Time for cool story bro  
Автор Сообщение

0
Сообщение Time for cool story bro

http://zoophile.ru/forum/topic.php?topic=424 

вот и все, просто почитайте тред



08 июл 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro
Ебать ты конченый. Меня поражают подобные уебки.ты вообще как это нашел?


08 июл 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Дно ада по ссылке, дроздов обливается кровавыми слезами.

Для охуительных историй достаточно зайти на любой форум по тематике каких-либо извращений, для тебя это похоже новость.



08 июл 2013, 15:48
Профиль Skype

0
Сообщение Time for cool story bro
Для меня новость. А ты по-ходу их частый гость


08 июл 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro



08 июл 2013, 16:03
Профиль Skype

0
Сообщение Time for cool story bro
Не имею возможности сейчас просмотреть Видео. Что там?


08 июл 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

топик про курицу жара

 

но самая жара как всегда коменты :D



08 июл 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

GloryGloryManUtd писал(а):
Не имею возможности сейчас просмотреть Видео. Что там?

Ничего собо важного

Цитата:

топик про курицу жара



но самая жара как всегда коменты

 

;D да, там лютый пиздец, другие треды лучше не курить, а то грустно станет от того, в каком мире мы живем.



08 июл 2013, 16:29
Профиль Skype

0
Сообщение Time for cool story bro

сначала подумал это кто то их потроллить так решил, а потом заглянул в другие темы



08 июл 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

:BP:  

#971

 



08 июл 2013, 22:59
Профиль Skype

0
Сообщение Time for cool story bro

бедааа



09 июл 2013, 07:51
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Половину из этого списка могут позволить себе любить ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ состоятельные господа, так что это можно сказать критерий успешности.



09 июл 2013, 07:59
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Корова Вера ; письки больших животных ;D;D;D



09 июл 2013, 09:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Time for cool story bro

GloryGloryManUtd писал(а):
Я вот одного не могу понять,зачем орать во всеуслышанье о каких то своих пристрастиях или образе жизни...если ты железо тягаешь,то ходи молча в зал,зачем остальных называть дрыщами или жирдяями? Если ты педик,зачем устраивать гейпарады и пропагандировать это? Долбись молча в жопу и помолкивай. Если ты верующий,то зачем ходить по квартирам и приставать к людям на улице?

А кто орёт, конкретно в данной ситуации?

Помоему только ты петушишся, какие все хуёвые, тп и качки и тд и тп. А сам ты кто ?



10 июл 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro
Ты либо слепой,слибо читать не умеешь.в каком месте я назвал всех хуевыми? Или ты просто доебаться до меня решил?


10 июл 2013, 09:37
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

#964



11 июл 2013, 22:56
Профиль



<Отмечены Хаосом>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Time for cool story bro

Aganim писал(а):

#493

каков социоблядок!

 



16 июл 2013, 13:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Time for cool story bro

Сегодня, ровно в 8 утра, я начал плановый утренний обход пациентов. Я работаю в этой лечебнице уже третий год, но до сих пор не могу привыкнуть к тем вещам, которые вижу. Первый пациент (его имя и имена остальных я скрою) — у него синдромом Первонаха. Суть этого синдрома заключается в том, что пациент всегда стремится быть первым в делах, которые не имеют смысла. Например, А. не может допустить, чтобы кто-то сходил в туалет раньше него. Каждый день он встает в 5 утра и караулит санитаров в окошечко палаты, а когда видит их, громко кричит и просится в туалет. Оттуда А. Выбегает очень довольный и радостно кричит «Первый нах!!!». Мы уже привыкли к А., и даже перевели его в первую палату. 
Следующий пациент — Б. У этой девушки Айфоно-ТПшный психоз. Все санитары развлекаются с беднягой по очереди, (иногда и вместе), а она всего лишь надеется, что кто-нибудь из них купит ей желанный 5-й Айфон. Не знаю почему врачи закрывают на это глаза. Недавно я застал ее в комнате отдыха с вырезанным из бумаги смартфоном. На лице девушки застыла блаженная улыбка...
Пациент В. интересен тем, что почти ничем не интересен. У него так называемый синдром Анонимуса-Хикки. Молодой человек почти не снимает с головы пакет с вырезанными отверстиями для глаз. Месяц назад я случайно обнаружил его в туалете со вскрытыми венами. Пальцем на холодном кафеле он вывел кровью «Тян не нужны. . .».
Пациент Г. на первый взгляд нормален, однако, его нездоровое увлечение кулстори вылилось в Слонофрению. Каждый раз, когда я прихожу к нему на обходе, он радостно машет мне рукой и кричит: «Братишка! Как поспал, братишка? Я тебе покушать принес.», — демонстрируя тарелку, полную испражнений.
Подобных пациентов в нашей клинике много. Иногда я смотрю на них и думаю: вполне нормальные ребята. А. хочет всегда быть первым, Б. — просто глупая девушка, которая не в состоянии заработать иным путем. Ведь секс в обмен на материальные блага практикуется с самих истоков нашей цивилизации. В. — это просто впечатлительный и ранимый молодой человек, который однажды обжегся с девушкой, а Г. — всего лишь поклонник русского арт-хауса и треша. Иногда я думаю: кто мы, чтобы судить их? Но сразу же гоню эти мысли прочь и колю своим пациентам успокоительное.



17 июл 2013, 16:20
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Time for cool story bro

Вхимпрувед писал(а):

Сегодня, ровно в 8 утра, я начал плановый утренний обход пациентов. Я работаю в этой лечебнице уже третий год, но до сих пор не могу привыкнуть к тем вещам, которые вижу. Первый пациент (его имя и имена остальных я скрою) — у него синдромом Первонаха. Суть этого синдрома заключается в том, что пациент всегда стремится быть первым в делах, которые не имеют смысла. Например, А. не может допустить, чтобы кто-то сходил в туалет раньше него. Каждый день он встает в 5 утра и караулит санитаров в окошечко палаты, а когда видит их, громко кричит и просится в туалет. Оттуда А. Выбегает очень довольный и радостно кричит «Первый нах!!!». Мы уже привыкли к А., и даже перевели его в первую палату. 
Следующий пациент — Б. У этой девушки Айфоно-ТПшный психоз. Все санитары развлекаются с беднягой по очереди, (иногда и вместе), а она всего лишь надеется, что кто-нибудь из них купит ей желанный 5-й Айфон. Не знаю почему врачи закрывают на это глаза. Недавно я застал ее в комнате отдыха с вырезанным из бумаги смартфоном. На лице девушки застыла блаженная улыбка...
Пациент В. интересен тем, что почти ничем не интересен. У него так называемый синдром Анонимуса-Хикки. Молодой человек почти не снимает с головы пакет с вырезанными отверстиями для глаз. Месяц назад я случайно обнаружил его в туалете со вскрытыми венами. Пальцем на холодном кафеле он вывел кровью «Тян не нужны. . .».
Пациент Г. на первый взгляд нормален, однако, его нездоровое увлечение кулстори вылилось в Слонофрению. Каждый раз, когда я прихожу к нему на обходе, он радостно машет мне рукой и кричит: «Братишка! Как поспал, братишка? Я тебе покушать принес.», — демонстрируя тарелку, полную испражнений.
Подобных пациентов в нашей клинике много. Иногда я смотрю на них и думаю: вполне нормальные ребята. А. хочет всегда быть первым, Б. — просто глупая девушка, которая не в состоянии заработать иным путем. Ведь секс в обмен на материальные блага практикуется с самих истоков нашей цивилизации. В. — это просто впечатлительный и ранимый молодой человек, который однажды обжегся с девушкой, а Г. — всего лишь поклонник русского арт-хауса и треша. Иногда я думаю: кто мы, чтобы судить их? Но сразу же гоню эти мысли прочь и колю своим пациентам успокоительное.

Ты пациент Д у которого синдром дауна ?

 



18 июл 2013, 09:02
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Time for cool story bro
Nolimits писал(а):
Я пациент П-петушок.
О, да ты еще жив! Вали, этот топки только для достигнувших просветления


18 июл 2013, 19:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru