Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Tommy Rodin also known as Noone interview  
Автор Сообщение

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

я играю с бк, но так и не знаю его заслуг

и вообще не понимаю ажиотаж вокруг него



17 ноя 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

izdi писал(а):

и вообще не понимаю ажиотаж вокруг него

Всё благодаря громкому заявлению о том, что в вотлк близзард убили пвп и последующей "смерти". Хотя, мувики всё равно очень атмосферные, пересматривал много раз.



17 ноя 2012, 12:13
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

а я помню он еще на АТ 2.4.3 играл я даже с ним дуелился!  :troll::troll::troll:



17 ноя 2012, 12:50
Профиль

4
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

userTim писал(а):

Roddan: Я советую всем своим фанам больше играть в "большие игры" и поменьше париться насчет всяких рандомных чуваков, которые тебе не нравятся и вынуждают играть только для достижения цели. Вместо этого играть со своими друзьями, чтобы вам было в удовольствие продвигаться дальше.
Не могу даже представить себя, сидящим в Скайпе или Вентрило, говорящим по-английски с какими-то незнакомыми типами, которых ты знать не знаешь, только из-за того, что они играют лучше тебя. Приветы Vurtne, Reckful-у(Мне нравится твой стрим, бро) и Hydra + еще всем пасанам с которыми мы играли все эти годы

 

ЗАябись рассуждать, когда твои друзья могут играть на таком же глад уровне как ты, я бы посмотрел на него, чтобы он сказал про друзей с 1500. Друг не друг а когда ты проигрываешь из-за полного краба пусть даже это твой брат это нихуя не фан это нервы. И лучше играть с рандомом но нормального уровня, так что нун тут мягко говоря пиздит

 

 



17 ноя 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

только пару дней назад пополнил коллекцию новым роликом Destram'а ...а тут ещё и noone что-то думает на счёт ролика...отлично :) 

эх помню как ещё во времена бк когда был школолофанбоем попал на его 5х5....всю игру просто бегал скринил :D

 

2Plutonium

 

скорее это для тебя игра что-то большее чем просто фан

мне например намного приятнее и интереснее играть с друзьями, знакомыми и просто приятными людьми на лоу рейте

чем с неадекватами которые постоянно энрейджат и выдают фразы в стиле "ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ЧТО ИГРА?!"(уж простит меня фитнесс :( ) на 2.2 - 2.3

 

игра должна расслаблять...приносить удовольствие....на то она и игра

 



17 ноя 2012, 13:52
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Бунопард писал(а):

Интересно!

если возьмете достоверное интервью у Vurtne, переведу денег на ваш вебмани

Интервью с Нуном далось нелегко, т.к он ваще скрытный тип, с Вуртном интервью уже на готове, так что скоро будет))
кстати, кому интересно- Вот страничка Аграмона : http://www.facebook.com/rjessup



17 ноя 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Интервью интересное, жаль что уделил мало времени.



17 ноя 2012, 14:06
Профиль

-1
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Он писал классные мувики как убивает пвешных пацанов c инженерией на дейликах по 10 штук в террокар форесте, а на арене он не был так силен как кажется. Да в мувиках видно было пару варов в фул а2 шмоте, но вара маги тогда убивал фростболтом первого лвла. Так что не понимаю что за культ личности. В те времена были маги которые рвали его просто на куски такие как Another который был так среднячок, Deveththeone который вообще ебал все что двигалось на арене.

Хоть он и классно убивал под классные песни.

 

На арене парни с шадоумуна с 2к его как фри поинты убивали.



17 ноя 2012, 14:08
Профиль

1
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Thae писал(а):

Он писал классные мувики как убивает пвешных пацанов на дейликах по 10 штук в террокар форесте, а на арене он не был так силен как кажется.

Мне кажется, что его тайтлы глада+ отснятые моменты арены/дуэлей против топ игроков того времени как бы намекают, что он не какой то хер с горы  Dirol



17 ноя 2012, 14:14
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Хер с горы, которые умеет снимать ворлд пивипи. ВАхахахаахаха.



17 ноя 2012, 14:15
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Noboody писал(а):

Thae писал(а):

Он писал классные мувики как убивает пвешных пацанов на дейликах по 10 штук в террокар форесте, а на арене он не был так силен как кажется.

Мне кажется, что его тайтлы глада+ отснятые моменты арены/дуэлей против топ игроков того времени как бы намекают, что он не какой то хер с горы  Dirol

 

 

Да все бы классно если бы не эти нелепые подставные спелстилы фелдомов с варлока. Ну полная чушь. Пересмотри хотя бы эти моменты сам посмеешься)

 



17 ноя 2012, 14:16
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Thae писал(а):

Noboody писал(а):

Thae писал(а):

Он писал классные мувики как убивает пвешных пацанов на дейликах по 10 штук в террокар форесте, а на арене он не был так силен как кажется.

Мне кажется, что его тайтлы глада+ отснятые моменты арены/дуэлей против топ игроков того времени как бы намекают, что он не какой то хер с горы  Dirol

 

 

Да все бы классно если бы не эти нелепые подставные спелстилы фелдомов с варлока. Ну полная чушь. Пересмотри хотя бы эти моменты сам посмеешься)

 

 

отслеживать баф и держать палец на сайленсе в ожидании каста когда этот баф появился..это ведь так сложно:( 

 



17 ноя 2012, 14:20
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Да все бы классно если бы не эти нелепые подставные спелстилы фелдомов с варлока. Ну полная чушь. Пересмотри хотя бы эти моменты сам посмеешься)

 

 Дак при виде бафа давал бланкет и забирал баф, хотя это же не один дубль был снят.. У моего знакомого лока был вопрос в другом- почему локи не вызывали петов, когда их старый пет почти сдох?



17 ноя 2012, 14:21
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Sjx писал(а):

Thae писал(а):

Noboody писал(а):

Thae писал(а):

Он писал классные мувики как убивает пвешных пацанов на дейликах по 10 штук в террокар форесте, а на арене он не был так силен как кажется.

Мне кажется, что его тайтлы глада+ отснятые моменты арены/дуэлей против топ игроков того времени как бы намекают, что он не какой то хер с горы  Dirol

 

 

Да все бы классно если бы не эти нелепые подставные спелстилы фелдомов с варлока. Ну полная чушь. Пересмотри хотя бы эти моменты сам посмеешься)

 

 

отслеживать баф и держать палец на сайленсе в ожидании каста когда этот баф появился..это ведь так сложно:( 

 

Да при этом ничего не юзать и ждать его а варлок такой ТОПОВЫЙ что бежит в дуэли видит это и нажимает фелдом. Пересмотри мувик говорю ты сам поймешь что либо против него конченые локи что ставит под сомнение его классность либо это банально подставной момент. Я тоже по фану в скайпе с другом делал свд блайнда по 3 раза за дуэль.

 

Суть в том что мои друзья ИРЛ играли тогда на рейтингах 2200+ в рмп и говорили еще тогда что нооне для них просто фрипоинты.



17 ноя 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Thae писал(а):

Sjx писал(а):

Thae писал(а):

Noboody писал(а):

Thae писал(а):

Он писал классные мувики как убивает пвешных пацанов на дейликах по 10 штук в террокар форесте, а на арене он не был так силен как кажется.

Мне кажется, что его тайтлы глада+ отснятые моменты арены/дуэлей против топ игроков того времени как бы намекают, что он не какой то хер с горы  Dirol

 

 

Да все бы классно если бы не эти нелепые подставные спелстилы фелдомов с варлока. Ну полная чушь. Пересмотри хотя бы эти моменты сам посмеешься)

 

 

отслеживать баф и держать палец на сайленсе в ожидании каста когда этот баф появился..это ведь так сложно:( 

 

Да при этом ничего не юзать и ждать его а варлок такой ТОПОВЫЙ что бежит в дуэли видит это и нажимает фелдом. Пересмотри мувик говорю ты сам поймешь что либо против него конченые локи что ставит под сомнение его классность либо это банально подставной момент. Я тоже по фану в скайпе с другом делал свд блайнда по 3 раза за дуэль.

 

 Ну там и акцент на то, что он не дрался против Jakerlock'a (своего друга) который в новогоднем костюме был)) А дрался против какого то аренщика



17 ноя 2012, 14:26
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
-1
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

бест :undead:



17 ноя 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

запустил пересмотрел.

сказать ничего не могу...ибо доказать уже что-то невозможно :)

 

да и какой смысл..ролики зрелищные..интересные..популярные

 



17 ноя 2012, 14:28
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Я бы с радостью посмотрел как он такой классный у инфлейма по тем временам дуэль выигрывает но инфлейму мне кажется парень боялсь даже дуэль поставить просто потому что инфлейм ворлд номер 1 варлок был.



17 ноя 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Thae писал(а):

Я бы с радостью посмотрел как он такой классный у инфлейма по тем временам дуэль выигрывает но инфлейму мне кажется парень боялсь даже дуэль поставить просто потому что инфлейм ворлд номер 1 варлок был.

Как он уже писал, ему не было дела до титула, его привлекала игра фаном с друзьями и это видно в мувике , чего только стоят танцы на его трупе с рейджом побежденных )



17 ноя 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Sjx писал(а):

запустил пересмотрел.

сказать ничего не могу...ибо доказать уже что-то невозможно :)

 

да и какой смысл..ролики зрелищные..интересные..популярные

 

 

Да нет просто в мувике вещи которые в ворлде и в дуэли каждый маг 1850 сделает. Но прохладная история с фелдомами меня просто вымораживает особенно зная как его трахали на арене.

 

Вот на ВЦМ есть до сих пор мувики из с3 от друида Сонни. Вот этот человек был тогда господь бог и друиды чуть ниже уровнем типо Carekoala, Zurion не были ему даже близко конкуретнами хотя и были очень сильными. Вот это парень заслуживает уважения а паря с 2000 в бк столько славы собирает, да прекратите.

 

Нободи, так я предрался к комментарию ТС о том что мол якобы это вообще топ всех топов а кто так не считает тот пусть выкусит! Я назвал топов БК. Это друид Sonny рога Runehx и вар Mysticalx

 



17 ноя 2012, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru