Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Tommy Rodin also known as Noone interview  
Автор Сообщение

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Thae писал(а):

Я бы с радостью посмотрел как он такой классный у инфлейма по тем временам дуэль выигрывает но инфлейму мне кажется парень боялсь даже дуэль поставить просто потому что инфлейм ворлд номер 1 варлок был.

 

^ два огнетушителя этому господину

 

 

у меня такое чувство что люди играют в вов ради достижения каких-то великих целей, а не отдыха и фана :\

 

Thae писал(а):

Нободи, так я предрался к комментарию ТС о том что мол якобы это вообще топ всех топов а кто так не считает тот пусть выкусит! Я назвал топов БК. Это друид Sonny рога Runehx и вар Mysticalx

 

 

среди магов чувак..среди магов

из бк я помню только 2х очень очень очень клёвых магов...это Noone и Smekk. 

Да конечно их было много...но можно быть про и о тебе никто не будет знать....а можно рубить зелёных крабов на бг под дез метал..и быть супер популярным

 



17 ноя 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Thae писал(а):

Sjx писал(а):

запустил пересмотрел.

сказать ничего не могу...ибо доказать уже что-то невозможно :)

 

да и какой смысл..ролики зрелищные..интересные..популярные

 

 

Да нет просто в мувике вещи которые в ворлде и в дуэли каждый маг 1850 сделает. Но прохладная история с фелдомами меня просто вымораживает особенно зная как его трахали на арене.

 

Вот на ВЦМ есть до сих пор мувики из с3 от друида Сонни. Вот этот человек был тогда господь бог и друиды чуть ниже уровнем типо Carekoala, Zurion не были ему даже близко конкуретнами хотя и были очень сильными. Вот это парень заслуживает уважения а паря с 2000 в бк столько славы собирает, да прекратите.

 

Нободи, так я предрался к комментарию ТС о том что мол якобы это вообще топ всех топов а кто так не считает тот пусть выкусит! Я назвал топов БК. Это друид Sonny рога Runehx и вар Mysticalx

 

Речь не о арене, а о его геймплее и атмосферности мувиков,  это как добраться до Вуртни, который ваще не мог выше 1700 взять, хотя является по сей день культовым магом.



17 ноя 2012, 14:37
Профиль

1
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

На тему кса в фелдом и спеллстила - исполнялось многими магами. Тут нужна была просто надрочка и огромного количества дублей там не надо было, нужен был только пинг.



17 ноя 2012, 14:38
Профиль ICQ

-4
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Вот я и не понимаю за что прославляют человека. Было действительно охуенно в классике гангать в силитусе это были времена ворлд пвп. А бк это времена арены и уважали там только тех кто имеет 2к+ на арене и прославлять человека за убийство пвешников на дейликах, имхо не серьезно.



17 ноя 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Thae писал(а):

Вот я и не понимаю за что прославляют человека. Было действительно охуенно в классике гангать в силитусе это были времена ворлд пвп. А бк это времена арены и уважали там только тех кто имеет 2к+ на арене и прославлять человека за убийство пвешников на дейликах, имхо не серьезно.

но у него же было 2к+ на арене.....

 

 



17 ноя 2012, 14:41
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Tesselhoff писал(а):

На тему кса в фелдом и спеллстила - исполнялось многими магами. Тут нужна была просто надрочка и огромного количества дублей там не надо было, нужен был только пинг.

Да это не сложно но в мувиках это очень глупо выглядело как вообще подставной момент. Типо бегут два дурака крутых ПВПшера, и смотрят друг на друга ничего не юзают и тут внезапно ТОПОВОМУ локу захотелось фелдом заюзать. НЕ корапшен кинуть, не сифон лайф, не агони а вот именно бежал 3 секунды и потом фелдом.

 

Не помню у него 2к на арене в бк. Помню то что было 1800 я ему проиграл в шаман роге. Более того он герой 2х2, 3х3 он не играл практически



17 ноя 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

в бк все играли 2х2...3х3 был далеко не такой популярный брекет как сейчас...

 

 

а какого фига я тут вообще спорю...

видно что человека задело что без его ведома кто-то назвал noone топовым...а он его таким не считает

и энрейджит тут сидит:(



17 ноя 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Thae писал(а):

Вот я и не понимаю за что прославляют человека. Было действительно охуенно в классике гангать в силитусе это были времена ворлд пвп. А бк это времена арены и уважали там только тех кто имеет 2к+ на арене и прославлять человека за убийство пвешников на дейликах, имхо не серьезно.

 #622 Хотя бы за это можно  уважать его



17 ноя 2012, 14:46
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

В общем мне лень что то объяснять, я лишь выразил свою позицию, не считаю его даже близко топовым магом.

 

Что за бред. В бк все играли в 3х3, просто в 2х2 играло больше людей чем сейчас.

А в 2х2 были только Рог Друид, лок Друид, Вар друид онли.



17 ноя 2012, 14:47
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Thae писал(а):

В общем мне лень что то объяснять, я лишь выразил свою позицию, не считаю его даже близко топовым магом.

 

Что за бред. В бк все играли в 3х3, просто в 2х2 играло больше людей чем сейчас.

А в 2х2 были только Рог Друид, лок Друид, Вар друид онли.

ага наверное поэтому топ1 сетап 4ого сезона по рейтингу был рог+шп

и половина топа были рогомаги роголоки рогошп и т.п.

 

одни вародруиды да

 

двойка даже в вотлке была популярнее чем 3х3...ну до момента её убийства 

 

 

 

 



17 ноя 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Thae писал(а):

В общем мне лень что то объяснять, я лишь выразил свою позицию, не считаю его даже близко топовым магом.

 

Что за бред. В бк все играли в 3х3, просто в 2х2 играло больше людей чем сейчас.

А в 2х2 были только Рог Друид, лок Друид, Вар друид онли.

в 4ом сезоне он взял 2500+ 



17 ноя 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Sjx писал(а):

Thae писал(а):

В общем мне лень что то объяснять, я лишь выразил свою позицию, не считаю его даже близко топовым магом.

 

Что за бред. В бк все играли в 3х3, просто в 2х2 играло больше людей чем сейчас.

А в 2х2 были только Рог Друид, лок Друид, Вар друид онли.

ага наверное поэтому топ1 сетап 4ого сезона по рейтингу был рог+шп

и половина топа были рогомаги роголоки рогошп и т.п.

 

одни вародруиды да

 

двойка даже в вотлке была популярнее чем 3х3...ну до момента её убийства 

 

 

 

 

 

Рогшп был только один лол Туска и Бузт) Весь ладдер кишил прям рогошп угу хорошая история)

 

Их ах да БК это 4 сезон это 1 2 3 и 4.

 



17 ноя 2012, 14:53
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

вот именно...1 2 3 4

 

и в тему рогошп..их было полно

взять того же Swarm'а и Neilyo 

 

а ещё рогодц/варошаманы/варопалы/палороги/хантодруиды/энхи+хил и множество других сетапов.

но запомнились тебе именно вародруиды и локодруиды :(

в бк 2х2 это был основной брекет..его играли все. это сейчас туда никто не заходит даже.



17 ноя 2012, 15:05
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Не было это в бк основным брекетом, забей, чушь говоришь.



17 ноя 2012, 15:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Нельзя сейчас судить о былых временах. Знаете почему? Потому что триксы стареют.

К примеру, к концу вотлка всякие швдблайнд, швдшип, фирвард в фир, коилблокинг, коилванишинг, да и вообще спеллванишинг, стало не таким крутым. Вот увидите через 1-1,5 сезона ловить мелдом станет уже само собой разумеющимся. Как-то так.


И эти топовые локи, вероятно, не привыкли, что какой-то маг берет и фелдомы стилит.  ;)



17 ноя 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Вспомнил вот, что то.

 

 

На видео Thae, если кто не знает.



17 ноя 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

userTim писал(а):

Нельзя сейчас судить о былых временах. Знаете почему? Потому что триксы стареют.

К примеру, к концу вотлка всякие швдблайнд, швдшип, фирвард в фир, коилблокинг, коилванишинг, да и вообще спеллванишинг, стало не таким крутым. Вот увидите через 1-1,5 сезона ловить мелдом станет уже само собой разумеющимся. Как-то так.

И эти топовые локи, вероятно, не привыкли, что какой-то маг берет и фелдомы стилит.  ;)

Да я хорошо знаю какие триксы тогда роляли и на моих глазах эти вещи попсели.

 На этом видео я, рассказываю корешам всякие истории специально говоря все подряд чтоб мои друзья поржали. все 3 после стали играть в вов кстати. Только связь какая не пойму.



17 ноя 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Thae писал(а):

 На этом видео я, рассказываю корешам всякие истории специально говоря все подряд чтоб мои друзья поржали. все 3 после стали играть в вов кстати. Только связь какая не пойму.

Без связи. Про вспомнил. Pardon

 



17 ноя 2012, 15:29
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Miolike писал(а):

Если вы о фаере Флекзе, то он и в 9-м сезоне делал мувик, преимущественно на ТБ, правда.

Это не тот Флекз.

 

Бтв, насчет коилблокинга:

#124



17 ноя 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение Tommy Rodin as known as Noone interview

Noboody писал(а):

 Хотя бы за это можно  уважать его

 

Как-то громко сказано. Я например уважаю людей внёсших огромный вклад в мировое искусство. А тут что ?

 

Не то чтобы я конкретно хейтил Нуна, скорее фанбоев. Но это как-то глупо. Человека можно уважать за его поступки и дела, тут их нету.

Посему какая цель жополизания и псевдоуважения его контента ? Он что вам нового нарисует? Нет не нарисовал и не нарисует. Лучше бы наших поддерживали так, как тут с пеной у рта защищаете этого клоуна. Тролить тем, что он умер - потрясающий пиар ход. Отлично относится к своим *фанатам*.

 



17 ноя 2012, 15:36
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru