TOP 100 DJs Mag  
Автор Сообщение



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

Solarstone писал(а):

И сейчас все есть. Просто на других лейблах, которые не пиарятся на тв.

они входят в 10%, которые я не указал



15 сен 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

donStrapon писал(а):

лучшая электроника была в 90-2000 годах, сейчас делают говно в 90% случаев

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4402561

 

Борис ты не прав. 



15 сен 2014, 19:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

расцвет электронщины - это именно 90ые, чё уж тут спорить.



15 сен 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

расцвет да, но то что щас делают шлак - это не так.



15 сен 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

FlashUltSona писал(а):

У крюэллы вообще есть что-нибудь новое за этот год?Я думал они слились когда у них у парня нашли рак мозга.

Вообще без понятия, голосовал просто потому что хотел проголосовать) Был на одном из концертов - безумно понравился движ. Группа помоему вообще сама по себе про 2х девченок, которые делают шоу на каждом выступлении.

У Мунбимов зато возможно следующий альбом будет настолько же шикарен, как и в 2010м, судя по превьюшкам с инстаграмма.

Когда там результаты? Октябрь-ноябрь?



15 сен 2014, 22:03
Профиль Skype

0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

Juvemakes писал(а):

расцвет да, но то что щас делают шлак - это не так.

С поправкой:

donStrapon писал(а):

сейчас делают говно в 90% случаев

И твой список как раз-таки входит в эти 90%.



16 сен 2014, 02:48
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

MonstaHunta писал(а):

Посмотрел на людей в этом видео, мне очень жаль что я живу на одной планете с этой биомассой.

музыка кал тот ещё, но ребята пришли туда оторваться, а дрыгаться как они можно под любую музыку, главное что бы она была громкой.

И вполне вероятно, что по сравнению с некоторыми людьми из этой толпы - биомасса ты.



16 сен 2014, 03:13
Профиль

0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

Juvemakes писал(а):

Мой список:

1. Nicky Romero

2. Hardwell

3. Martin Garrix

4. Steve Angello

5. Blasterjaxx

уходи... гарикс со своей одной дешёвой песней конечно в топ! хардвел и ромеро со своими однообразными "прогхаусами" туда же офк.

Poom писал(а):

Интересно, как мёртвый мышь отреагирует? Он любитель сказать что-нибудь в адрес подобных рейтингов и их победителей :)

он уже давно сказал что эти голосовалки дерьмо и никакой ценности не имеют. и просит фанатов не голосовать за него, дабы не принимать участия в этом дерьме

Juvemakes писал(а):

про Гаррикса не согласен по поводу одного трека, у него все годные треки.

Аоки спопсился

ахаха аххаха аххахахаха

 

сейчас из хаусца рулят pryda(cirez d) и mark knight, ну а его величество транс не в цене сейчас, так что уж и говорить нет смысла



16 сен 2014, 09:07
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

Мой список:

 

1. Laidback Luke

2. GTA

3. Diplo

4. Fedde Le Grand

5. Dillon Francis

 

Ну а вообще, это голосование та еще бесполезная шляпа.

 

Цитата:
Нынешнее поколение напрочь утратило музыкальный вкус.

 

okayface.jpg



16 сен 2014, 11:20
Профиль

0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

MonstaHunta писал(а):

Посмотрел на людей в этом видео, мне очень жаль что я живу на одной планете с этой биомассой.

Люди двигаются, получают от этого положительные эмоции, любят edm, почему нет?при чём тут биомасса?

Я тоже иногда люблю так потусить, особенно под хороший EDM в хорошем месте, биомассой себя не ощущаю...



16 сен 2014, 11:39
Профиль

0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

шоу I am Hardwell было созданно самим Хардвеллом для своих же фанатов, и проводит он его в основном в Амстердаме, так что люди туда идут нацеленно оторваться под его музыку.



16 сен 2014, 11:50
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

RubberxxX писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Посмотрел на людей в этом видео, мне очень жаль что я живу на одной планете с этой биомассой.

Люди двигаются, получают от этого положительные эмоции, любят edm, почему нет?при чём тут биомасса?

Я тоже иногда люблю так потусить, особенно под хороший EDM в хорошем месте, биомассой себя не ощущаю...

 

Лучше у автора того неадекватного поста узнать, а кого он не считает биомассой? :)

 



16 сен 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

Возможно я сраный олдфаг и с меня сыпется труха, но шли бы со своими 100500 диджеями однодневками dududu



16 сен 2014, 18:08
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

https://www.youtube.com/watch?v=3JJsq0GbpPg

Помоему одни из лучших в этом жанре



16 сен 2014, 18:11
Профиль






Сервер: Haomarush
1
Сообщение TOP 100 DJs Mag

1



16 сен 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение TOP 100 DJs Mag



17 сен 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение TOP 100 DJs Mag



17 сен 2014, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

Kerhigh писал(а):

Добавлю про олдскул.

Не стоит так рассуждать, мол "олдскул" есть прах, старьё, гниющий труп. Музыку не нужно рассматривать в понятии модно/не модно. Такой выбор диджеев очень странный, ведь речь идёт о выборе "Самый популярный". Речь идёт о выборе толпы, а толпа это мы сами знаем что, как она себя ведёт.

К примеру, если меня прёт "In Between" Ван Дайка 2007 года, то прёт и по сей день.

Не говорю уже об ATB, который является бессмертной класикой с его гениальными работами, "живыми" и полноценными альбомами.

Самое важное - у нормального диджея не должно быть позиций, полученных лишь на "выстреливающих" проектах - хорошие диджеи пишут полноценные, гармоничные альбомы с историей, а не тупорылую долбёжку для мозгов. Не спорю, что тот же trap сейчас стреляет, но без элемента душевности и создания полноценных альбомов, которые достойны репита ничего дальше фразы "вау, крутой саунд, качает" не будет.

С огромным удовольствием кручу на повторе ATB, Paul Van Dyk, Andy Hunter, Clubroot, Subheim, Faithless.

Аминь.



18 сен 2014, 01:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

мне кажется, вы предерживаетесь слишком серьёзного мнения относительно АТВ и подобных. я хоть и не слушаю транс вообще, но они ведь вроде какую-то коммерцию всегда играли без особых изысков, нет?

разве что о Тиесто слышал, что когда-то давно-давно он вроде бы что-то нормальное играл. 



18 сен 2014, 08:22
Профиль

0
Сообщение TOP 100 DJs Mag

Атб всегда играл легкие танцевалочки, расчитанные на массы. По телеку постоянно крутили его клипы, офк это коммерция. К трансу не имеет отношения прямого, является его евро-адаптацией, то же самое относится и к бюрену, к позднему корстену. Ранний тиесто очень даже неплох, потом скатился как и многие другие.

 



18 сен 2014, 09:11
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru