Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

The International 4: 6 миллионов за две недели!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Mefesto писал(а):

utimtm123 писал(а):

Mefesto писал(а):

Да с вами спорить бесполезно, как со свидомыми. Я вам одно - вы мне другое. Заметьте, я даже не упоминал лол.  

ты хочешь что бы я так же привел в пример Wargaming.net? :D

Я просто хотел сказать, а точнее спросить, почему все так удивляются и радуются призовому пулу, а затем еще почему-то приписывают эту заслугу valve, это ВЫ своим донатом сделали это возможным.

 

Я могу ещё раз спросить, откуда деньги на призовые брали риоты? Точно так же, это ВЫ своим донатом сделали это возможным. Так нахрена ты вообще завел эту тему?  



20 май 2014, 20:28
Профиль

2
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Цитата:
Я просто хотел сказать, а точнее спросить, почему все так удивляются и радуются призовому пулу, а затем еще почему-то приписывают эту заслугу valve, это ВЫ своим донатом сделали это возможным.

Хороший маркетинг и навязывания чувства значимости сделали свое дело.

Теперь каждый школьник,который с мамкиной кредитки задонатил 50 баксов, будет с гордостью в глазах рассказывать о своем вкладе в Киберспорт.

В любом случае - самый большой призовой пул за всю историю киберспортивных игр и это даст еще больше стимула для рассмотрения игр как нечто большее.



20 май 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Как бы не было смешно, но первым в дота-новостях упоминает лол в основном небезизвестный Вегатокси. Его даже не останавливают постоянные баны мультиакков.

Рад, что вольво продвигает киберспорт, даже таким достаточно сомнительным способом. Очень бы хотелось увидеть что-то подобное от риотов, но сомневаюсь что это произойдет. Тогда бы мы увидели "соревнование" среди противников дота-лол спора.

Кстати, не стоит забывать, что еще до выхода лольца вольво уже была успешной и крупной конторой.



20 май 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Главное, чтобы это не стало причиной нудных игр аля "ни в коем случае не допустить ошибку".



20 май 2014, 20:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Alaron писал(а):

Повеяло прохладой. В киберспорте средняя продолжительность карьер гораздо короче, чем в большинстве видов спорта для обезъян вроде футбола или хоккея, где можно под сраку лет выступать на высшем уровне.

 

не зацепишь меня сравнениями компьютерных игр и спорта. ;)

 

Torex писал(а):

 и это даст еще больше стимула для рассмотрения игр как нечто большее.

 

и это ужасно.   



20 май 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Diseaze писал(а):

Я могу ещё раз спросить, откуда деньги на призовые брали риоты? Точно так же, это ВЫ своим донатом сделали это возможным. Так нахрена ты вообще завел эту тему?  

Будем надеяться, что на следующие Int'ы идеи не кончатся (или не сведуться к абсудру), а то, как показывает практика, на стандартных сундуках (или что там в магазине) не вывозят.



20 май 2014, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Самая необходимая вещь для спокойного чтнеия этого треда



20 май 2014, 20:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Втуль писал(а):
Alaron писал(а):

Повеяло прохладой. В киберспорте средняя продолжительность карьер гораздо короче, чем в большинстве видов спорта для обезъян вроде футбола или хоккея, где можно под сраку лет выступать на высшем уровне.

не зацепишь меня сравнениями компьютерных игр и спорта. ;)

Это и не является моей целью, я просто указываю на очевидные вещи.


Koolaid писал(а):

Diseaze писал(а):

Я могу ещё раз спросить, откуда деньги на призовые брали риоты? Точно так же, это ВЫ своим донатом сделали это возможным. Так нахрена ты вообще завел эту тему?  

Будем надеяться, что на следующие Int'ы идеи не кончатся (или не сведуться к абсудру), а то, как показывает практика, на стандартных сундуках (или что там в магазине) не вывозят.


Вальв - коммерческая контора, а не благотворительная организация, если есть возможность сделать из воздуха 18 млн. долларов - это будет сделано. К слову, не поделишься отчётом о доходах с сундуков? А то я как-то пропустил момент, когда этот отчёт публиковали.

oh wai~



20 май 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

забавляет то, как у завсегдатаев лол раздела горит на валв

ощущение, будто бы люди забыли, что дота2 это не единственная известная игра от Габухи и явно не единственный источник дохода компании

легендарную серию халф лайф, в которую играл почти каждый, кто старше 18 лет на данный момент времени, тоже сделали они



20 май 2014, 20:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Alaron писал(а):

Это и не является моей целью, я просто указываю на очевидные вещи.

 

ты не учитываешь вероятность получения серьёзной травмы, после которой перспективный спорстмен может стать никем, не имея ни навыков для "обычной" жизни, ни хоть какого-то образования. 

плюс, мы не располагаем данными по количеству детей, серьёзно занимающихся спортом и становящихся успешными.

 

ты уж извини, но я не могу считать не троллингом подобные посты о спорте vs компьютерные игрушки от человека, считающего себя адекватным. 

тем более, что ты увлекаешься теннисом, который всё-таки является "достойным" спортом. 



20 май 2014, 20:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Не думаю, что статистика радикально травмированных звёзд, которые были вынуждены закончить свою карьеру, так ужасна, как ты пытаешься это представить. К тому же к их услугам все достижения современной медицины и даже больше. К слову, длительные карьеры профессионалов по 12+ лет лишний раз доказывают, что травматизм в классическом спорте оверрейтед.



20 май 2014, 21:00
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Смысл тут в том, что призовой фонд предоставляют донатеры, а не вольво(да-да 1.8 ляма)  

А рито гамез весь призовой фонд предоставляют сами.

з.ы. тут можно разводить демагогию по поводу того, откуда берутся эти деньги конечно, но это рак.

з.з.ы зря рито не берут пример с жирного гейба. быстро бы подняли 10+ лямов(учитывая популярность мобы в мире и т.д.) =/

з.з.з.ы гейбу стоит подумать о HL3 за 50 лямов, изи мани



20 май 2014, 21:03
Профиль Skype



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Втуль писал(а):

Alaron писал(а):

Повеяло прохладой. В киберспорте средняя продолжительность карьер гораздо короче, чем в большинстве видов спорта для обезъян вроде футбола или хоккея, где можно под сраку лет выступать на высшем уровне.

 

не зацепишь меня сравнениями компьютерных игр и спорта. ;)

 

 

 

Соглашусь с тобой. Вещи несравнимые, спорт априори идет на пользу телу и духу, организму в целом. Чему субъективно для персоны на пользу идет киберспорт?

 

 

Киберспортсмен:

 

 


Спортсмен:



20 май 2014, 21:11
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

это жирдяй и любитель турничков =/



20 май 2014, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Жирдяй и кококо скорее



20 май 2014, 21:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Alaron писал(а):

Не думаю, что статистика радикально травмированных звёзд, которые были вынуждены закончить свою карьеру, так ужасна, как ты пытаешься это представить. К тому же к их услугам все достижения современной медицины и даже больше. К слову, длительные карьеры профессионалов по 12+ лет лишний раз доказывают, что травматизм в классическом спорте оверрейтед.

 

почему же звёзд. звездой ещё стать надо. если интересно, можешь подъехать в какой-нить спортивный диспансер. сам увидишь, какие могут быть травмы у ещё только начинающих свой путь к вершинам. 

 

Crablord писал(а):

Соглашусь с тобой. Вещи несравнимые, спорт априори идет на пользу телу и духу, организму в целом. 

 

ну поводу пользы для тела от занятий именно спортом - вопрос спорный. физкультура - да, полезно, без всякизх сомнений. 

 

ладно, тут топик всё-таки не об этом, а о положительной компьютерной игре.

тем более, что там Россия - Беларусь играют в хоккей. 



20 май 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Alaron писал(а):

 

Вальв - коммерческая контора, а не благотворительная организация, если есть возможность сделать из воздуха 18 млн. долларов - это будет сделано. К слову, не поделишься отчётом о доходах с сундуков? А то я как-то пропустил момент, когда этот отчёт публиковали.

oh wai~

Мне абсолютно до лампочки, какая там статистика. Кто-то из ваших утверждал (UserTim вроде), что доля Вальвов (без учета компедиумов) составляет 1.6 лямов призовыми.

oh wai~    



20 май 2014, 21:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

У лолеров всё так плохо , что они лезут в дота раздел?   



20 май 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Alaron писал(а):

Не думаю, что статистика радикально травмированных звёзд, которые были вынуждены закончить свою карьеру, так ужасна, как ты пытаешься это представить. К тому же к их услугам все достижения современной медицины и даже больше. К слову, длительные карьеры профессионалов по 12+ лет лишний раз доказывают, что травматизм в классическом спорте оверрейтед.

Если брать в общем то вряд ли в классическом спорте можно карьеру построить так легко. Не касаясь даже таланта и способностей.

Я могу легко вспомнить более 10 друзей и просто знакомых которые серьезно занимались спортом на юношеском и молодежном уровне.

Каждый без исключения получил, в итоге, противопоказания к серьезным занятиям спортом и забил.

К примеру один из них, доходил то ли то 1/2 то ли до 1/2 молодежного Ролан Гаррос. У него кстати очень очень обеспеченная семья, даже по меркам Москвы. Медицина не помогла, он тоже забил на спорт из-за проблем с коленом. Дотер кстати   

Я хз кто попадает в про спорт, с моей колокольни, это какие-то мутанты и сверхлюди.

Киберспорт на этом фоне выглядит куда куда доступнее. И далеко не факт что он вреднее серьезных занятий классическим спортом. Ну тут правда как смотреть.



20 май 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: The International 4: 6 миллионов за две недели!

Цитата:
А рито гамез весь призовой фонд предоставляют сами.

Вот только фонд-то не больше Вальвовского  



20 май 2014, 21:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru