To do list by Fitness.  
Автор Сообщение

0
Сообщение To do list by Fitness.

roguerogue писал(а):

огромная,и как всегда бессмысленная работа, как и во всех этих лкс видео.

бессмысленной работы не бывает, просто смысл ее может быть сокрыт от тебя, юный падаван.



22 июл 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение To do list by Fitness.

Муу писал(а):

roguerogue писал(а):

огромная,и как всегда бессмысленная работа, как и во всех этих лкс видео.

бессмысленной работы не бывает, просто смысл ее может быть сокрыт от тебя, юный падаван.

бывает

 



22 июл 2013, 14:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Биг спасэ фитнес, биг риспект фром май хеарт



22 июл 2013, 17:18
Профиль

2
Сообщение To do list by Fitness.

roguerogue писал(а):

Муу писал(а):

roguerogue писал(а):

огромная,и как всегда бессмысленная работа, как и во всех этих лкс видео.

бессмысленной работы не бывает, просто смысл ее может быть сокрыт от тебя, юный падаван.

бывает

 

Муу в армии кстати не был, инфа сотка.

 



22 июл 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

В голос)



22 июл 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

:lol:lol



22 июл 2013, 18:37
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Может быть интересным. Немного о ганках и джанглинге в целом на примере ру челленджера.



26 июл 2013, 11:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Fitness писал(а):

Может быть интересным. Немного о ганках и джанглинге в целом на примере ру челленджера.

наконецто ты стал делать реально полезные видео. а не "очень" инетерсные записи с аналитикой лкс..побольше бы таких.

 



26 июл 2013, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Вот только звук стрима отсутствует.



26 июл 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

звука стрима нет.

в конце видео говорится, что зак ганкает все лайны, поэтому он плох, а ему нужно было ганкать все время ботлейн. однако, в начале видео говорится, цитирую: "я понял одну вещь у этого зака. человек играет на челленджере, он использует тактику 25 ганков на один лейн подряд. я считаю эту тактику нубской, и подходит она для лоу эло". 



26 июл 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Муу писал(а):

звука стрима нет.

в конце видео говорится, что зак ганкает все лайны, поэтому он плох, а ему нужно было ганкать все время ботлейн. однако, в начале видео говорится, цитирую: "я понял одну вещь у этого зака. человек играет на челленджере, он использует тактику 25 ганков на один лейн подряд. я считаю эту тактику нубской, и подходит она для лоу эло". 

"Лучше бы он ганкал только ботлэйн", но это не значит, что это лучшая тактика.



26 июл 2013, 22:25
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Муу писал(а):

звука стрима нет.

в конце видео говорится, что зак ганкает все лайны, поэтому он плох, а ему нужно было ганкать все время ботлейн. однако, в начале видео говорится, цитирую: "я понял одну вещь у этого зака. человек играет на челленджере, он использует тактику 25 ганков на один лейн подряд. я считаю эту тактику нубской, и подходит она для лоу эло". 

25 ганков на один лейн подряд = он ганкает лейн до тех пор, пока не убьёт его. А тоесть вместо того, чтобы шляться по карте и ганкать неожиданно он выходит на один и тот же лейн без фарма леса вообще.

Он ганкнул на третьем лвле бот 2 раза, потом на четвёртом ещё 2 раза(он ждал и надеялся на днищенскую ошибку и дождался ошибки от лулу с голда), далее он ганкал топ по 3 раза(в последнем моменте он стоял на топе ~2минуты и в конечном счёте отдал даблу) 



27 июл 2013, 11:41
Профиль Skype
lol гуру

1
Сообщение Re: To do list by Fitness.



28 июл 2013, 22:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Fitness писал(а):

 гц с возвращением рун на безила. не прошло и пол года wp riot.



28 июл 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

roguerogue писал(а):

 

 гц с возвращением рун на безила. не прошло и пол года wp riot.

Руны вернули еще месяц назад.

 

 



29 июл 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Raizer писал(а):

roguerogue писал(а):

 

 гц с возвращением рун на безила. не прошло и пол года wp riot.

Руны вернули еще месяц назад.

 

 

хз не особо следил за етим.

 

 



29 июл 2013, 00:20
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Fitness писал(а):

Просто интересно, зачем леоне маска?

 



29 июл 2013, 00:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Идея хорошая. Но по мне так для решения этой проблемы проще дать джанглерам итем, билдящийся из мачете или стоуна, который будет давать часть демейджа с автоатаки как AOE демедж соседним джангл крипам. Что-то типа гидры, но без ад.



29 июл 2013, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Леона собирается в танка, чтобы выполнять свою роль и допроль - чтобы её спелы наносили урон,а им нужен не спелл повер, а пенетра



29 июл 2013, 01:21
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

AronshineTree писал(а):

Идея хорошая. Но по мне так для решения этой проблемы проще дать джанглерам итем, билдящийся из мачете или стоуна, который будет давать часть демейджа с автоатаки как AOE демедж соседним джангл крипам. Что-то типа гидры, но без ад.

И бафнуть этим физических джанглеров ещё сильнее, учитывая что сейчас 99% физических джанглеров. Неплохая идея. 



29 июл 2013, 04:46
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru