Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 3 - расписание турнира и призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд
Втуль писал(а):

а ещё можно маме говорить, что я не в игры компьютерные играю до утра, а занимаюсь спортом!

:rofl :rofl :rofl мне кажется после этого ЛоЛеры должны были просто убежать отсюда.п.с.простите что написано через столько страниц,но я просто не мог это не прокомментировать)))


01 авг 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Juron писал(а):

300к онлайн в праймтайм

 

ЛоЛобои зациклились на 300к?

 

http://steamdb.info/graph/570/ и постоянно растет.

 

Кстати, у Риотов появился публичный счетчик онлайна, или всё так же с помощью пафосных картиночек-инфографикоф делятся о колличестве игроков?

 

 

 



01 авг 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд
430 тысяч :drink


01 авг 2013, 22:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

ВОТ ЭТО УСПЕХ



01 авг 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд
Месяцок назад было 325 чтоли, так что да, успех, вся проблема доты вполне онлайна( как мне кажется) - слабая распиаренность на западе ( Британия,италия( вообще ни разу не встречал), польша, сша особенно), ведь на одном СНГ, скандинавиии Китае поднять большой онлайн довольно сложно, особенно имея гигантского конкурента анимешника


01 авг 2013, 22:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Грандиозно.



01 авг 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Dmitro писал(а):
430 тысяч :drink

 

При том, что игра еще не вышла в Корее и Китае, а игроки, которые играют там в Бету, не учитываются. А это, возможно, будет побольше, чем Европа и Америка вместе взятые, в плане игроков. Делаейте выводы.

 

 



01 авг 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Netherlol писал(а):

Судя по постам это просто уникальная личность.  facepalm

Ну если для вас умный человек с адекватным и конструктивным мышлением уникален, то мне жаль вас. Моя единственная ошибка лишь в том, что я думал найду хоть кого-нибудь, кто вывезет нормальную дискуссию, а в итоге как обычно получил всяких жирных троллей, школоту или просто тех, кому ягуар уже начал разъедать мозг.

 



02 авг 2013, 06:51
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

 



02 авг 2013, 07:00
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Cutt писал(а):

Dmitro писал(а):
430 тысяч :drink

 

При том, что игра еще не вышла в Корее и Китае, а игроки, которые играют там в Бету, не учитываются. А это, возможно, будет побольше, чем Европа и Америка вместе взятые, в плане игроков. Делаейте выводы.

 

 

И с чего вывод что не учитываются?)) Значит любая инфа выдаваемая Риотами про онлайн - ложь и провакация с накрутой в пару миллионов человек - а инфа про дотан выдаваемая Валве - святая истина, не то что не накрученная, так еще и не учитывающая большую часть игроков?)) Одна инфа в тексте - другая с нарисованным графиком. Здается мне что это не только с учетом Азии, так еще и с накрутой в пару десятков тысяч - для авторитета )) Ну а по факту 430 тыс онлайн... поздравляю ) очень хорошая цифра! Для второсортной игрульки норм  Троль



02 авг 2013, 07:24
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Dmitro писал(а):
У них бравая тройка - Клайн, стант( или как там его) и джурон.

 

 

 

БРАТ ЗА БРАТА 



02 авг 2013, 07:27
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд
Все просто - в Китае и корее свои хостинги , а не вальвы( как в Европе и сша) , поэтому учитывать их онлайн сложно + дота 2 у них не вышла


02 авг 2013, 11:19
Профиль Skype

6
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

      Через 3 месяца        

         

                Dmitro                    

                 В сети

#974



02 авг 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд
Я играл в ЛоЛ, в обучение, после которого сразу удалил и установил игру богов. Типа прививка.


02 авг 2013, 11:27
Профиль Skype

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Dmitro писал(а):
Все просто - в Китае и корее свои хостинги , а не вальвы( как в Европе и сша) , поэтому учитывать их онлайн сложно + дота 2 у них не вышла

 

Ага, то есть то что у лола сервера в Корее, Китае, Тайвани, Ру, ЕуВ, ЕуН, НА, Туркиш, Океания - им должно быть не сложно подсчитать онлайн и предоставить вам единую цифру (которую так жаждут дотеры в этом треде). А вальвам бедным так тяжко ))) Риоты когда давали цифру в несколько миллионов онлайн учитывали и Азиатскую публику, вот сдается мне вальвы в своих 430 тыс тоже учитывали.

 



02 авг 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд
В Китае онлайн серверов доты 1 ( гарены+ айсикап) выше чем онлайн доты 2 в целом, а ведь есть еще русские и европейско-американские сервера доты 1 , и да, сервера Кореи/Китая не у вальвов, а у местных локализаторов, которые к тому же визуально поменяли игру ( например, скелетон кинг зарос кожей, ибо в Китае кости - что то ужасное)


02 авг 2013, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Dmitro писал(а):
В Китае онлайн серверов доты 1 ( гарены+ айсикап) выше чем онлайн доты 2 в целом, а ведь есть еще русские и европейско-американские сервера доты 1 , и да, сервера Кореи/Китая не у вальвов, а у местных локализаторов, которые к тому же визуально поменяли игру ( например, скелетон кинг зарос кожей, ибо в Китае кости - что то ужасное)

скорее это можно сравнить с тем что 

в место костей нарисованны писюны

 



02 авг 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд
В лиге легенд , если я не ошибаюсь, все настолько мило и добро, что проблем с локализацией в Китае не возникло?


02 авг 2013, 12:40
Профиль Skype

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Dmitro писал(а):
В лиге легенд , если я не ошибаюсь, все настолько мило и добро, что проблем с локализацией в Китае не возникло?

 

Ошибаешься. Некоторые модельки измененны. Не так глобально - но китайская локализация существует и для лола. Не помню всех - но точно помню например Картуса. Его меняли. (морда-череп не устраивает)



02 авг 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд
Круто, а то недавно жаловались , что дота 2 сделана в слишком европейском стиле, что азиатским игрокам не супер нравится, я уверен, что у лиги легенд с этим проблем не возникало


02 авг 2013, 12:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru