To do list by Fitness.  
Автор Сообщение
lol гуру

8
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Обзор патча 3.10:



01 авг 2013, 00:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Отличное ревью, ждём марафона.



01 авг 2013, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

посмотрел видео. спасибо за советы. очень не люблю играть на миду, теперь буду знать что делать :3

не очень согласен с оценкой изменения локета/булварка. на джанглера это теперь бесполезный арт, как мне кажется, и как ты сам говоришь далее, теперь практически все джанглеры в текущей мете будут собирать спирит визаж, а локет стал онли суппорт айтем. так что билд суппорта стал линеен до невозможности, и это мне больше всего и не нравится в изменении аегиса/локета, учитывая как пиарили риоты новую политики при старте 3его сезона, что суппорты становятся полноценными игроками, и у них теперь множество артов и путей сборок. идея пока провалилась. всякие омврекеры и микаэли слишком дороги, чтобы их собирали где-либо на соревновательной сцене. поправь, если неправ. 



01 авг 2013, 17:09
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Муу писал(а):

посмотрел видео. спасибо за советы. очень не люблю играть на миду, теперь буду знать что делать :3

не очень согласен с оценкой изменения локета/булварка. на джанглера это теперь бесполезный арт, как мне кажется, и как ты сам говоришь далее, теперь практически все джанглеры в текущей мете будут собирать спирит визаж, а локет стал онли суппорт айтем. так что билд суппорта стал линеен до невозможности, и это мне больше всего и не нравится в изменении аегиса/локета, учитывая как пиарили риоты новую политики при старте 3его сезона, что суппорты становятся полноценными игроками, и у них теперь множество артов и путей сборок. идея пока провалилась. всякие омврекеры и микаэли слишком дороги, чтобы их собирали где-либо на соревновательной сцене. поправь, если неправ. 

Написано всё верно с двумя маленькими поправками.

1) Микаэль не соберают не потому-что он дорогой, а потому-что в текущей мете не пикают сапресс контролей, просто персонажи с сапресами слабые вот и всё.

2) Я более чем уверен, что ohmwreker покупать будут, вопрос кто введёт моду на этот арт. Он очень и очень силён и очень не дооценён, я лично думаю, что мода на него пойдёт с кореи и ещё большего увеличения уровня игры, для гораздо более агрессивных дайвов. 



02 авг 2013, 04:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

О, тогда я с полным правом смогу сказать, что собирал ohmwrecker еще до того, как это стало мейнстримом.



02 авг 2013, 06:34
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

это будет очень круто!



02 авг 2013, 11:02
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Марафончик  :good



02 авг 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Я вот боюсь, как бы визидж не понерфили в говно после этого бафа. :pardon Одного только хп и резиста дали на 700+, ещё и регена кучу(почти на 900, если сравнивать с бусинами за 180), а цену всего на 425 повысили.

Хотя до бафа стоимость статов на визидже едва переваливала за 2к(не считая пассивки на+хил), т.е. хуже простейших айтемов, может, поэтому его и бафнули так сильно(ну да, бульварк удалили, но всё же).
Но мне визидж тоже нравился даже на персонажах без хила, кдр слишком крут, а есть он на весьма немногих вещах. Судя по киндлгему, 1% стоит где-то 32-33, а по полезности я бы ему все 50+ дал. Кап кдра даёт +66% дпса с абилок... а так же +66% станов, гапклоузеров, эскейпов, в общем всего, что есть в скилсете персонажа. Как по мне, так это нереально много, учитывая такую низкую стоимость стата.

Про санфаер я тоже давно говорил, что особенно персонажам без нормального аое(типа Ксина и Ли) он безумно бафает скорость зачистки, 120 дпса по волкам от дефарта... без комментариев, как говорится. Да и в мидгейм файтах лвл6 ульта Ренектона - это довольно сильно.
В общем, немного "солидарности" с цифрами.



03 авг 2013, 12:21
Профиль

-1
Сообщение Re: To do list by Fitness.

ну спирит висаж новый просто торт. И синий плащ из которого он варится - сладок. Вообще ОуПи просто )



05 авг 2013, 13:23
Профиль Skype

0
Сообщение To do list by Fitness.

Где же видео с восьмой недели ЛКС?

Невтерпеж уже услышать мнение об успехах ГГ :)



07 авг 2013, 21:58
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Re: To do list by Fitness.




 



08 авг 2013, 11:05
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Когда стрим OGN будет-то? Столько шуму а время нигде не указано.



08 авг 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

m0s писал(а):

Когда стрим OGN будет-то? Столько шуму а время нигде не указано.

Здесь есть инфа http://vk.com/cauthonpro_lol



08 авг 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

посмотрел пока только пару игр. в игре гг-ег оговорился - сказал размен 2 в 1, на самом деле ег никого не потерял в том замесе. йорик викеда видимо украден у мвп озон, которые берут его под связку йорик-вейн, или даже йорик-кеннен и у хоммы на нем 3 игры из 3 выиграно, так что не думаю, что викеду нужно менять йорика, он вполне неплохо прописался даже у ег. интересная оценка игры лд-гг, лично я когда смотрел считал, что везло как раз лд, там картус и вейна раза 3 уходили на самом лоу хп.



08 авг 2013, 12:51
Профиль

0
Сообщение To do list by Fitness.

О, спасибо огромное, будет что посмотреть!



08 авг 2013, 18:43
Профиль
lol гуру

4
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Кому интересно:

На следующей неделе я буду комментировать OGN в среду, пятницу и WCG в субботу(не уверен) и WCG в воскресение(100%). Начало всё так же в 14.00.



11 авг 2013, 10:07
Профиль Skype
lol гуру

2
Сообщение Re: To do list by Fitness.



11 авг 2013, 20:14
Профиль Skype
lol гуру

3
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Ребята не забываем, что завтра в 14.00 по МСК я буду комментировать OGN.
В бонус - момент из солоку за Джанну.



14 авг 2013, 01:32
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

теперь всегда так буду делать ^^



14 авг 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Сделай пжл гайд как ходить по вардам в чужой лес и не умирать.



14 авг 2013, 02:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru