To do list by Fitness.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Качество рестрима лкс просто ужаснейшее. Нужен бафф.

 

Можно было бы делей ставить на стрим. Потому что ты смотришь с Аузубу, и твой стрим опережает ютуб с которым иначе можно было бы синхронизировать звук с АДЕКВАТНОЙ картинкой.



23 янв 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Я могу только сказать, что азубу 720HD смотрится без единого фриза, стрим филька уходит на дозагрузку иногда даже в мид качестве.



23 янв 2014, 22:02
Профиль

0
Сообщение To do list by Fitness.

ФИЛЯ ВЕРНИСЬ



02 фев 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Сейм ту ю, Граф.



02 фев 2014, 14:36
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.



11 фев 2014, 13:46
Профиль Skype



<ЗАО Тупо Про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1895
3х3: 1760
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

По поводу статик шива. 

Раньше есть автоатака была критом, то шив критовал автоматически. Если автоатака не критовала, то у прока шива был дополнительный шанс на крит. Т.е. при шансе крита в 50% шив (его прок) критовал с вероятностью 75%.

Сейчас же шанс на прок такой, как должен быть, т.е. отдельный на крит от аа и на крит шива.



11 фев 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение To do list by Fitness.

подсосы фили, отпишите , что там с ним живой ? когда стримить будет? а то я в бане в группе.

ну или спросите у него, скажите граф переживает, ждет стримов.



22 фев 2014, 19:13
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.



28 фев 2014, 14:00
Профиль Skype

0
Сообщение To do list by Fitness.

Обсуждение патча 31 + минута. Такое ощущение словно денис борисов добрался до лиги легенд.



28 фев 2014, 16:21
Профиль

-2
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Фит, твои мысли по поводу предстоящего реворка ли? http://community.pbe.leagueoflegends.com/en/c/champions-gameplay-feedback/jHhmhlGe-lets-talk-about-lee-sin-retune



08 мар 2014, 14:31
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.



18 мар 2014, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

http://virtus.pro/news/bolshoy-anons-lol-pro-league/#top_content

#599

 

Лал. Я себе с трудом представляю как Фитнес будет комментить игры команд 3го эшелона.



29 мар 2014, 00:11
Профиль

0
Сообщение To do list by Fitness.
Вопрос, организациям обязательно согласовываться с риотами, когда они собираются организовывать турнир? А то " совместно с Riot Games" в каждом турнире :) И сколько вкладывают в призовой райоты?


29 мар 2014, 02:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Филя сделает видео по рунам?



03 апр 2014, 14:40
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Re: To do list by Fitness.



03 апр 2014, 15:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Если реальность совпадет с твоим мнением про руны, то не станет ли игра на миде более пассивной? Ведь до патча в 10 из 11 страниц рун на мид в желтых был армор, чтобы повысить шансы на выживание на ганках/уменьшить кое-как урон с аа. То теперь, если всегда брать скейлинг хп, то не придется ли страдать от джанглеров? Не бафнет ли это того же Зеда и ко (которые получат больший профит со скейлинг мрез и меньшего количества армора у оппонента)?



03 апр 2014, 18:26
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Koolaid писал(а):

Если реальность совпадет с твоим мнением про руны, то не станет ли игра на миде более пассивной? Ведь до патча в 10 из 11 страниц рун на мид в желтых был армор, чтобы повысить шансы на выживание на ганках/уменьшить кое-как урон с аа. То теперь, если всегда брать скейлинг хп, то не придется ли страдать от джанглеров? Не бафнет ли это того же Зеда и ко (которые получат больший профит со скейлинг мрез и меньшего количества армора у оппонента)?

Против зеда можно брать страницу с армором. В целом да, игра будет немного пассивнее, если будет хп/лвл 



03 апр 2014, 18:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Затестил жарвана с новыми рунами и лантерном. Мягко говоря он опшен.



03 апр 2014, 18:56
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Phillsir писал(а):

Затестил жарвана с новыми рунами и лантерном. Мягко говоря он опшен.

Джарван сейчас на уровне Ксина в момент его релиза. 



03 апр 2014, 19:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Ну с опшным жарваном лично я могу смириться. Пока не пробовал, но есть мнение что джангл уй будет солоку стомпером.

А его видеть в каждой игре не очень хочется.



03 апр 2014, 19:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru