The Witcher 3 - Wild Hunt  
Автор Сообщение



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Izuveal писал(а):

Illirenz писал(а):

Нет, ничего я не пропустил. Я собрал все. И те, которых нехватает я поднимал. Но в окне крафта их нет, вот в чем проблема.

Прости, друг. Был не прав. В последнем прохождении столкнулся с похожей проблемой. Пропали все "отличные" доспехи, кроме волка   

Кстати, тем, кто еще не прошел "Кровь и Вино", НАСТОЯТЕЛЬНО советую его пройти. Это очень крутое дополнение   Ждем киберпанк и какую нибудь игру про Цири(или в целом про мир Ведьмака) лет через 6.

Там же Гвинт анонсировали. Дешевенько выглядит как-то. Большего по Ведьмаку, я думаю, можно не ждать. Теперь только Киберпанк.

Ведьмак из трейлера на Готика похож     



14 июн 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

после хартстоуна гвинт в ведьмаке был просто в кайф, подписался на бетку

ласт длс замечательное, как и предыдущее, но блин

почему нельзя замутить с княгиней(((

 



14 июн 2016, 21:44
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Shepard писал(а):

после хартстоуна гвинт в ведьмаке был просто в кайф, подписался на бетку

ласт длс замечательное, как и предыдущее, но блин

почему нельзя замутить с княгиней(((

 

Княгиня после Лютика стала слишком разборчивой. Зато можно замутить с её сестрой. Разок. Все. В этом плане длц бедненькое.



15 июн 2016, 15:23
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

До сих пор не пойму, как можно было Лютика не впихнуть в КиВ.



15 июн 2016, 15:49
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

JohnSmith писал(а):

До сих пор не пойму, как можно было Лютика не впихнуть в КиВ.

По Книге, он уже бросал Княгиню. Дважды. Думаю, теперь понятней.



15 июн 2016, 16:48
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Izuveal писал(а):

Illirenz писал(а):

Нет, ничего я не пропустил. Я собрал все. И те, которых нехватает я поднимал. Но в окне крафта их нет, вот в чем проблема.

Прости, друг. Был не прав. В последнем прохождении столкнулся с похожей проблемой. Пропали все "отличные" доспехи, кроме волка   

У меня подобная проблема была от установки какого-то геймплейного мода с нексуса, удаление помогло. Правда у меня там еще и все элики/масла пропали нафиг.



15 июн 2016, 17:47
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Izuveal писал(а):

JohnSmith писал(а):

До сих пор не пойму, как можно было Лютика не впихнуть в КиВ.

По Книге, он уже бросал Княгиню. Дважды. Думаю, теперь понятней.

Знаю, читал. Вот поэтому и надо было его добавить.



15 июн 2016, 18:22
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Что бы его казнили на въезде или чтобы он в 3й раз её опрокинул? Да и к тому же, по сюжету в3 он как бы остепенился и содержит кабаре, вместе с Пресциллой. Почти семьянин   



15 июн 2016, 20:58
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Почему вот нет Ярпена Зигрина нигде в третьей части? :< Такой топовый же.



15 июн 2016, 23:36
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

как нету, он в новиграде, у него все хорошо 

в квесте-турнире по гвинту упоминается 



16 июн 2016, 02:27
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt



06 июл 2016, 12:20
Профиль ICQ

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

/revive necrotopic

Неплохая игра, даже с учетом того что книги прочитаны, сделана для консолей, концовки и их триггеры примерно как в масс еффекте и т.д. Ведьмак 1 остается труъ.

Непонятно только одно. Как геральт оказался в каер морхене после того как его захватила охота.



05 фев 2017, 05:27
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Чуваки, я так понимаю некоторые зелья после крафта которых пропадает рецепт, е если выкинуть пустые банки, их больше не скрафтить, а некоторые рецы когда лутаешь или покупаешь остаются в списке?



31 окт 2017, 14:47
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Пробовал как-то поиграть в ведьмака то ли первую, то ли вторую часть или обе даже, уже не помню. Надоело через пару часов глупое управление, линейность-рельсовость и вообще "консольность" игры. Все в духе ныне популярных игрулек типа масс эффект и... короче типичная yoba на мой взгляд

По вышеупомянутым причинам в ведьмака 3 не играл и вряд ли соберусь. Но чего я тогда сюда зашел? Саундрек у 3 части замечательный. Вообще лютый вин, пушка-бомба просто!



01 ноя 2017, 14:54
Профиль

1
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Я не играл в 1ю и 2ю часть, в 3ю поигрываю время от времени в перерывах между диванити и картишками, на самом деле как по мне неплохая игра, но как я уже ранее говорил это не рпг, это 3дэ екшон по вселенной ведьмака. Да, есть варианты ответав диалогах и да они даже на что то влияют и даже не 2 концовки, какой то уникальной прокачки тут нету, как скажем в скайриме, где у тебя есть реальный выбор кем быть, или мечником с 1х+щитом, 1х+1х, двуручниками, рогами, лучниками, магами, полумагами т.д. это реально идеальная или околоидеальная система прокачки, то в ведьмаке во чтобы ты не кидал таланты ты все равно остаешься ведьмаком. И боевка мне не нравится, слишком отдает консольщиной от нее, перекаты/блоки это уже слишком достало и не нужно. Вроде бы боевка уже не рпгшная, но еще и не слешерная. А так в остальном одни плюсы, большой красивый мир, интересный сюжет, узнаваемые персонажи, разнообразные квесты. В целом впечатления положительные, но как я уже говорил ранее на игру года не тянет. Если бы не общее загнивание индустрии и как следствие отсутствие достойных конкурентов, то была бы обычная среднячковая гама, ну а так она просто чрезмерно распиарена школотой и поэтому популярная.



01 ноя 2017, 15:25
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

если ты думаешь что она просто распиаренная и поэтому популярная, у тебя аутизм сори



01 ноя 2017, 17:06
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

Удачно выбрана целевая аудитория, популярна в итоге потому, что соответствует ожиданиям этой ЦА.

"главная проблема музыки в России"



01 ноя 2017, 17:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

какая выбрана целевая аудитория ? продано 25 млн копий игры 



01 ноя 2017, 17:19
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

SsSs писал(а):

если ты думаешь что она просто распиаренная и поэтому популярная, у тебя аутизм сори

сосешь тут только ты я же сказал что у нее также и сильной конкуренции не было. а то что игру начали пиарить еще задолго до выхода и рекламы было огромное количество особено хайпили графон по роликам разработчиков на видеокартах в жидком азоте даже я кто не следит специально за всей этой темой и раз в год заходит почекать интересные анонсы был в курсе (держу в курсе).

И я ни разу не сказал что она плохая, когда уже люди научатся читать. Просто переоценная.



01 ноя 2017, 17:28
Профиль

0
Сообщение The Witcher 3 - Wild Hunt

а я в целом про серию. 1 и 2 части типичный йоба экшон, 3ю не проверял, про неё не утверждаю, может там все по другому?

Массовый и коммерчески успешный продукт означает лишь, что "народу нравится". Ну раз понравилась то и ладно, каждому своё.

Саундтрек шикарный, за это ей спасибо.

 



01 ноя 2017, 17:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru