The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кто в курсе, когда и как обновляются товары у торговцев?



23 май 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

возможно очень нубский вопрос, но как и на что использовать адреналин поинты? (7 лвл пока)



23 май 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Когда у тебя нету выносливости, то за эти поинты можно юзать знаки нахаляву. 



23 май 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Когда плаваю на лодке ловлю себя на мысле, что у поляков могла бы получится ещё и отличная игра про пиратов :)



23 май 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Skvize писал(а):

Когда у тебя нету выносливости, то за эти поинты можно юзать знаки нахаляву. 

При взятом таланте жеж.



23 май 2015, 14:49
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

лель, че за видяху купил-то? стока ждать и не наслаждаться 90+ фпс.

60 или 90 - разницы на 60герцовом монике нуль. При 90 только разрывы картинки добавляются, вот и все. 

У меня 60 фпс на ультре с включенным vsync, загрузка видео в районе 85% держится, не вижу никакого смысла иметь фпс выше.



23 май 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Можно ли пофиксить лесенки через нвидию панель, подрубив еще и там сглаживание? 



23 май 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Skvize писал(а):

Когда у тебя нету выносливости, то за эти поинты можно юзать знаки нахаляву. 

При взятом таланте жеж.

хм, а больше нету никаких применений? ну кроме того, что в талантах?

 



23 май 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Я тут один что ли играю в легкой броне? А сет кошки вообще с 20+ помечен :(

О каком воровстве идет речь? :) Я всего 1 раз увидел, что, оказывается, нельзя при охранниках лутать все подряд.

Я тоже в котяре играю, но как соберу Медведя буду в медведе. Уж очень мне нравится ваншотать с сильного удара. Наберу талантов и гг вп всем.

Хотя не уверен, что прям так чувствоваться будет. 2 грейд сета кошки дает + 40% к атаке лил.


И ещё меня начинает калить , что начинаю ощутимо опережать по лвлам сторилайн квесты.

Боюсь на скеллиге я поеду только лвлом 20-21 не раньше  

 



23 май 2015, 15:09
Профиль ICQ
the observer

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Skvize писал(а):

Можно ли пофиксить лесенки через нвидию панель, подрубив еще и там сглаживание? 

Включи там fxaa, лесенки исчезнут.



23 май 2015, 15:33
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд



23 май 2015, 22:36
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Кстати, если отрубить траву, игра становится прекрасной   

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3/?

Моды завозят потихой уже :)



23 май 2015, 22:38
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд
Чет на офф.форуме CDPR народ пишет о таких багах,что просто диву даешься..невозможность использовать знаки(если загрузить старый сейв,когда все было Ок,то все вернется в норму,при этом старт новой игры не помогает), невозможность сесть на лошадь, бесконечная энергия знаков, квестовые нпц которые агрятся на игрока вместо диалога, и это помимо кучи багов с квестами...что-то овердохера слишком всего.Сам правда я че-т не столкнулся ни с одним багом,даже вылетов и фризов не было,тьфу-тьфу...Но вопрос адекватности отдела QA поляков все таки стоит довольно остро судя по всему.Особенно с учетом того,что как минимум треть багов проявляется на всех платформах.


23 май 2015, 23:28
Профиль
the observer

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Единственный баг, который я заметил до сего момента, это ворота нильфгаардского лагеря в Белом Саду, которые изнутри не открываются до конца, т.к. упираются в стражников. 

Ведьмак - великолепная книжная серия с не менее прекрасным переводом за авторством Евгения Вайсброта, и в данном случае обладает она не только интересным сюжетом, но и замечательным, правильным русским языком, что для книг переведённых - редкость.Первая же часть игровой ипостаси, зародившаяся как модуль к Neverwinter Nights, может быть, не очень важна как часть игровой вселенной, но очень важна как явление. Ведьмак вернулся, в новой современной форме, с новыми персонажами, очутился в новом мире. В мире безумно Славянском, таком для нас близком и в форме замечательной, по-хорошему олдскульной RPG.
В неё можно играть без знания книг, у Геральта нет памяти, всё ему новое, чуждое, и он, как и игрок, не понимает, в чём смысл убийства монстров, что такое - быть Ведьмаком. Он просто хочет понять, что происходит. Это - невероятный опыт.

Вторая часть была о другом. Как и книги после, пожалуй, 2-й в цикле - стали куда более похожими на фэнтези западного образца, так и игра превратилась во что-то иное, дорогое и уже довольно серьёзное. Потеряла, однако, весь свой Славянский колорит, ту сказочную атмосферу с Бабой Ягой и прочим таким. Стала ли она хуже?
Пожалуй, нет, она просто стала другой, сменилась направленность. Когда я проходил второго Ведьмака, то был разочарован, потому что на тот момент не знал, что стоит за всем этим. Я не читал книг.

И лишь после прочтения всей саги я понял, насколько же действительно важна вторая часть. К Геральту вернулась часть памяти, он вспомнил о Йеннифер, вспомнил о Цири, может быть и отрывками. В сюжете появилось множество конкретно книжных персонажей, книжной политики, а отсылок - какое-то неприличное количество. Это было уже практически продолжение книжных сюжетов, и потому концовка с нападением Нильфгаарда на Северные государства поставила точку в вопросе: "Важны ли книги для понимания сюжета?"
"Расскажите историю Геральта, чем она кончилась для него? Плевал я и на Темерию, и на Нильфгаард, и, в общем, почему люди и эльфы не могут жить в мире? Почему я не могу играть в нейтралитет, как в первой части?"

И тут анонсируют третью.

К Геральту вернулась память, целиком. Как и вторая половина книжной саги, сюжет вновь завязан на Цири. И я и подозревать не мог о существовании такого персонажа в первой и второй части.
CD Project, чёрт побери, воссоздали практически весь материк из книг. Теперь это действительно прямое продолжение, и, что смешно, если вы после прочтения саги Сапковского сразу возьмётесь за третью часть - это будет восприниматься органично.

Я не знаю, как объяснить людям, оригинал не читавшим, почему третий Ведьмак - это тот случай, когда без первоисточника ну просто нельзя. Это - новая книга, это - последняя игра в серии, это - подарок для всех почитателей вселенной. Цири, Йеннифер, Эмгыр, где вы пропадали прошлые 2 части? Здравствуйте, друзья! Как жаль, что большинство игроков так никогда и не захотят узнать, почему вы, персонажи какой-то компьютерной игры, всё же нечто большее, чем просто персонажи. Почему вы - явление, и почему всё то, что происходит в рамках сюжета - так важно.
Вы можете не играть в первого Ведьмака, если вы не любитель РПГ старой школы, если вы не ценитель того, что я люблю в играх более всего. Это нормально.
Вы можете не играть во второго Ведьмака, если вам западное фэнтези не очень интересно.

Но если вы знакомитесь с Ведьмаком с третьей части, не читать книги - всё же штука крайне грустная. Быть может, я - зануда и всё усложняю, быть может и так. Но вы не поймёте, пока не сделаете это.
Мне грустно от того, что это сообщение увидит лишь человек 300, послушаются меня человека 2, а в это же время 3 миллиона подписчиков IGM ринутся проходить новую игрушку, где есть сиськи, расчленёнка и можно бить всех по лицу. Мне грустно, что теперь мы все - в одной фан-базе. И если мне вздумается обсудить с кем-то то, что близко моему сердцу - говорить мы будем о совсем разных вещах.



23 май 2015, 23:32
Профиль

-2
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

что вообще может понять человек, не читавший книг? 

Я был очень рад первой же сцене с Цири и маятниками в Каэр Морхен, прям аж ностальгия пробрала.

Для просто купивших "самую ожидаемую игру ибо мейнстрим, книг не читал и не буду" - вообще ни о чем не говорит. 

Что такое Сирень и Крыжовник? При чем он тут? А, похрен, пойду скакать по селе, сжигать куриц кок в скойриме!

 



24 май 2015, 00:18
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

а вот и книгобоги подъехали



24 май 2015, 01:00
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Видимо, нужно было запилить перед стартом игры тест на знание вселенной Сапковского, чтобы подлые мейнстримщики, не читавшие Ведьмака, не портили Реноксу жизнь и не давали им играть.



24 май 2015, 01:06
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Видимо, нужно было запилить перед стартом игры тест на знание вселенной Сапковского, чтобы подлые мейнстримщики, не читавшие Ведьмака, не портили Реноксу жизнь и не давали им играть.

Не, лучше запереть этих мейнстримчиков в подвалы Вильгефорца.



24 май 2015, 01:25
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Что-то секаса ваще мало в игре стало. В 1й части с этим было все куууда лучше.



24 май 2015, 01:27
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt трэд

Torex писал(а):

Что-то секаса ваще мало в игре стало. В 1й части с этим было все куууда лучше.

В 1 части, пока со всеми крестьянками и горожанками не поговорил, не успокоился   А вообще, это был очень классный элемент игры. Каждый встречный мог оказаться квэстгивером, приходилось со всеми говорить, а сейчас они все уже помечены. Ну и зря они секс-карты убрали  



24 май 2015, 01:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru