The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Diseaze писал(а):
У бесов к сожалению очень тупой АИ, они сверх сильно тупят бегая туда сюда, кстати разрабы же говорили что вдохновлялись серией ДСов когда делали боевку, чет я не ощутил, если честно )

Да вроде похоже - таймишь удар и делаешь перекат под удар. Только вот перекаты блочат реген энергии, отскоки профитнее. Игни чет не прет(я про альтернативный), рисковано слишком, кастуя его ты не мобильный+ если противник не загорится, то ты оказываешься под ударом с 0 энергии. Альтернативный Ирден в этом плане лучше

 Мобов с черепом профитнее всего блидом дамажить, это вообще имбовая фигня, висит вечно, бегай кругами&лутай.



09 июн 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Боевка убога, первый раз проходил в 1 ветке, на второй раз хотел в алхимике, пробегал велен в нем, зае**ло однообразное закликивание и по 2 анимации у каждого монстра, спекнулся в мага - бегаю выжигаю всех, сконцентрировавшись полностью на мире и квестах. Дракониды меня вообще поражают, зачем было делать так много видов, если все они выглядят одинаково и у всех абсолютно одинаковые атаки, ну разве что василиск какой-нибудь еще плюнуть может.



09 июн 2015, 19:34
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Багов очень много конечно. Слишком уж страшных пока не встречал, но мелких выше крыши. Особенно забавно, что некоторые появились только в последнем патче.



09 июн 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Я наверное уже квестов 5-6 не встретил в тех местах, где их делал при первом прохождении =/



09 июн 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

dmv43 писал(а):
Игни чет не прет(я про альтернативный), рисковано слишком, кастуя его ты не мобильный+ если противник не загорится, то ты оказываешься под ударом с 0 энергии.

Посмотрел статы - сила знаков ~135%, шанс воспламенить 100%, 16уровень, без вкаченного последнего таланта.

Со 100% загорится почти все.

 



10 июн 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

masa писал(а):

dmv43 писал(а):
Игни чет не прет(я про альтернативный), рисковано слишком, кастуя его ты не мобильный+ если противник не загорится, то ты оказываешься под ударом с 0 энергии.

Посмотрел статы - сила знаков ~135%, шанс воспламенить 100%, 16уровень, без вкаченного последнего таланта.

Со 100% загорится почти все.

 

Ну формулы ж никто не узнавал как там оно работает, особенно тот игни который кастуется, там же по идее должен быть диминишинг, плюс некоторые враги намного менее восприимчивы к игни чем другие.

 Но если все так, то ок. Как то со сложностью игра немного подкачала. Мб дело в слишком большом скейлинге мутагенов от одноцветных талантов. Но разгон статов с прокачкой происходит бешенным темпом.



10 июн 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

на каком уровне сложности посоветуете играть?

п.с. ярый фанат готики 2, там вроде бы не было сложности.



11 июн 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Третий или последний.



11 июн 2015, 10:04
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Что за вопросы "на каком уровне сложности мне играть в синглплеерную игру"? На последнем, разумеется, вам же не 10 лет.



11 июн 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Все эти ласт сложности и фантомные челенжи для 10-леток и задров

Играй релаксово на 1-2 развалившись поудобнее, если ты успешный взрослый человек

 

 

 

 

 

 

 



11 июн 2015, 11:58
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

В начале можно и на 2 сложности, пока не вкачаешь хотя бы парочку талантов в Квэн. Потом можно повысить.



11 июн 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Не чувствую ласт сложность   



11 июн 2015, 12:05
Профиль
the observer

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Skvize писал(а):

Не чувствую ласт сложность   

Зато на то, чтобы понять, какое число в MSI Afterburner обозначает загрузку видеокарты, а какое - энергопотребление, у тебя ушла неделя. 



11 июн 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Diseaze писал(а):
Тут вчера играю такой, сделал квест Трисс по спасению начинающего алхимика, встретил как и при первом прохождении старого знакомого Трисс (даже имя не вспомню) а потом по возвращению в Новиград черт меня дернул аардом затушить костер у стен, охотники агрятся, ну я их убиваю и внезапно начинается диалог с типом которого хотели сжечь и он оказался тем знакомым. И тут я понял сколько ещё такого можно было пропустить.
А ещё все эти квесты которые могут встретится в мире, а могут и не встретится и от чего это зависит я не понимаю, при первом прохождении помню делал квесты по спасению/убийству торговца поддельным фисштехом, спасение людей от вырвавшейся виверны, квест духа вдовы, а сейчас пробегаю по этим местам и ни одного из этих квестов нет и как из затригерить черт его знает

Cписок всех квестов есть на http://www.vg247.com/2015/05/19/the-witcher-3-guide-walkthrough-pc-ps4-xbox-one-wild-hunt/ и ign,игде их найти и как затригерить.

С костром это скорее не квест а интересная случайная возможность.



16 июн 2015, 18:52
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Запустил игру, она съела 2гига памяти и всё виснет. Даже начальное обучение не прошёл. Всего оперативы 8 гигов, как поправить этот баг. Ещё у меня версия 1.2 и не обновляется. Как запустить принудительное обновление ?



17 июн 2015, 15:44
Профиль WWW
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Стим или гог?



17 июн 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

lorti писал(а):

Стим или гог?

Стим.

Всё решилось, видно стим глючил. Сегодня обнаружил обновления и начал их качать.



17 июн 2015, 17:51
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Запустил игра на ноуте, пошла, но с адскими тормозами. Ощущения как у кролика, который видит морковку, но не может ее цапнуть.



17 июн 2015, 22:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Как к этому вопросу подобраться? Там рядом дом, где делается задание "Избранник богов", из него выхода на тропинку нет



21 июн 2015, 20:09
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

нинзя скиллз



21 июн 2015, 20:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru