The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Да блин, чтож такое то, все есть, даже Филлипа, а Саскии не увидел   (ну падок я на истории о драконах)

Я на 99.9% уверен, что Саскию мы в третьей часте не увидим.

Diseaze писал(а):
Хотя вопрос, а по ветке Роше Филиппа выживает? Кто там проходил и помнит

По ветке Роше Филиппа вообще практически никакого участия не принимает в сюжете, если сравнивать с ее участием в варианте Иорвета. И да, она выживает. По крайней мере явно о ее смерти вроде не говорится. Впрочем, обратного тоже явно не говорится. Все зависит от того, как захотят повернуть сюжет разработчики.

 



18 май 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

Genrix писал(а):

Diseaze писал(а):

Я не знаю что там напортачили, сам посмотрю, стримы идут строго на юг, но даже если вдруг будет ОМГВТФ, то я лучше включу польский. Я даже не представляю как можно играть без курвы

Оригинал сделан на английском языке. Вот послушайте, что знающий человек говорит. https://youtu.be/C85viN0g97E?t=11m27s

Абсолютно пох*й на каком языке делали изначально, слышать вместо курвы битч?

Или вот

Я даже не хочу знать, как это будет на английском.

И я очень рад, что игру локализуют полностью, а рассинхрон (или сжатие/разжатие) если он и будет, пофиксят сами разрабы, если это будет касаться всех языков кроме англ.

Я один слышу голос и представляю Рэйнора из СК2?



18 май 2015, 22:01
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

lorti писал(а):

Diseaze писал(а):

Да блин, чтож такое то, все есть, даже Филлипа, а Саскии не увидел   (ну падок я на истории о драконах)

Я на 99.9% уверен, что Саскию мы в третьей часте не увидим.

Diseaze писал(а):
Хотя вопрос, а по ветке Роше Филиппа выживает? Кто там проходил и помнит

По ветке Роше Филиппа вообще практически никакого участия не принимает в сюжете, если сравнивать с ее участием в варианте Иорвета. И да, она выживает. По крайней мере явно о ее смерти вроде не говорится. Впрочем, обратного тоже явно не говорится. Все зависит от того, как захотят повернуть сюжет разработчики.

 

А ей глаза не колят? Или она вообще в кадре не появляется?

Блин, один раз же почти прошел за Роше когда то давно, но в 3-ей главе, почти перед самым финалом не помню по какой причине не подросло   

 



18 май 2015, 22:15
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Она появляется во Флотзаме в виде проекции - с ней общается Трисс с помощью магии (в варианте Иорвета она общается с Детмольдом), да и все вроде. Даже если она где-то еще мелькает, то в любом случае, ее роль в сюжете минимальна - нет ни слова о том, что она околдовала Саскию, да и собственно о том, что Саския - это и есть дракон, тоже не упоминается. Соответственно и сцены выкалывания глаз тоже нет. Вместо этого в варианте Роше есть сцена с отрезанием яиц Детмольду, что тоже неплохо.



18 май 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ну что, у кого как? 

gtx 770 + i5 4570 = средне-высокие настройки (что-то на ультра выставилось), 45-55 фпс, вполне себе приятная картинка, как раз уровня консолей :D если патчами еще поднимут немного оптимизацию и производительность, будет вообще красота



19 май 2015, 03:05
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

На данный момент игра неиграбельна на gtx 760. Какие-то минирывки во время движения, вертишь камерой просадок по фпс не видно, а вот когда еду на лошади или иду, то как-то дергается все :(



19 май 2015, 06:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

это у тебя на лоу настройках?



19 май 2015, 07:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Без разницы, хоть лоу, хоть средние, хоть средне-высокие. Везде одинаково себя ведет :)

Стабильно 40+ фпс, но как-то камеру дергает непонятно.



19 май 2015, 07:24
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

hairworks отключайте, у меня на gtx 780  эта шляпа сжирает фпс 15-20.

Без нее стабильно 50-60 фпс на высоких 



19 май 2015, 07:25
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Ясен пень, что она не включена :)



19 май 2015, 07:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

780 60 fps   



19 май 2015, 07:32
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Мне мамка денег не дала на видяху :(



19 май 2015, 07:36
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Если рывки с физиксом связаны то попробуй поставь в панели управления Nvidia -> Настройка Surround, PhysX ->Настройки Physx ЦП. Помогало во всяких Юнити где были минирывки, а физикс не отрубался. Снижает нагрузку видеокарты и больше нагружает проц. 



19 май 2015, 07:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кстати, а когда появится возможность генерации событий из прошлых частей? В самом начале игры чет нету )

p.s. Вообще неиграбельно с этими мини рывками, не ожидал такой слабой оптимизации :(



19 май 2015, 09:15
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Кстати, а когда появится возможность генерации событий из прошлых частей? В самом начале игры чет нету )

p.s. Вообще неиграбельно с этими мини рывками, не ожидал такой слабой оптимизации :(

Я после твоих слов как то приуныл, у меня тоже 760



19 май 2015, 09:32
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

i5 3470 4gb radeon hd7850 спокойно идет практически на фулл ультра, а это ведь минималки, заявленные проджектами.



19 май 2015, 09:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Моя видюха во вторник прикатит   



19 май 2015, 09:48
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Какая версия игры дергается? Стимовская? Я свою качал на GOG.com, никаких микрофризов.

i7 2600k, 6 GB RAM, GTX 970, ультру пока не тестил, все на хай, на ультра только дистанция прорисовки травы и растений, постпроцессинг на максимум, 60 fps. Ничего другого,кроме дистанции прорисовки на глаз во время игры не отличишь,хай или ультра.А если не видно разницы,зачем платить больше? (с)



19 май 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

У меня гоговская версия. Смотрю стримы людей, они ваще на гавне играют и норм. У меня от низкого до средне-выского качества фпс не падает ниже 35-40, но во время движение какие-то непонятные дергания.

Из каких-то отличий от других людей, разве что у меня монитор 144 герца, но я не знаю как это может влиять в принципе на дергания картинки.

Цитата:
4gb radeon hd7850

LoL я свою 7870 поменял на gtx760   


Хэйтед писал(а):

Моя видюха во вторник прикатит   

Откуда заказывал? Я думал в белом ветре взять, в наличии нету 970 вообще,  у меня там дилерство.



19 май 2015, 09:56
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

c 660 на высоких 50-60 фпс   



19 май 2015, 10:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru