Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 4: 6 миллионов за две недели!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

ээто траллинг от Аралона, неужели ты думаешь , что такой элитарный вид спорта не нравится такому элитарному  МОДЭРАТОРУ



20 май 2014, 19:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

он по теннису прикалывается. 



20 май 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

DotA Allstars > Dota 2



20 май 2014, 19:35
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

utimtm123 писал(а):

Mefesto писал(а):

donStrapon писал(а):

ну тут вальвы отделали лолец изи, посмотрим

При чем тут вальв? Игроки же задонатили.

типо лол без доната, или что ты этим хочешь сказать?

 

В лоле донат чисто косметический и местами может ускорить прокачку персонажа до 30 лвла, чтобы в ранкедах можно было играть и т.д. 

Но дотеры, особенно такие как дмитро, которые как вспышка в ночи влетают в лол-раздел и своей ректальной вспышкой устраивают полярное сияние доказывая что дотан без доната и т.д. Поздравляю, вальвы с помощью "недоната" увеличили призовой в 6 раз. При этом отстегнули себе нехило. И да, в лоле не нужно чтобы n-ое число людей задонатило, чтобы разрабы удосужились сделать какой-то новый режим.



20 май 2014, 19:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

AmazeX писал(а):

В лоле донат чисто косметический и местами может ускорить прокачку персонажа до 30 лвла, чтобы в ранкедах можно было играть и т.д. 

 

беда в том, что в Доте вообще не надо донатить, чтобы играть так же, как и все остальные. ни прокачек, ни чего бы то ни было ещё. так что это как раз в Доте донат чисто косметический. 



20 май 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

AmazeX писал(а):

utimtm123 писал(а):

Mefesto писал(а):

donStrapon писал(а):

ну тут вальвы отделали лолец изи, посмотрим

При чем тут вальв? Игроки же задонатили.

типо лол без доната, или что ты этим хочешь сказать?

 

В лоле донат чисто косметический и местами может ускорить прокачку персонажа до 30 лвла, чтобы в ранкедах можно было играть и т.д. 

Но дотеры, особенно такие как дмитро, которые как вспышка в ночи влетают в лол-раздел и своей ректальной вспышкой устраивают полярное сияние доказывая что дотан без доната и т.д. Поздравляю, вальвы с помощью "недоната" увеличили призовой в 6 раз. При этом отстегнули себе нехило. И да, в лоле не нужно чтобы n-ое число людей задонатило, чтобы разрабы удосужились сделать какой-то новый режим.

я с тобой согласен. но во первых в доте донат так же абсолютно добровольный и косметический, а так же я считаю что нужно каждый год что то придумывать и увеличивать призовой, что вольво и делает собственно, в то время как лол пока что подзастрял на одной отметке. И да я играл как в лол так и в доту, и отношусь к обоим играм одинаково



20 май 2014, 19:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

utimtm123 писал(а):

я с тобой согласен. но во первых в доте донат так же абсолютно добровольный и косметический, а так же я считаю что нужно каждый год что то придумывать и увеличивать призовой, что вольво и делает собственно, в то время как лол пока что подзастрял на одной отметке. И да я играл как в лол так и в доту, и отношусь к обоим играм одинаково

Только вот Гейб увеличивает этот призовой с помощью ваших же денег. Я еще раз хочу спросить, при чем здесь valve?



20 май 2014, 20:00
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

Снукер, что это вообще такое, лол. Сто пудов игра для сорокалетних пердунов, которые денаить не могут даже во сне. Всё справедливо.

 

на Вики есть статья про снукер, ежели что.   

да и там умения пожёстче надо, нежели крипков добивать. 

Повеяло прохладой. В киберспорте средняя продолжительность карьер гораздо короче, чем в большинстве видов спорта для обезъян вроде футбола или хоккея, где можно под сраку лет выступать на высшем уровне.



20 май 2014, 20:00
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Ну зачем, зачем опять бесконечные приплетения лольной гнильцы в наши уютные треды? Достигли 6, пообсуждали новые награды, ан нет, нужно пальцы погнуть. Аж тошнит уже, в каждой теме всплывает лол.



20 май 2014, 20:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Mefesto писал(а):

utimtm123 писал(а):

я с тобой согласен. но во первых в доте донат так же абсолютно добровольный и косметический, а так же я считаю что нужно каждый год что то придумывать и увеличивать призовой, что вольво и делает собственно, в то время как лол пока что подзастрял на одной отметке. И да я играл как в лол так и в доту, и отношусь к обоим играм одинаково

Только вот Гейб увеличивает этот призовой с помощью ваших же денег. Я еще раз хочу спросить, при чем здесь valve?

он может выпустить компендиум, забрать с него же деньги и с них заплатить за турнир, как это делают RiotGames :D, только не будет дополнительной мотивации и призовые будут меньше



20 май 2014, 20:08
Профиль

1
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Mefesto писал(а):

utimtm123 писал(а):

я с тобой согласен. но во первых в доте донат так же абсолютно добровольный и косметический, а так же я считаю что нужно каждый год что то придумывать и увеличивать призовой, что вольво и делает собственно, в то время как лол пока что подзастрял на одной отметке. И да я играл как в лол так и в доту, и отношусь к обоим играм одинаково

Только вот Гейб увеличивает этот призовой с помощью ваших же денег. Я еще раз хочу спросить, при чем здесь valve?

 

А риоты деньги для призовых рисуют?  

Земля остановись, я сойду



20 май 2014, 20:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Да с вами спорить бесполезно, как со свидомыми. Я вам одно - вы мне другое. Заметьте, я даже не упоминал лол.  



20 май 2014, 20:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Вы правда настолько глупые и думаете ,что призовой пул это главные расходы на турнир?



20 май 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Mefesto писал(а):

Да с вами спорить бесполезно, как со свидомыми. Я вам одно - вы мне другое. Заметьте, я даже не упоминал лол.  

ты хочешь что бы я так же привел в пример Wargaming.net? :D



20 май 2014, 20:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

utimtm123 писал(а):

Mefesto писал(а):

Да с вами спорить бесполезно, как со свидомыми. Я вам одно - вы мне другое. Заметьте, я даже не упоминал лол.  

ты хочешь что бы я так же привел в пример Wargaming.net? :D

Я просто хотел сказать, а точнее спросить, почему все так удивляются и радуются призовому пулу, а затем еще почему-то приписывают эту заслугу valve, это ВЫ своим донатом сделали это возможным.



20 май 2014, 20:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

это так же заслуга маркетологов и разработчиков :)



20 май 2014, 20:26
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

splovedream писал(а):

нет это троллинг тонкий, типо дота хардкор, лол бомжы не могут 6 лямов с игроков собрать, нищеброды.

 

рито продавая скины получили биллиарды бобла, это же очевидно

 



20 май 2014, 20:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Мы донатили продукт, который Вальв сделали. Действительно, какое отношение Вальв имеют к этому, да? Только идиот будет называть источником денег конечного плательщика, игнорируя всю цепочку.



20 май 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

FireUnt писал(а):

Ну зачем, зачем опять бесконечные приплетения лольной гнильцы в наши уютные треды? Достигли 6, пообсуждали новые награды, ан нет, нужно пальцы погнуть. Аж тошнит уже, в каждой теме всплывает лол.

Просто некоторым личностям в детстве чувство собственного достоинства не прокачали, вот и приходится сейчас хоть как-то наверстывать упущенное.



20 май 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

А почему призовые получают только первые 8 команд? Остальные 8 команд лапу сосать будут ( хотя считай с потом и кровью пробились на мировой турнир) Могли бы хоть по 25к зеленых накинуть с 8 -16



20 май 2014, 20:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru