Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 3 - расписание турнира и призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Mortal писал(а):

Ты прикидываешь дурачком и не можешь увидеть связи между записью в визе "спорт" и длительностью 5 лет с оффициальным признанием?

 

Ты действительно не видишь разницы между "получить спортнивную визу" и "признать спортом на уровне НХЛ, НБА, НФЛ"?



31 июл 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

Или мне надо было включить идиота в стиле:

"вау, как же я раньше не знал что в лол играет столько народу, полуюбому она лучше доты, всё ухожу в лол LoveLoveLove " ???

Да ты и без этого прекрасно справился с этой задачей. ;D



31 июл 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Каусстайл писал(а):

Ты действительно не видишь разницы между "получить спортнивную визу" и "признать спортом на уровне НХЛ, НБА, НФЛ"?

А давай хотя бы годик-два подождем и посмотрим, что из этого получилось.



31 июл 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Каусстайл писал(а):

Ты действительно не видишь разницы между "получить спортнивную визу" и "признать спортом на уровне НХЛ, НБА, НФЛ"?

Я не пойму от чего у тебя здесь пригорает? Что дотирам не дают визы теперь по-быстрому?

 



31 июл 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

А мы не поймём что у вас так пригорает что вы посчитали своим священым долгом набежать в тред о "недоигре" и покричать здесь какая она плоха попутно "попиарив" лол тем что его на твиче 100к смотрят...



31 июл 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Koolaid писал(а):

Ох уже эта сила всякой ~педии. Смешно, что на другой странице этого же сайта немного иное количество ивентов, и немного иные данные по призовым (по некоторым турнирам они вообще не были указаны, а на твоей странице данные есть). Поэтому опять снова такой вопрос: действительно ли твои данные верны только потому, что ты суммировал все после S1 и по S2? В итоге что мы имеем. Мы имеем геймпедию, с который информация одна другой противоречит, да и в целом не дает никакой зацепки выяснить, что относится к Season 2 prize pool $5mln, а что нет, мы имеем мистера Коломбо, который роется во всем этом хаосе, расставляя пункты согласно своейственной лишь ему одному дедукцие, а с другой стороны просто инфа от первоисточника - Риотов. Кому верить? Конечно же дотеруКоломбо!

Но даже если абстрагироваться от того, что не входит в нашу компетенцию, то финал Season2 = $2mln. TI2 $1.6mln. Троль, кушайте наздоровье. Mocking

 

Когда твои друзья-лолеры ссылаются на данный ресурс, он почему то является авторитетом, но внезапно он перестает таковым быть, если данный ресурс опровергает слова самих Риотов?! Смешно, не то, что на другой странице иное количество ивентов, а то, что ты "омг, специалист в киберспорте", не способен понять разницу между Premier и Major турнирами. Соответственно на разных страницах, информация не противоречит друг другу, просто о разных турнирах речь. 

Итого, с одной стороны мы имеем балабола неспособного отличить виды турниров утверждающего что у него есть свой инсайд в виде новостей на мейл.ру", с другой стороны мы имее ресурс самих же лолеров, в котором эти же лолеры вносят информацию о проходящих турнирах. Верить любым лолерам впринципе нет смысла, но массовка все таки больше  рандом эксперта с ПГ.

 И да, дедукция- это немного другое, думаю какая нибудь из ~педий тебе поможет в этом разобраться. Bye

 

 

 



31 июл 2013, 14:55
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Вы какие-то странные.

В топики лола всегда сбегается куча дотеров.

В топики доты всегда сбегается куча лолеров.

Пора бы уже к этому привыкнуть и перестать удивляться: "А что это тут происходит?"



31 июл 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Koolaid писал(а):

Каусстайл писал(а):

Ты действительно не видишь разницы между "получить спортнивную визу" и "признать спортом на уровне НХЛ, НБА, НФЛ"?

А давай хотя бы годик-два подождем и посмотрим, что из этого получилось.

 

Тогда давай хотя бы через годик-два и приравняем лол к спорту Wink

 



31 июл 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

rivory писал(а):

Вы какие-то странные.

В топики лола всегда сбегается куча дотеров.

В топики доты всегда сбегается куча лолеров.

Пора бы уже к этому привыкнуть и перестать удивляться: "А что это тут происходит?"

 

Самый смешной пост во всём треде :D



31 июл 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Juron писал(а):

 

потому что в каждую тему про лол сбегаются дотиры 

The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Good

 



31 июл 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение The International 3 - расписание турнира и призовой фонд
Все пацаны убедили, пойду в лол играть! Ведь самое важное в играх это сколько зрителей и онлайн! Буду частью стада. А ещё буду донатить пол зп каждый месяц, что бы в след году прайз пул был 100 лямов и мне было чем хвастаться на форумах


31 июл 2013, 15:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

а ещё можно маме говорить, что я не в игры компьютерные играю до утра, а занимаюсь спортом!



31 июл 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Так и делаю



31 июл 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

А вы читаете компендиум перед сном? Говорят это бестселлер.



31 июл 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Эта дисциплина Спец.Олимпиады никогда не потеряет актуальности :>



31 июл 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Я понял, в каждом срачиге лол-дота должна быть своя "звезда". В том грандиозном 300-страничном был вегатокси, тут сайлент войс )) 

 

 

 

подозрительно, но они оба дотиры  :troll:

 



31 июл 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Каусстайл писал(а):

Когда твои друзья-лолеры ссылаются на данный ресурс, он почему то является авторитетом, но внезапно он перестает таковым быть, если данный ресурс опровергает слова самих Риотов?! Смешно, не то, что на другой странице иное количество ивентов, а то, что ты "омг, специалист в киберспорте", не способен понять разницу между Premier и Major турнирами. Соответственно на разных страницах, информация не противоречит друг другу, просто о разных турнирах речь. 

Итого, с одной стороны мы имеем балабола неспособного отличить виды турниров утверждающего что у него есть свой инсайд в виде новостей на мейл.ру", с другой стороны мы имее ресурс самих же лолеров, в котором эти же лолеры вносят информацию о проходящих турнирах. Верить любым лолерам впринципе нет смысла, но массовка все таки больше  рандом эксперта с ПГ.

 И да, дедукция- это немного другое, думаю какая нибудь из ~педий тебе поможет в этом разобраться. Bye

Я на вкладку Major даже не заглядывал, шизофренник. ;D



31 июл 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Втуль писал(а):

а ещё можно маме говорить, что я не в игры компьютерные играю до утра, а занимаюсь спортом!

 

Удобно не правда ли?) А вот с дотой такое не прокатит )



31 июл 2013, 15:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Втуль писал(а):

а ещё можно маме говорить, что я не в игры компьютерные играю до утра, а занимаюсь спортом!

Почему тебя так прет от того что игры признают спортом? Если ты такой спортивный, что ты тогда делаешь на киберспортивном портале?

 

 



31 июл 2013, 15:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Mefesto писал(а):

Втуль писал(а):

а ещё можно маме говорить, что я не в игры компьютерные играю до утра, а занимаюсь спортом!

Почему тебя так прет от того что игры признают спортом? Если ты такой спортивный, что ты тогда делаешь на киберспортивном портале?

 

 

 

У него священная миссия направить заблудшие души на путь истинный... А ПГ в этом случае как Содом и Гоморра. Знакомтесь - Иисус "полтинник от груди" Христос. Лично.



31 июл 2013, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru