To do list by Fitness.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Fitness писал(а):

+ за слеера.



18 апр 2015, 17:37
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Не 1й раз замечаю, что все видео очень тихие. Когда передвигаю ползунок у других ютюб видео, то всё прямо орёт, в твоих же видео на максимуме иногда приходится даже прислушиваться.

Было бы круто, если бы ты что-то с этим сделал, наверняка я не 1й про это пишу.



20 апр 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Для меня все норм. На макс громкости ютуба и в системе через наушники вполне нормально: не орет и не слишком тихо - в общем баланс.



20 апр 2015, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Это не нормально. Нормально это когда хорошо слышно при 100 в системе и 20 процентах на ютубе.



20 апр 2015, 18:06
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

^ this



20 апр 2015, 18:26
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Re: To do list by Fitness.

не нормально это когда он тихо разговаривает а потом как бахнет на целый этаж про 4 стана

а ваши проблемы это фи

 



20 апр 2015, 18:29
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.



29 апр 2015, 01:51
Профиль Skype
lol гуру

2
Сообщение Re: To do list by Fitness.



30 апр 2015, 12:22
Профиль Skype
lol гуру

4
Сообщение Re: To do list by Fitness.



14 май 2015, 01:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Zeke's Herald вообще не собирают судя по моим наблюдениям, а ведь дёшего и сердито, почему так. На ком и в каких ситуациях есть смысл его собирать?
Раньше постили некие борды с бейсик инфой о саммнерс рифт. К примеру: на какой минуте спавнятся мобы в лесу и почему/когда они становятся сильнее, когда у обычных крипов подымается кол-во здоровья, ред бафф всегда даёт определённый урон с аа на любой стадии игры? какое кол-во времени респавнятся ингибы и что именно даёт их разрушение ( помимо супер миньона, становятся ли сильнее остальные крипы на этой/других линиях как раньше ) и много прочей полезной инфы, ведь в игре куча ньюансов, о которых хочется почитать, но я не знаю где..... ещё и на русском языке хотелось бы..

бтв фитнесс <3



19 май 2015, 05:46
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

но ведь это всё есть в гугле (



19 май 2015, 08:08
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Укулеле писал(а):

Zeke's Herald вообще не собирают судя по моим наблюдениям, а ведь дёшего и сердито, почему так. На ком и в каких ситуациях есть смысл его собирать?
Раньше постили некие борды с бейсик инфой о саммнерс рифт. К примеру: на какой минуте спавнятся мобы в лесу и почему/когда они становятся сильнее, когда у обычных крипов подымается кол-во здоровья, ред бафф всегда даёт определённый урон с аа на любой стадии игры? какое кол-во времени респавнятся ингибы и что именно даёт их разрушение ( помимо супер миньона, становятся ли сильнее остальные крипы на этой/других линиях как раньше ) и много прочей полезной инфы, ведь в игре куча ньюансов, о которых хочется почитать, но я не знаю где..... ещё и на русском языке хотелось бы..

бтв фитнесс <3

Когда у тебя 2 адк/топлейн Фиора. Всю информацию можно найти тут: http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/League_of_Legends_Wiki



22 май 2015, 20:07
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.



23 май 2015, 07:35
Профиль Skype
lol гуру

3
Сообщение Re: To do list by Fitness.



29 май 2015, 01:58
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.



31 май 2015, 17:57
Профиль Skype



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Круто, жду с нетерпением гайдов по обоим чемпам т.к тоже начал пытаться их абузить :)

Может кто-нибудь в этом джанглерском так сказать тредике подскажет, что-нибудь по рунам/мастеркам?

Можно ли стать хорошим игроком копируя этот стафф у других? На пример меня мучает вопрос в каких случаях берут армор, а в каких хп/лвл (как в рунах фитнесса на еву), чем это обусловлено?  Может были какие-нибудь дельные фундаментальные гайды на русском или на английском? Спасибо. 

И спасибо фитнессу за весь контент  

 

 

 



01 июн 2015, 00:09
Профиль ICQ
lol гуру

6
Сообщение Re: To do list by Fitness.

 

2Shockni тут есть все ответы на твои вопросы.



01 июн 2015, 10:05
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Ило пошло вверх, спасибо Каутону за это.



01 июн 2015, 22:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Каутон оказался прав. Поиграл на еве. Давно я такого безумного лицокатания в лижке не припомню.

Ну разве что Джинкса до всех нерфов или Диана и Грейвс времен их релиза.

Хз что там за час аналитики, по факту бежишь, жмешь кнопки - все умирают.



02 июн 2015, 03:12
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.



05 июн 2015, 18:54
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru