The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Ну так типа вначале 16 бесплатных, а потом одна в конце года и другая аж в 1м квартале 2016 года. Но как по мне все эти платные и бесплатные длц анонсируемые до релиза игры - распил готового контента и впаривание отдельно. Не ожидал такого от поляков. Благо что нет смысла сразу приобретать, игру можно затестить, а там уже видно будет, стоит ли брать эти длц вообще.

Ты нормальный вообще? Это ведьмак, конечно стоит. Правда распил игры меня тоже расстраивает. Игра с ценой 24 бакса превращается в 40(хотя она того стоит).



08 апр 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

В том то и дело, что я нормальный. Сделал предзаказ игры в день доступности, но это не делает меня фанбоем и я считаю, что это чистой воды распил контента и далеко не факт что ДЛЦ будут топ и агонь.



08 апр 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

Torex писал(а):

Ну так типа вначале 16 бесплатных, а потом одна в конце года и другая аж в 1м квартале 2016 года. Но как по мне все эти платные и бесплатные длц анонсируемые до релиза игры - распил готового контента и впаривание отдельно. Не ожидал такого от поляков. Благо что нет смысла сразу приобретать, игру можно затестить, а там уже видно будет, стоит ли брать эти длц вообще.

Ты нормальный вообще? Это ведьмак, конечно стоит. Правда распил игры меня тоже расстраивает. Игра с ценой 24 бакса превращается в 40(хотя она того стоит).

Да щаззз. Я тебе могу несколько игровых серий назвать, которые на 2,3 части обосрались так жидко, что до сих пор пытаются отмыться. Некоторые уже приняли свою участь и обмазываться все душевнее. 


Сапковского не читал, в ведьмаков не играл, в польских сказах нужды нет. Но будет интересно пройти игру на ютубе. 



08 апр 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А сколько игровых серий приходит в голову, где следующие части оказались лучше предыдущих? Я разве что варкрафт 2-3-TFT могу припомнить и то не факт, что это уместное сравнение. 



08 апр 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

На самом деле могут быть чуть лучше или чуть хуже. Не так важно. Я вот 4 серии знаю, где самая ожидаемая часть игры прям откровенно и очень жидко обсиралась, почти хороня под своей кучей всю серию.

Про Fallout Tactics разве что есть сомнения, ибо игра получила ну немного другой жанр и многим понравилась, хотя очевидно фанатов она разачаровала сильно и надолго.  Ну и наверное Скайрим с ТЕСО можно сюда записать, хотя там лично по моему мнению скайрим получился годным, хотя ТЕСО-говно. 



08 апр 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ainterh писал(а):

Izuveal писал(а):

Torex писал(а):

Ну так типа вначале 16 бесплатных, а потом одна в конце года и другая аж в 1м квартале 2016 года. Но как по мне все эти платные и бесплатные длц анонсируемые до релиза игры - распил готового контента и впаривание отдельно. Не ожидал такого от поляков. Благо что нет смысла сразу приобретать, игру можно затестить, а там уже видно будет, стоит ли брать эти длц вообще.

Ты нормальный вообще? Это ведьмак, конечно стоит. Правда распил игры меня тоже расстраивает. Игра с ценой 24 бакса превращается в 40(хотя она того стоит).

Да щаззз. Я тебе могу несколько игровых серий назвать, которые на 2,3 части обосрались так жидко, что до сих пор пытаются отмыться. Некоторые уже приняли свою участь и обмазываться все душевнее. 

Сапковского не читал, в ведьмаков не играл, в польских сказах нужды нет. Но будет интересно пройти игру на ютубе. 

На этом общение можно было бы закончить но все же - называй. Кроме Драгон Эйджа(с натяжечкой - её с каждой игрой лопатили через чур сильно) и ТЕС слитую серию не припоминаю. Серию ТЕС вообще лучше не брать в расчет, ибо сюжет с каждой игрой становился все хуже и хуже, при этом боевка оставалась все такой же убогой.

Это если брать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие игровые сериалы, а не треш типо Кризиса, Ассасинов и КоДа.



08 апр 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Масс Эффект?



08 апр 2015, 17:42
Профиль

-1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну Скурим то всяко лучше Облы, но хуже Морры :)

Драгон Эйдж по умолчанию говно с самого начала, имхо. Не знаю, чего в ней олдскульщики такого углядели - билдов нормальных нету, интересной раскачки нету, сюжет банален. Единственное что реально было на уровне - диалоги с твоими партийцами. Да2 в плане сюжета была на голову выше, но обосралась технические и геймплейно, с ее спавнящимся с неба врагами и нарезаниями кругов в одной и той же локации.

Серия Neverwinter Nights с ее аддонами только улучшалась вплоть до лучшего творения в мире Forgotten Realms - Hordes of Underdark. 

2я часть лично мне отлично зашла, аддон с Mask of Betrayer просто бест сюжетка ever.

Knights of the Old Republic - обе части шикарны.

 

Цитата:
Масс Эффект?

От 1й части с ее блокбастерным сюжетом я кончил, 2я часть оказалась достаточно интересной, но как-то прохладнее и проще в плане геймплея, 3я часть визуально почему-то показалась хуже и не увидел особой разницы в прокачке чаров, в классах и в геймплее целом и в итоге не осилил.

Единственная достойная серия реально облажавшаяся в сиквелах - Готика, что очень обидно, шикарные 1 и 2, забагованная 3я и убогая Аркания.



08 апр 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

 3я часть визуально почему-то показалась хуже и не увидел особой разницы в прокачке чаров, в классах и в геймплее целом и в итоге не осилил.

Счастливый человек :<



08 апр 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Lizz писал(а):

Масс Эффект?

С каждой частью геймплей и подача сюжета была лучше. Все испоганил Марадер Шиелдс и последние 10 минут гейплея. Если их не брать в расчет - то Масс эффект 3 - одна из лучших игр последнего поколения.

А ДАО был интересен как тот же НВН, но без раковой системы ДНД, портящей удовольствие от боевки. Согласен, что сюжетная часть в ДА2 была на голову выше, но она копировала Масс эффект, когда это было не нужно. Что в итоге получилось с серией: ДАО - отличный идейный наследний НВН, ДА2 - слабоватая пародия на Масс эффект в мире ДА, ДАИ - копия Ведьмака, плохая копия, но не плохая игра. С направлением серии так и не определились.



08 апр 2015, 18:16
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

С каждой частью геймплей и подача сюжета была лучше. Все испоганил Марадер Шиелдс и последние 10 минут гейплея.

Тем не менее их нельзя не брать в расчет, и впечатление от игры и от серии в целом было безнадежно испорчено :>



08 апр 2015, 18:20
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Почему я не взял игру когда она стоила 600р?

А сейчас она уже выходит в 2 рубаса, может сразу на сосноле брать? А то ещё пека не потянет, лагать будет   



08 апр 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну да

Плюс ко всему, во 2-ю часть уже потом переигрывал с падом. Имх играть с пада в вичера - идеальный варик, так что на твоём месте брал бы на сосноле и не парился бы  



08 апр 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кстати интересен такой момент, как они планируют мутить интеграцию сейвов с прошлых частей? Та же ДАИ из-за выхода на новых приставках напрямую сейвы интегрировать не смогла и есть специальный сайт для их генерации



08 апр 2015, 18:34
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Кстати интересен такой момент, как они планируют мутить интеграцию сейвов с прошлых частей? Та же ДАИ из-за выхода на новых приставках напрямую сейвы интегрировать не смогла и есть специальный сайт для их генерации

Где-то читал, что на консолях этого не будет.



08 апр 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

А я наоборот ни осилил витчера 2 на геймпаде :)



08 апр 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Кстати интересен такой момент, как они планируют мутить интеграцию сейвов с прошлых частей? Та же ДАИ из-за выхода на новых приставках напрямую сейвы интегрировать не смогла и есть специальный сайт для их генерации

В интервьюшках говорили будет непись, у которого можно указать сюжетные повороты из прошлых частей. Прямой интеграции не будет.



08 апр 2015, 19:21
Профиль



<Нью Экзистенс>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Почему я не взял игру когда она стоила 600р?

А сейчас она уже выходит в 2 рубаса, может сразу на сосноле брать? А то ещё пека не потянет, лагать будет   

Тоже хапнул за 560, в принципе не жалею, первая часть огонь, да и книги захватывают.



08 апр 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Izuveal писал(а):

Ainterh писал(а):

Izuveal писал(а):

Torex писал(а):

Ну так типа вначале 16 бесплатных, а потом одна в конце года и другая аж в 1м квартале 2016 года. Но как по мне все эти платные и бесплатные длц анонсируемые до релиза игры - распил готового контента и впаривание отдельно. Не ожидал такого от поляков. Благо что нет смысла сразу приобретать, игру можно затестить, а там уже видно будет, стоит ли брать эти длц вообще.

Ты нормальный вообще? Это ведьмак, конечно стоит. Правда распил игры меня тоже расстраивает. Игра с ценой 24 бакса превращается в 40(хотя она того стоит).

Да щаззз. Я тебе могу несколько игровых серий назвать, которые на 2,3 части обосрались так жидко, что до сих пор пытаются отмыться. Некоторые уже приняли свою участь и обмазываться все душевнее. 

Сапковского не читал, в ведьмаков не играл, в польских сказах нужды нет. Но будет интересно пройти игру на ютубе. 

На этом общение можно было бы закончить но все же - называй. Кроме Драгон Эйджа(с натяжечкой - её с каждой игрой лопатили через чур сильно) и ТЕС слитую серию не припоминаю. Серию ТЕС вообще лучше не брать в расчет, ибо сюжет с каждой игрой становился все хуже и хуже, при этом боевка оставалась все такой же убогой.

Это если брать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие игровые сериалы, а не треш типо Кризиса, Ассасинов и КоДа.

Я тебя забыл спросить что мне читать, и во что играть.
Но раз ты просишь, то я назову. 

1. Call of Heroes от Relic. 
2. W40K DoW от Relic.
3. Mass Effects
4. Prince of Persia (и тут же Assassins Creed сразу после второй части) 
5. Front Mission на плойке. 
6. Final Fantasy на плойке там же. 
7. Legecy of Kain

И немножко так себе. Sacred, Dragon Age, Fallout (классический), 

Вот самые засраные мои любимые серии игр. 



09 апр 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Вообще не понимаю, что вам надо? Игра выйдет без drm и в перый же день релиза будет на торрентах.

Выпустить игру с обещанием в 100 часов геймплея и анонсировать дополнения через хер знает стоько времени - это не распил контента. Можно ведь не покупать.

Друге дело Инквизиция. 2к за делюкс издание, чтоб потом платить 800 рублей за говняное длс. В итоге, переплатил 300р за броню, трон и коняку. Еще и дрм поставили такое, что не затестить было. 

Больше ни ЕА, ни биотвари от меня денег не получат.

 

 



09 апр 2015, 13:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru