Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 3 - расписание турнира и призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

moondok писал(а):


есть одно но, все эти чемпионаты которые я линканул прходили в этом году 

Есть одно но, ты походу слепой или не умеешь читать.

 



31 июл 2013, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

 

Дайте ссылку, лолеры, если там больше чем в доте я обещаю что все дотеры ПГ принесут официальные извинения за унижение чести и достоинста лола Троль

Не, ну если ты про ссылку на уровне "достоверной" инфы с dota2.ru, то на:

http://www.riotgames.com/articles/20130312/700/league-legends-players-summit-new-peak

http://majorleagueoflegends.s3.amazonaws.com/lol_infographic.png

Ps. если чекать эти источники регулярно, то они мало чем будут отличаться от циферок в самом клиенте.



31 июл 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Koolaid писал(а):

SilentVoice писал(а):

5кк призовых за ВЕСЬ второй сезон, исходя из того сколько команд в этом участвуют несложно догадаться что в итоге победители получат не так уж много.

Если бы там было 5кк на 5 команд за турнинр который проходит раз в год в течении 5 дней я бы сказа что да, лол силен риоты молодцы дота сосёт.

Т.е что в этом плохого? Лучше, когда на тот же TI2 Валвы наскребли 1.6лямов, чем Риоты, которые помимо призовых на финалы (~2ляма) смогли найти применение средствам на другие ивенты, связанные с season2 finals и т.п, что позволило им объеденить это все в один призовой пул 5 лямов.

http://lol.gamepedia.com/Season_2_World_Championship

http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_International/2012#Prizepool

 

Элементарная математика, 1.6 лямов (при том что это ТИ2 а не ТИ3) было разделено на 8 команд если не обишаюсь.

В лоле 5 лямов, да вроде больше. но на сколько команда это было разделено???

Плюс ко всему сроки, в чём пробелма риотам отобрать те же 16 реально топовых команд и разыграть между ними эти 5 лямов?

Так нет, они растянули всё это на хрен знает сколько недель да ещё разбили по регионам со своим финалом в каждом...



31 июл 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

moondok писал(а):

есть одно но, все эти чемпионаты которые я линканул прходили в этом году 

Видимо не разобрался

http://lol.gamepedia.com/Premier_Tournaments на вот тебе хотя бы премьер торнаментсы, там по году упорядочено

 



31 июл 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Maionez писал(а):

moondok писал(а):

есть одно но, все эти чемпионаты которые я линканул прходили в этом году 

Видимо не разобрался

http://lol.gamepedia.com/Premier_Tournaments на вот тебе хотя бы премьер торнаментсы, там по году упорядочено

 


это по всему миру, дай мне только китай только один китай 



31 июл 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Извини, я не твоя секретарша. Упорядочишь там сам. И так получилось, что у нас в ЛоЛе ивенты идут по всему миру (денег хватает, только ТССс, вальвам ни слова), а не только в Китае



31 июл 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

То есть я правильно понял что ни в игре, ни на оффсайте, ни где либо на стороннем ресурсе проверить данную информацию не представляетя возможно и все заявления о "3 миллиона онлайна" являются лишь домыслами самих игроков (основаных на словах риотов)?

 

Чувак, все - ты раскрыл обман мирового масштаба!!!! На самом деле в лол играют пара посанов с ПГ,  5 китайцев которые просто переодеваясь выступают за все китайские - корейские - тайванские команды (расизм - расизм), 3 негра с Америки и 1 латинос (оце - мои приветствия). А Дотан - десятимиллионное мощное комьюнити, просто валве потратили все деньги на создание супер игрового шедевра, абсолютно новой неповторимой концепции какой не видел белый свет, а Риоты все деньги слили на рекламу, подкуп СМИ, подкуп недобросовестных чиновников и политиканов за приравнивание к НХЛ и НБА, журнала форбс который назвал их за н-ую всяточку самой играемой игрой в мире. Но ты, да да, именно ты копнул глубже, что не пришло на ум до тебя никому, и раскрыл всю эту гнилую структуру. И за тобой уже выехал лично Морелло. 

 



31 июл 2013, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Koolaid писал(а):

SilentVoice писал(а):

 

Дайте ссылку, лолеры, если там больше чем в доте я обещаю что все дотеры ПГ принесут официальные извинения за унижение чести и достоинста лола Троль

Не, ну если ты про ссылку на уровне "достоверной" инфы с dota2.ru, то на:

http://www.riotgames.com/articles/20130312/700/league-legends-players-summit-new-peak

http://majorleagueoflegends.s3.amazonaws.com/lol_infographic.png

Ps. если чекать эти источники регулярно, то они мало чем будут отличаться от циферок в самом клиенте.

 

Графики это круто, но я же вроде писал - текущий онлайн, то есть я хочу посмотреть сколько играют прямо сейчас. В режиме реального времени, а не полгода назад.



31 июл 2013, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Mengele писал(а):

SilentVoice писал(а):

То есть я правильно понял что ни в игре, ни на оффсайте, ни где либо на стороннем ресурсе проверить данную информацию не представляетя возможно и все заявления о "3 миллиона онлайна" являются лишь домыслами самих игроков (основаных на словах риотов)?

 

Чувак, все - ты раскрыл обман мирового масштаба!!!! На самом деле в лол играют пара посанов с ПГ,  5 китайцев которые просто переодеваясь выступают за все китайские - корейские - тайванские команды (расизм - расизм), 3 негра с Америки и 1 латинос (оце - мои приветствия). А Дотан - десятимиллионное мощное комьюнити, просто валве потратили все деньги на создание супер игрового шедевра, абсолютно новой неповторимой концепции какой не видел белый свет, а Риоты все деньги слили на рекламу, подкуп СМИ, подкуп недобросовестных чиновников и политиканов за приравнивание к НХЛ и НБА, журнала форбс который назвал их за н-ую всяточку самой играемой игрой в мире. Но ты, да да, именно ты копнул глубже, что не пришло на ум до тебя никому, и раскрыл всю эту гнилую структуру. И за тобой уже выехал лично Морелло. 

 

 

Когда нечего сказать по делу, начинает бомбить.



31 июл 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

Koolaid писал(а):

SilentVoice писал(а):

5кк призовых за ВЕСЬ второй сезон, исходя из того сколько команд в этом участвуют несложно догадаться что в итоге победители получат не так уж много.

Если бы там было 5кк на 5 команд за турнинр который проходит раз в год в течении 5 дней я бы сказа что да, лол силен риоты молодцы дота сосёт.

Т.е что в этом плохого? Лучше, когда на тот же TI2 Валвы наскребли 1.6лямов, чем Риоты, которые помимо призовых на финалы (~2ляма) смогли найти применение средствам на другие ивенты, связанные с season2 finals и т.п, что позволило им объеденить это все в один призовой пул 5 лямов.

http://lol.gamepedia.com/Season_2_World_Championship

http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_International/2012#Prizepool

 

Элементарная математика, 1.6 лямов (при том что это ТИ2 а не ТИ3) было разделено на 8 команд если не обишаюсь.

В лоле 5 лямов, да вроде больше. но на сколько команда это было разделено???

Плюс ко всему сроки, в чём пробелма риотам отобрать те же 16 реально топовых команд и разыграть между ними эти 5 лямов?

Так нет, они растянули всё это на хрен знает сколько недель да ещё разбили по регионам со своим финалом в каждом...

Ты ссылки смотрел? Там в обеих есть табилцы с инфой о том, как и где, и насколько призовой пул был разделен на финалах уже. И следуя вашей логике, то в Лиге Чемпионов не нужна групповая стадия, на Чемпионате мира не нужна групповая стадия - нужно сразу пригласить 8 топовых команд, и пусть по быстрому разыграют деньги.



31 июл 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Maionez писал(а):

Извини, я не твоя секретарша. Упорядочишь там сам. И так получилось, что у нас в ЛоЛе ивенты идут по всему миру (денег хватает, только ТССс, вальвам ни слова), а не только в Китае


блин я бы реально хотел чтоб над дотой работало больше 3х человек, реально вальв не работают над игрой, работает айсфрог но айсфрог не управляет деньгами вальв 



31 июл 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Maionez писал(а):

Извини, я не твоя секретарша. Упорядочишь там сам. И так получилось, что у нас в ЛоЛе ивенты идут по всему миру (денег хватает, только ТССс, вальвам ни слова), а не только в Китае

просто дело в том что вальв не вложили не цента в какой либо турнир кроме интернешанала, все эти турниры это тупо рандомные спонсора. 



31 июл 2013, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

петушки опять набежали в дотатред



31 июл 2013, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Всё равно успеха доте это не принесло  ;D



31 июл 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Ну это проблемы вальв, что они не продают достаточно внутреигровых красных трусов, чтобы обеспечивать турниры круглый год.



31 июл 2013, 12:02
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
2
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

kopo4e dota govno sc2  :drink



31 июл 2013, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

Koolaid писал(а):

SilentVoice писал(а):

5кк призовых за ВЕСЬ второй сезон, исходя из того сколько команд в этом участвуют несложно догадаться что в итоге победители получат не так уж много.

Если бы там было 5кк на 5 команд за турнинр который проходит раз в год в течении 5 дней я бы сказа что да, лол силен риоты молодцы дота сосёт.

Т.е что в этом плохого? Лучше, когда на тот же TI2 Валвы наскребли 1.6лямов, чем Риоты, которые помимо призовых на финалы (~2ляма) смогли найти применение средствам на другие ивенты, связанные с season2 finals и т.п, что позволило им объеденить это все в один призовой пул 5 лямов.

http://lol.gamepedia.com/Season_2_World_Championship

http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_International/2012#Prizepool

 

 

Элементарная математика, 1.6 лямов (при том что это ТИ2 а не ТИ3) было разделено на 8 команд если не обишаюсь.

В лоле 5 лямов, да вроде больше. но на сколько команда это было разделено???

Плюс ко всему сроки, в чём пробелма риотам отобрать те же 16 реально топовых команд и разыграть между ними эти 5 лямов?

Так нет, они растянули всё это на хрен знает сколько недель да ещё разбили по регионам со своим финалом в каждом...

 


Ты походу реально слепой, в финалах 2 сезона было 8 команд. 2 группы по 4. 2кк на 8ых конечно меньше чем 1.6 на 16.

 

Сейчас же за выигрыш лкс (тоесть фактически квалифай) дают по 100к. Тоесть на сам финал остается 4кк+. 

 

Как ты думаешь, что затратнее и сложнее провести-1 финал или годовой еженедельный турнир по всему миру с таким же финалом?



31 июл 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

Maionez писал(а):

Ну это проблемы вальв, что они не продают достаточно внутреигровых красных трусов, чтобы обеспечивать турниры круглый год.


valve, глупо думать что дота приносить хотя бы 1% от того что приносит стим 



31 июл 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

посоны а чо дота вышла уже?



31 июл 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: The International 3 - расписание турнира и призовой фонд

SilentVoice писал(а):

Графики это круто, но я же вроде писал - текущий онлайн, то есть я хочу посмотреть сколько играют прямо сейчас. В режиме реального времени, а не полгода назад.

А ты думаешь с марта 2013 что-то кардинально поменялось? Если бы теория заговора, которую вы все тут пытаетесь навязать, имела место быть, то неужели ты думаешь Риоты бы не удосужились найти место для цифры ~5млн общего онлайна, которая бы рандомно менялась +/- 100к? Объясни мне, чем отличаются статистические данные из архивов сотрудников конторы от тех, что прям сверкают в клиенте доты? Риоты объявили об этом на отдельном ресурсе. Валвы пишут об этом в клиенте.  Pardon



31 июл 2013, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru