкратце, это нормально для спортивного мероприятия, даже лучше, чем "ммм... мы пригласим по нашему мнению 16 лучших команд и назовем это The International". 

И т.е ты реально думаешь, что организаторы Олимпиады поименно называют участников? Хотя нет, не отвечай, я даже не хочу спорить по этой теме. Ибо приписать сюда формат проведения олимпийских игр - это вообще шляпа.  facepalm 

 

 

Каусстайл, моя инсайдерская информация отличается от твоей инсайдерской информации.



31 июл 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Maionez писал(а):

SilentVoice писал(а):

Спасибо за отличный пример того как проходит ЛКС.

Если интепритировать его с тем что ты сейчас написал то:

На ЛКС приглашаются все, начиная от любителей и до ПРО игроков, хотя и так понятно что любители вылетят задолго до региональных финалов.

Отсюда вопрос - зачем вся эта тяговмотина на многие недели если можно просто всзять 16 (ну или сколько там риоты пожелают от 10 до 20) топовых команд и столкнуть их лбами наслажаясь зрелищем чем выбрасывать деньги на то чтобы посмотреть как школьники гонятют мячь во дворе.

  1. Hold one of the top 32 positions in the EU West or EU Nordic & East Challenger tier to advance to the Online Qualifier.
  2. Finish as one of the top four teams in the Online Qualifier to advance to the European Promotion Tournament.
  3. Place in the top four at the Promotion Tournament, beating out one of the bottom four LCS teams from the previous half season, to earn a spot in the LCS as a professional League of Legends team.

Это о том, как попасть туда. Так что там любители - не совсем простые любители с бронзы. И да - когда стало плохо давать шанс простым смертным попасть в элиту киберспорта?

 

 

Проясни плиз, 32 позиции на 2 сервера это 64 человека, даже если округлить до 65 получится 13 команд, пункт 2 остётся только 4 команды с каждой стороны, то бишь 8, и из этих 8 только 4 получают инвайт на ЛКС.

Так сколько всего команды участвует в ЛКС???



31 июл 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Втуль писал(а):

спасибо за цитаты с Вики, но я вырос в спортивной семье, и для меня является дикостью, когда люди, которые играются в компьютер, называют себя спортсменами, уж простите. 

 и да, спасибо за разъяснения по поводу виз. оказалось, что не всё ещё так плохо. 

 

Как насчет шахмат? В чем принципиальное различие?



31 июл 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

Проясни плиз, 32 позиции на 2 сервера это 64 человека, даже если округлить до 65 получится 13 команд, пункт 2 остётся только 4 команды с каждой стороны, то бишь 8, и из этих 8 только 4 получают инвайт на ЛКС.

Так сколько всего команды участвует в ЛКС???

http://eune.lolesports.com/season3/split1/about

 



31 июл 2013, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru