To do list by Fitness.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Скалирую влада от хп и доволен. Своего рода ап олаф получается.

#585



26 янв 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Fitness писал(а):

Lex-58 писал(а):

а почему именно вдал станет оп?

Он больше всех скалируется от предметов увеличивающих AP + Zhonya и DFG - для него идеальные итемы. Вообщем после патча мы увидем сотни владов :)

 

спасибо, буду осваивать его

 

 


26 янв 2013, 17:41
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Моё сотрудничество с lol-game подошло к концу, так что комментариев турниров с моим участием больше не будет. В свою очередь в феврале сделаю видео по:

1) Джангл.

2) Акали.

3) Третьему сезону, новой системе эло.

4) Кеннен.

5) Ирелия.

В хаотичном порядке, какое видео будет первым не знаю. На счёт того, переезжать мне ли с предыдущего канала на свой старый или нет пока не знаю.



10 фев 2013, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

а что не так с лолгеем? или это секретная инфа 



10 фев 2013, 21:43
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

rawrr писал(а):

а что не так с лолгеем? или это секретная инфа 

Нет конечно, просто и без объяснений. Больше не нуждаются во мне.

 



10 фев 2013, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

хомяк ждет



10 фев 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

сделай свой портал с рейджем и коментариями 



10 фев 2013, 21:53
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

rawrr писал(а):

сделай свой портал с рейджем и коментариями 

Я слишком ленивый, чтобы что-то делать:) Единственный минус конкретно для зрителей, что я не буду комментировать в real life турниры iem/riot games, но я думаю их будет комментить кто-нибудь другой. Флэш, 57, мб кто-то новый если честно не знаю.

 



10 фев 2013, 21:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Жаль у ПГ LoL не в приоритете. А то вьюверов турниров здесь не меньше, особенно с комментами бай FitnessAWP



10 фев 2013, 21:58
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Maionez писал(а):

Жаль у ПГ LoL не в приоритете. А то вьюверов турниров здесь не меньше, особенно с комментами бай FitnessAWP

Соглашение у Riot games именно с lol-game и менять они ничего не собераются. Для них это безумно выгодно, а тем более если честно то практически безразлично какой комментатор. Когда количество людей в группе lol-game вконтакте 115 тысяч, то даже если посадить комментировать парня с 1500эло и он будет анализировать, то 90% людей буду слушать и соглашаться/не соглашаться и нифига ничему не учиться. Так что пофигу^^

 



10 фев 2013, 22:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

лолгаме идиоты



11 фев 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Maionez писал(а):

Жаль у ПГ LoL не в приоритете. А то вьюверов турниров здесь не меньше, особенно с комментами бай FitnessAWP

 

Ты так пошутил или действительно считаешь, что на пг примерно столько же вьюверов, сколько на лол-гейме? 

Это надо быть наглухо перекрытым фанбоем, что бы такое писать.

 



11 фев 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Kennen powah



11 фев 2013, 13:52
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Maionez писал(а):

Жаль у ПГ LoL не в приоритете. А то вьюверов турниров здесь не меньше, особенно с комментами бай FitnessAWP

Лол-комьюнити на пг очень маленькое (именно с пг, а не понаехавшие с прочих ресурсов из-за стримов фили/гумбы и прочих) по сравнению с тем же лолгеем. Я бы лично все отдал только бы лол раздел на пг стал таким же, каким он был ~ 2 года назад. Все друг друга знают, никаких рандомов и т.д. Было очень мило и уютно



11 фев 2013, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Писичка то выпилился.



11 фев 2013, 16:08
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Крауди писал(а):

Maionez писал(а):

Жаль у ПГ LoL не в приоритете. А то вьюверов турниров здесь не меньше, особенно с комментами бай FitnessAWP

Лол-комьюнити на пг очень маленькое (именно с пг, а не понаехавшие с прочих ресурсов из-за стримов фили/гумбы и прочих) по сравнению с тем же лолгеем. Я бы лично все отдал только бы лол раздел на пг стал таким же, каким он был ~ 2 года назад. Все друг друга знают, никаких рандомов и т.д. Было очень мило и уютно

прости, а чем ты сам не рандом в данный момент?

 



11 фев 2013, 16:21
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

SsSs писал(а):

прости, а чем ты сам не рандом в данный момент?

okay  ;D

 

Raizer писал(а):

Писичка то выпилился.

И кеданул заодно, бармалюга



11 фев 2013, 17:20
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Spail писал(а):
Ты так пошутил или действительно считаешь, что на пг примерно столько же вьюверов, сколько на лол-гейме? 

Это надо быть наглухо перекрытым фанбоем, что бы такое писать.

 

На "свои" стрим-эвенты лол-гейма (аля турнир от place4pro LAN), при закидывании на главную, они получали 300-400 зрителей (!). Для такого портала такая мизерная отдача от своей же аудитории - это крах. Моего ганкпланка с кдр ботинками и то больше смотрело.

 

На лол-гейме сильный лол-траффик, но лояльность аудитории у их портала низкая. Другими словами - им похуй, что происходит у них на главной\новостях и т.д. А конкретно по траффику стримов (заходят и смотрят стримы "featured by портал" лол-гейму до ПГ оооооооочень далеко.

 

Такие дела примерно

Fitness писал(а):

rawrr писал(а):

а что не так с лолгеем? или это секретная инфа 

Нет конечно, просто и без объяснений. Больше не нуждаются во мне.

 

Цитата:
Любой стример и комментатор нашего портала, установивший логотипы ROCCAT и place4.pro в свой стрим, мог принять участие в розыгрыше от интернет магазина place4.pro и ROCCAT.
И вот, наконец, были подведены итоги последнего конкурса:

Победителем стал "Cauthonpro" и великолепная мышь SteelSeries Sensei отправляется ему

 

Признание, однако! =) 

 

Филимон комментит нешаблонно, не так как это принято в мире, не так как это привыкли видеть зрители, он комментит совсем по другому. Своя атмосфера, которая сразу же его выделяет среди остальных (в том числе и западных комментаторов). Конечно, по цензуре это не проходит (особенно когда IT-спонсоры крутятся, им нужны сухие комменты, которые может осилить каждый ракал с эло-хелла с более менее подвязанной дикцией и слогом). В идеале - Филимону нужен партнёр, который будет фокуситься на сабже происходящего, а в долгих паузах между файтами уже Филимон бы радовал своей реально интересной аналитикой. Но такого человека просто нет, либо это кретины писклявые, либо какие-то совсем левые васьки.

 

Но при потере возможности комментить лайв турниры пропадает изюминка, конечно. При комментировании водов эмоции и напряжение будут фальшивыми, это чуствуется всегда :/

 

Не понимаю кого они возьмут на комментирование. Там все остальные - полный треш, уж лучше тогда слушать "Terrible Damage".

 

Кстати, небольшой ПГшной делегацией поедем на IEM Hannover. Какой-нибудь креатив придумаем на этой теме, с фотками и гулянками с GG :p)

 



12 фев 2013, 06:33
Профиль

0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Филимона возьмете?)



12 фев 2013, 07:30
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: To do list by Fitness.

Еще по поводу лолгейма бтв. Пока там небыло "наших" с пг, среднее кол-во вьюверов на стрим было(да и остается) по 20-30 человек, когда стримит кто-то с пг эта цифра у гумбы и фили достигает 250+, у остальных ~50. Из этого тоже можно сделать выводы :crab



12 фев 2013, 07:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru