Топан америкобогов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Ему не дают играть достаточно на героях карилах(типо джакса)

 

Заставляют пикать мунд и картусов



25 май 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Juron писал(а):

Ему не дают играть достаточно на героях карилах(типо джакса)

 

Заставляют пикать мунд и картусов

Или Поппи, на которой он уничтожает топ   К слову, Ренектона с гидрой ввёл в массы он.



25 май 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Не многие поймут

 



25 май 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Juron писал(а):

Не многие поймут

 

Я очень надеюсь, что когда-нибудь будет подобное про Лемоннейшна. Он просто гениальный стратег и теорикрафтер, но ужасный игрок для команды такого уровня. Хотелось бы увидеть кого-то более интересного на его месте.



25 май 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

ipboj писал(а):

Или Поппи, на которой он уничтожает топ   К слову, Ренектона с гидрой ввёл в массы он.

Это были Корейцы. 
А еще Скарра не лучше :^) Но больше спорить по этому поводу с тобой смысла нет :^)



25 май 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Ты хочешь сказать, что элеменц был плохой саппорт?



25 май 2014, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Gatlike писал(а):

ipboj писал(а):

Или Поппи, на которой он уничтожает топ   К слову, Ренектона с гидрой ввёл в массы он.

Это были Корейцы. 
А еще Скарра не лучше :^) Но больше спорить по этому поводу с тобой смысла нет :^)

Это начали корейцы, но распространилось все после него. Это уже закономерно, что из Кореи идет в Америку, а потом дальше по всему миру. И да, Скарра был лучше. Всегда. Как в плане скилла, так и в плане теорикрафта.


Juron писал(а):

Ты хочешь сказать, что элеменц был плохой саппорт?

Вут? Нет, я такого не говорил О: Я намекал на то, что Элементза дисбанднули, но он, вроде, остался в организации. Так вот, я бы очень хотел, чтобы Лемоннейшн стал тренером C9.



25 май 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов


Эля давно уже не в курсах. Он был тренером костов, сейчас играет тут



25 май 2014, 23:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Топан америкобогов

гг вп, китайцы овнят.



25 май 2014, 23:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Топан америкобогов



25 май 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

бедная америка... ну как обычно им своих специалистов и таланта не хватает, поэтому они приглашают из за "бугра". утечка перекачка мозгов

сначала ЕГ приехали, потом китайцы. а теперь ещё и в половине команд сейчас 50/50 еу игроки. NA стало сильнее и интереснее, только за счёт чего?

скоро там вообще местных не будет. пора переименовывать NA в какое-нибудь International League.

если китайцы сейчас закончат конец сезона на 1ом месте, то что будет в 5ом сезоне? там наверное вся азиа переедет в NA

 



25 май 2014, 23:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

А что про брокена можете сказать, он ок или средненький? Я чет недавно включил его стрим, он там просто божил на паучихе.



25 май 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

ваще норм сейчас был замес COL vs С9

кто не смотрел рекомендую не только изза результата.

некоторые мувы в игре были на уровне WC3 final SKT T1



26 май 2014, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

uffzy писал(а):

бедная америка... ну как обычно им своих специалистов и таланта не хватает, поэтому они приглашают из за "бугра". утечка перекачка мозгов

сначала ЕГ приехали, потом китайцы. а теперь ещё и в половине команд сейчас 50/50 еу игроки. NA стало сильнее и интереснее, только за счёт чего?

скоро там вообще местных не будет. пора переименовывать NA в какое-нибудь International League.

если китайцы сейчас закончат конец сезона на 1ом месте, то что будет в 5ом сезоне? там наверное вся азиа переедет в NA

 

Как бы НА изначально страна иммигрантов. Наф сейд.



26 май 2014, 01:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

"Yesterday, all my troubles seemed so far away" ох уж эти догнитусы  



26 май 2014, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Ег поехали в америку, думая что они тут выстрелят. Но им доказали, что их уровень - подвал сплита



26 май 2014, 08:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Курсы таки затащили, гж.



26 май 2014, 09:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Я же говорил, что выиграют 1 игру. Просто сразу играть с ц9, тсм, лмк и дигнитасами это не айс. Эта победа может послужить хорошей отправной точкой для дальнейших успехов



26 май 2014, 09:36
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Таки не зря я взял вестриса в фентези. Что-то еще может пацан.



26 май 2014, 17:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Школа курсов



26 май 2014, 17:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru