Time for cool story bro  
Автор Сообщение

0
Сообщение Time for cool story bro

Для ударника(не барабанщик, а боец) надо тренировать ноги или руки?



28 июн 2013, 22:00
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Time for cool story bro

AronshineTree писал(а):

Для ударника(не барабанщик, а боец) надо тренировать ноги или руки?

и то, и другое.

 



28 июн 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Почему все так повернуты на этой качалке? Можно же просто бегать по утрам и делать зарядку с базовыми упражнениями в домашних условиях вообще без единого тренажера. Да, гору мышц вы не нарастите, зато сохраните здоровье и организм будет всегда в тонусе, что уже неплохо.



29 июн 2013, 06:39
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro
Этож новое веяние моды,а то что сквозняк на чердаке,дак это не важно...куча тупых пезд которые ведутся на розовый бицепс.верх крутизны-низкий тонированный таз,у нее пирогидрольные волосы и айфон,у него банка объемом с голову и лицо как у Патрика.


29 июн 2013, 08:49
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Time for cool story bro

Лол, вроде в качалку ходят банки по 50см. растить. Захотел немного рельефа - пошел в зал, не у всех от бега по утрам растет рука :D



29 июн 2013, 11:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Time for cool story bro

Susliklol писал(а):

Почему все так повернуты на этой качалке? Можно же просто бегать по утрам и делать зарядку с базовыми упражнениями в домашних условиях вообще без единого тренажера. Да, гору мышц вы не нарастите, зато сохраните здоровье и организм будет всегда в тонусе, что уже неплохо.

 

модно. но нит ничего плохого в такой моде. по мне, так это лучше, чем всякой фигнёй заниматься. 

 



29 июн 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Советую посмотреть передачу Тесака- Жирдяи-пиздоболы.



29 июн 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Tremere писал(а):

Лол, вроде в качалку ходят банки по 50см. растить. Захотел немного рельефа - пошел в зал, не у всех от бега по утрам растет рука :D

Но зачем нужна рука 50 см в обхвате(или я может чего неправильно понял)?

 


Втуль писал(а):

 

модно. но нит ничего плохого в такой моде. по мне, так это лучше, чем всякой фигнёй заниматься. 

 

Да вот несколькими постами выше выяснили, что если заниматься с фанатизмом и протеиновым питанием, то получается, что все таки есть, а "всякая фигня" может быть хотя бы безвредна.

 



29 июн 2013, 11:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Time for cool story bro

GloryGloryManUtd писал(а):
банка объемом с голову

вполне заебись



29 июн 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Любопытно, узнать экспертное мнение господ офицеров:

Бред Пит времен съемок ТРОИ, можно ли его там назвать пропорционально сложеным или же он там дрищь с качковской точки зрения?



29 июн 2013, 12:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Time for cool story bro

Susliklol писал(а):

Да вот несколькими постами выше выяснили, что если заниматься с фанатизмом и протеиновым питанием, то получается, что все таки есть, а "всякая фигня" может быть хотя бы безвредна.

 

 

если заниматься с фанатизмом, то можно и при вязании спицами руки в кровь стереть. 

обычный такой себе спорт. пит никакого вреда организму не принесёт, я считаю, так что это личное дело каждого. 

 

ну и вообще, всё хорошо в меру. 



29 июн 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro
Я вот одного не могу понять,зачем орать во всеуслышанье о каких то своих пристрастиях или образе жизни...если ты железо тягаешь,то ходи молча в зал,зачем остальных называть дрыщами или жирдяями? Если ты педик,зачем устраивать гейпарады и пропагандировать это? Долбись молча в жопу и помолкивай. Если ты верующий,то зачем ходить по квартирам и приставать к людям на улице?


29 июн 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

GloryGloryManUtd писал(а):
Я вот одного не могу понять,зачем орать во всеуслышанье о каких то своих пристрастиях или образе жизни...если ты железо тягаешь,то ходи молча в зал,зачем остальных называть дрыщами или жирдяями? Если ты педик,зачем устраивать гейпарады и пропагандировать это? Долбись молча в жопу и помолкивай. Если ты верующий,то зачем ходить по квартирам и приставать к людям на улице?

 

Ты путаешь сектантов с христианами.

 



29 июн 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro
Ниче я не путаю. Они же тоже во что то верят,значит верующие. Смысл в том,что ты можешь хоть чем заниматься пока это не мешает окружающим( навяливание своей точки зрения-это тоже помеха,так сказать)


29 июн 2013, 13:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Time for cool story bro

Susliklol писал(а):

Но зачем нужна рука 50 см в обхвате(или я может чего неправильно понял)?

 

Пардон, я пропустил "не".



29 июн 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

GloryGloryManUtd писал(а):
Я вот одного не могу понять,зачем орать во всеуслышанье о каких то своих пристрастиях или образе жизни...если ты железо тягаешь,то ходи молча в зал,зачем остальных называть дрыщами или жирдяями? Если ты педик,зачем устраивать гейпарады и пропагандировать это? Долбись молча в жопу и помолкивай. Если ты верующий,то зачем ходить по квартирам и приставать к людям на улице?

Возможно таким людям действительно нравится то, чем они занимаются, и поэтому они хотят показать это всем, чтобы как можно больше народа к ним присоединилось. Иными словами, они несут счастье в массы, так что с их точки зрения это наверное даже хорошо.

 Хотя наверняка в психологии имеется свое объяснение таким вещам, например, они хотят возвыситься прославляя свое пристрастие и попутно принижая других для большего контраста и таким образом кормить свою гордость.

 



29 июн 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro
Другими словами-долб***ы :]


29 июн 2013, 13:38
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Time for cool story bro

Все, кончились кулстори  :cry.



04 июл 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Time for cool story bro

Мудрец Однажды человек пришел к мудрецу и сказал ему: — Мудрец, я хочу жениться и выбираю девственницу. На что мудрец спросил его: — А почему ты вибираешь именно девственницу? Человек ответил: — Выбирая девственницу я буду уверен, что моя жена добродетельна. Тогда учитель поднялся и ушел в комнату. Вернувшись, он держал в руках два кусочка говна, один целый, второй надкушенный. Старый мудрец предложил молодому человеку попробывать кусочки говна. Юноша попробывал надкушенный кусочек говна, говно оказалось старое и несвежее. Тогда юноша откусил свежий кусочек говна, говно оказалось мерзкое и вонючее. Человек в недоумении развел руками: — Учитель, так какую жену мне надо выбирать? Учитель ответил: — Ты только что поел говна...



05 июл 2013, 14:01
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Time for cool story bro

Лучше б ты братан про бодибилдинг и пукан в кул стори написал, а не на главной пг. Жаль тебя, история была неплохой и, наверное, не единственной  :cry.



05 июл 2013, 21:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru