The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

2
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Помог старушке найти воров куриц - получил экспу - сжёг всех куриц - полутал еду - обворовал её дом

а она сказала "бледненький ты какой-то..приболел?"

 



22 май 2015, 22:47
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Sjx писал(а):

Помог старушке найти воров куриц - получил экспу - сжёг всех куриц - полутал еду - обворовал её дом

а она сказала "бледненький ты какой-то..приболел?"

 

Вот из-за таких людей как ты жанр ролевых игр и умирает.



22 май 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Он умирает из-за ленивых разработчиков, которые не могут добавить пару скриптов и реакций нпс. 

 

p.s. я отыгрываю роль чувака, который сначала помогает, а потом срёт тебе на лужайку. 



22 май 2015, 23:57
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Sjx писал(а):

Он умирает из-за ленивых разработчиков, которые не могут добавить пару скриптов и реакций нпс. 

 

гуру

 



23 май 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Все было почти супер. Концовка очень порадовала :)



23 май 2015, 00:24
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Жанр не умирает лол, он раньше был нишевым и это было прекрасно, а благодаря всяким мразишам из ЕА и Биотварей он стал попсовым.

 Что-то видимо зря я духа этого отпустил в болотах. Анна померла, хотя не особо и жалко детоубийцу-то. Этого духа-коня Мару мы еще встретим? Куда делись дети из болоты, раз она их спасла?



23 май 2015, 01:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Не могу заставить себя делать сайд квесты, не говоря уже об исследовании карты, сюжет слишком офигительный, чтобы от него отрываться.

В предыдущих же частях они гармонично вписывались в акты, опен ворлд не ок короче.

Чую всю оставшуюся игру пробегаю в грифоньем сете, т.к по сюжету походу шмоток не завозят.



23 май 2015, 02:46
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Точно также нет желания их особо делать, ибо очень интересно, что же дальше. Думаю мб в след прохождении сделать 100% карты на макс сложности, там как раз мб и видяху прикуплю.



23 май 2015, 03:30
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Господа с грифоньим сетом, а можно скриншот сего комплекта портков?

Один из лучших способов получать мощное оружие в The Witcher 3 – это выполнять квесты по охоте за сокровищами разных школ: Змеи, Грифона, Кошки, Медведя и Волка. Сбор сета усложняется с каждой последующей вещью, однако вы будете получать диаграммы для создания новой брони и оружия. В данном гайде мы узнаем то, как получить сет школы Грифона.

Проблема охоты за сокровищами заключается в том, что вы не получаете точного указания – лишь подсказки на локации. Именно для этого и нужен гайд. Что касается сложности, то сет школы Грифона – второй по сложности, так что вас ждет монстр 14 уровня. 

Вещи входящие в сет школы Грифона

  • Стальной Меч Грифона
  • Серебряный Меч Грифона
  • Броня Грифона
  • Штаны Грифона
  • Сапоги Грифона
  • Наручи Грифона

Как начать квест по сбору сета школы Грифона в The Witcher 3

Как и в случае со всеми другими школами, охота за сокровищами начинается только тогда, когда вы найдете первый кусочек пазла.

Шаги квест по сбору сета школы Грифона

Так как это не маркированные квесты, то каждый шаг будет достаточно детализирован. Если возникли проблемы – пишите в комментарии.

Хиндхольд

Хиндхольд (в переводе может быть иначе) – небольшие руины в северной части Велена. Проще всего добраться от дерева с повешенными. Далее к северу по лесистой местности.
Добравшись до места, исследуйте руины после того как разберетесь с противиниками обитающими тут. Пройдите через руины на верхний уровень, где найдете насест Гарпий.
Убив Гарпий, встаньте в центр крыши, смотрите в сторону гнезда. Слева вы увидите дверь ведущую в потайную комнату. Используйте чутье и найдите первую диаграмму Стального Меча Грифона.

Это запустит Охоту за Сокровищами для сета Школы Грифона. Теперь можете выбрать квест для отслеживания прогресса.

Награды: Письмо, Признание, Диаграмма Меча и Арбалет

Лорнрук

На Северо-Западе Велена есть небольшой остров с маяком. Это следующий и самый сложный шаг, так как тут сидит монстр 14 уровня на защите лута.

Не пытайтесь перейти мост! Он сломан и падение скорее всего убьет вас. Просто доплывите до Места Силы. Возьмите очко умения и дополнительную силу для знака. Снова в воду и плывите под воду, чтобы найти секретный проход.

Исследуйте маяк почти до самого верха в поисках вещей и экипировки. НЕ поднимайтесь на самый верх, так как там сидит противник 14 уровня. Если у вас слишком низкий уровень, вас ждет смерть.

Когда доберетесь до внешней части маяка, просто поверните колесо для активации моста, чтобы можно было сбежать.

Теперь поднимайтесь на самый верх по лестнице у колеса открывающего мост. Поднимитесь до середины и рассчитайте время так, чтобы монстр был вне поля зрения. Быстро вылезайте и хватайте лут из сундука. Тут вы получите диаграмму Грифона для Серебряного Меча.

Награды: Заметки для крафтинга, Диаграмма Серебряного меча и Журнал

Грот охотника на драконов

Финальная часть Охоты за Сокровищами – это Грот охотника на драконов. Тут вы получите массу наград и соберете весь сет брони Грифона.

Доберитесь до Донваррена или так близко к гроту, как это возможно при помощи быстрого перемещения. Проберитесь через лес, где вас ждут монстры. Двигайтесь уничтожая их по очереди, после чего заходите в пещеру.

Внутри на вас начнут кидаться призраки, используйте свой опыт, чтобы избавиться от них. Двигайтесь к концу первого тоннеля и после налево. Тут вы увидите трещину в стене – разбейте ее знаком Аард. Идите внутрь.

Далее вас ждет мини-босс – Вампир. Можете использовать Ирден, чтобы вампир раскрыл свою форму и добивайте его серебряным мечом.

Поднимитесь на верхний уровень пещерной зоны и при помощи чутья откройте лут. 

Вот что находится в сундуке:

  • Броня Грифона
  • Штаны Грифона
  • Сапоги Грифона
  • Наручи Грифона

 

Оружие и Броня Школы Медведя в The Witcher 3 – одно из лучших во всей игре, в связи с этим минимальный уровень для начала сбора этого сета – 10, так как вам предстоит встретиться с противниками 20 уровня. И это только если вы играете на самом низком уровне сложности. Если вы играете на высокой сложности, то собирать снаряжение школы Медведя стоит на 20 уровне или около того.

Прежде чем приступать, сделайте зелья на силу и максимизируйте некоторые из своих боевых способностей. Бомбы также будут очень полезны для выполнения цепи квестов. 

Хороший выбор – замораживающая бомба, которая не позволяет врагам атаковать вас напрямую. Кроме того, не забывайте медитировать и сохраняться на ключевых точках.

Самое главное – действие развивается на островах Скеллиге, которые можно открыть только после прохождения большой порции сюжета. Чтобы добраться до островов, вам необходимо начать квест Пункт назначения: Скеллиге. Также вам необходимо иметь как минимум 1000 монет. 

Что входит в снаряжение Школы Медведя The Witcher 3:

  • Медвежий Стальной Меч
  • Медвежий Серебряный Меч
  • Медвежий Арбалет
  • Медвежий Броня
  • Медвежий Сапоге
  • Медвежий Наручи
  • Медвежий Штаны

Начало Охоты за Снаряжением Медведя

Как вы уже знаете, начало охоты за сокровищем не отмечено в виде квеста. Для запуска вам необходимо найти первый элемент Школы Медведя. Для этого вам необходимо отправиться на южную часть основного острова и исследовать руины. Скрытая среди руин, находится первая диаграмма – Медвежий Стальной Меч.

Место куда вам нужно добраться отмечено красным кругом.

Когда вы доберетесь до деревни, вас будет ждать группа Сирен. Доставайте арбалет и пусть твари сядут на землю. Как только это случиться, бросайтесь в ближний бой и активно используйте Знаки. После вы можете пройти чуть дальше, чтобы атаковать гнездо Сирен. В результате вы получите XP и освободите деревню, куда вернуться жители – в том числе травник с обширным инвентарем.

После следуйте по пути который ведет налево в холм. Когда заметите руины по правую сторону, выберите Аард и снесите мусор с земли, чтобы спуститься в подвал. Тут вы найдете лут и пару призраков. 

Внимание, монстры 20-го уровня, так что перед атакой не забудьте о медитации для восстановления зелий, бомб и здоровья. 

Можете установить ловушку Ирден на лестнице и заманить сюда призраков. 

Когда разберетесь с призраками, в комнате внизу и будет диаграмма Медвежьего Стального Меча. 

Награды: Ордер на арест, Заметки, Диаграмма.

Форт

Форт Этнир находится на том же острове, что и руины, но северней.
Тут начинается одна из самых интересных частей Охоты, но и самая опасная. Снова готовьтесь к бою, но на этот раз с Гаргульями и Ледяным Элементалем.

Перед боем рекомендуем ознакомится с описанием монстров в Бестиарии. Остерегайтесь атак Гаргульи с воздуха и бросков камнями. Атакуйте со спины или боков. Битва будет интересной.

Когда разберетесь с угрозой, пройдите через дверь на правой стороне здания и возьмите диаграмму Медвежьего Серебряного Меча.

Награды: Ордер на арест, Письмо, Диаграмма.

Северо-западный остров

Доберитесь до острова, после чего двигайтесь на южную его часть. Тут вы найдете пещеру у мор, прямо посреди южной береговой линии. В пещере найдите небольшой тоннель. Далее вам необходимо разогнаться и прыгнуть через расселину, хватаясь за край на другой стороне. Подтягивайтесь и тут на полу, среди останков, лежит еще одна диаграмма для крафтинга.

Награды: Письмо, Диаграмма Медвежьего Арбалета

Гавань

Финальная часть охоты за снаряжением Медвежьей Школы! 
Доберитесь до деревни на северо-восточном острове Скеллиге. Можете использовать быстрое перемещение, после чего поднимайтесь по пути к Форту. 

Рядом с фортом путь будет заблокирован. Тут пройдите влево и начните забираться по камням и прыгайте на другую сторону блокады. Далее по горному пути до входа в крепость.

Внутри форта поверните налево и вниз по лестнице до самого конца. Поверните рычаг на стене, чтобы открыть двери и получить доступ проходу. Тут вас ждут призраки!

Среди тюремных камер найдите вход в узкий проход, его не сложно заметить. Двигайтесь по нему до конца, где он разделяется. Тут будет еще пара призраков. Левый проход ведет в тупик. Правый в комнату с лутом. 

В комнате вас ждут диаграммы полного набора брони Медвежьей Школы. Поздравляем!

Награды: Медвежья Броня, Медвежьи Сапоги, Медвежьи Наручи и Штаны.

 

 



23 май 2015, 05:06
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Sjx писал(а):

Он умирает из-за ленивых разработчиков, которые не могут добавить пару скриптов и реакций нпс. 

 

p.s. я отыгрываю роль чувака, который сначала помогает, а потом срёт тебе на лужайку. 

Но Геральт не такой чувак, а ты отыгрываешь именно его роль с определенными ограничениями.

Так вот, Геральт не был вором и я был бы не против, если бы возможность обкрадывать это добро вообще убрали и не мучали себя попытками сделать что-то на подобии TES.

 



23 май 2015, 08:02
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я тут один что ли играю в легкой броне? А сет кошки вообще с 20+ помечен :(

О каком воровстве идет речь? :) Я всего 1 раз увидел, что, оказывается, нельзя при охранниках лутать все подряд.



23 май 2015, 09:54
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Точно также нет желания их особо делать, ибо очень интересно, что же дальше. Думаю мб в след прохождении сделать 100% карты на макс сложности, там как раз мб и видяху прикуплю.

В игре дохрена крафт шмота и рецепты попадаются по сюжету, они по деф статам даже лучше ведьмачьих, просто нет профильных плюшек (+к знакам и тд)

Просвятите, вытаскивая грейды из оружия сами грейды ломаются, так?

ЗЫ Мне одному не очень нравится боевая стойка в 3-ей части? Всё таки двуручный хват меча из 2-ой был лучше, имхо

 



23 май 2015, 09:59
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Вы лучше скажите, почему камень Чернобога никогда не дает бонуса? Пишет +0.



23 май 2015, 10:02
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

На самом деле дает, трудности локализации



23 май 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Я вообще думал, что при разборе энчантов все сохраняется. 



23 май 2015, 10:11
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кстати, я так понял при любом прокаченном уровне интоксикации даже при 1-ом отваре рожа Геральта будет такой страшной? Уже 80/192 при выпитом 1-ом отваре (то есть легко можно и второй навернуть), а рожа пздц. Если честно, отталкивает меня это от прокачки через алхимию :)



23 май 2015, 10:17
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Diseaze писал(а):

ЗЫ Мне одному не очень нравится боевая стойка в 3-ей части? Всё таки двуручный хват меча из 2-ой был лучше, имхо

Не, на мой взгляд, стойка третьей гораздо более ведьмачья.



23 май 2015, 10:17
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Я тут один что ли играю в легкой броне? А сет кошки вообще с 20+ помечен :(

О каком воровстве идет речь? :) Я всего 1 раз увидел, что, оказывается, нельзя при охранниках лутать все подряд.

Сет кота дает 20% атаки, талант легкой брони еще 20% к быстрой атаке + увеличивает шанс крита в 2 раза. По дефенсу от улучшенной брони Гриффона(средня броня) отличия минимальные. Выбор очевиден, если ты не магический выдьмак.



23 май 2015, 10:33
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Подскажите, бежал как то по Новиграду, встретился плачущий ребенок со знаком квеста, я чет подумал на потом оставить, пробежал мимо, а теперь найти не могу, что за квест и где искать, может кто делал



23 май 2015, 10:44
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Как можно играть магическим ведьмаком? Каждый раз открывать меню и выбирать спелл - такой геморрой.

На клавомыше можно роликом прокручивать, но на геймпаде комфортнее игра.



23 май 2015, 10:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru