Топан америкобогов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Gatlike писал(а):

ipboj писал(а):

До появления на ЛКС он был в тройке мидеров НА.

Он показывал хорошие результаты только в весенем сплите прошлого года, а после этого Вулкун превратился в какую-то трешовую команду, которая жутко обосралась на чемпионшипе, после которого снова обосралась на battle of the atlantics и в итоге вообще вылетела из лкс, а теперь вопрос, как можно ожидать каких-то там потенциальных камбеков в его "прошлую хорошую форму", если игрок показывал очень плохие результаты на протяжении почти года?

 

Так же, как их показал Реджинальд, который две недели аоешил ЛКС, когда заменял Бъёрга. Сказал про него на бум, лень вспоминать более яркий пример.



25 май 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Причем тут реджинальд? Реджи и до этого по меркам НА был далеко не худшим мидером, а вот Клауд скатился в говно. К чему это сравнение вообще я хз 



25 май 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

ipboj писал(а):

Juron писал(а):

Бетмен у нас скрытый знаток на?

 

Я как-то сказал, что НА ЛКС интереснее смотреть, чем ЕУ, так меня чуть камнями не закидали.

 

хорошо что еще не обоссали...  



25 май 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

ipboj писал(а):
Так же, как их показал Реджинальд, который две недели аоешил ЛКС, когда заменял Бъёрга. Сказал про него на бум, лень вспоминать более яркий пример.

более яркий пример? Подсказка : s_ _ _ _ _ _r  



25 май 2014, 21:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Gatlike писал(а):

Причем тут реджинальд? Реджи и до этого по меркам НА был далеко не худшим мидером, а вот Клауд скатился в говно. К чему это сравнение вообще я хз 

Хорошая история.



25 май 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Твой каждый пост это хорошая история, ага



25 май 2014, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Gatlike писал(а):

Твой каждый пост это хорошая история, ага

Можно подумать, это я написал о том, что Реджи был "не самым худшим". 



25 май 2014, 22:03
Профиль

1
Сообщение Re: Топан америкобогов

ipboj писал(а):

Gatlike писал(а):

Причем тут реджинальд? Реджи и до этого по меркам НА был далеко не худшим мидером, а вот Клауд скатился в говно. К чему это сравнение вообще я хз 

Хорошая история.

слышь, анечка реджи аоешила мид на ЧМ 1 сезона, когда ты еще пешком на бот ходил. Пусть он и неуравновешеная макака, но все-таки легендарная олдскульная неуравновешеная макака наряду с одваном, шушеем, сантвишесем и прочими.



25 май 2014, 22:03
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Nemiroff4ever писал(а):

ipboj писал(а):

Gatlike писал(а):

Причем тут реджинальд? Реджи и до этого по меркам НА был далеко не худшим мидером, а вот Клауд скатился в говно. К чему это сравнение вообще я хз 

Хорошая история.

слышь, анечка реджи аоешила мид на ЧМ 1 сезона, когда ты еще пешком на бот ходил. Пусть он и неуравновешеная макака, но все-таки легендарная олдскульная неуравновешеная макака наряду с одваном, шушеем, сантвишесем и прочими.

Ламиа был лучшим керри первого сезона, и, возможно, был бы лучшим и сейчас, если бы играл. Но мы ведь не о том говорим, разве не так? Я прекрасно помню его Акали и Картуса, и знаю как он себя показывал тогда и сейчас.

 



25 май 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Ламиа играет, привет

 

Он перезжал на пмж вроде в таиланд к тянке



25 май 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Juron писал(а):

Ламиа играет, привет

 

Он перезжал на пмж вроде в таиланд к тянке

Играл в Европе, имелось в виду. Я читал о его переезде и о том, что его взяли в Озон.



25 май 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

ЛамиаЗиалот был зверем, тоже вспоминал его недавно. Сейчас шпилит где-то в азии, как сказал журон. Но думаю там скилл уже на уровне вестриса, который щас в комплексити. Годы берут свое.

Можете понастольгировать, кто помнит, кстати:

 

Момент номер 3 как раз с реджи въелся мне в память очень крепко.



25 май 2014, 22:12
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

ipboj писал(а):

Gatlike писал(а):

Твой каждый пост это хорошая история, ага

Можно подумать, это я написал о том, что Реджи был "не самым худшим". 

До саммер сплита прошлого года Реджинальд оставался лучшим мидером НА :^) В спринг сплите он даже МВП получил :^) 

Даже когда появились С9 hai играл намного хуже его, а вот Клауд на тот момент стал играть неплохо, но потом заговнился :^) 
Если ты считаешь что нинджаки, скарра, чаустер и прочие мидеры велосити были лучше Реджинальда, то :^)



25 май 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Nemiroff4ever писал(а):

ЛамиаЗиалот был зверем, тоже вспоминал его недавно. Сейчас шпилит где-то в азии, как сказал журон. Но думаю там скилл уже на уровне вестриса, который щас в комплексити. Годы берут свое.

Можете понастольгировать, кто помнит, кстати:

 

Момент номер 3 как раз с реджи въелся мне в память очень крепко.

О да, хорошее видео. Все ники чуть ли не родные   



25 май 2014, 22:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Ну что Журоня, сейчас Курсы отлетят от Васьки жи есть.  



25 май 2014, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Так, пошли спойлеры. Ретируюсь из треда до завтрашнего полудня. Всем чмоке.



25 май 2014, 22:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Вали



25 май 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

только сейчас понял о каком василии идет речь...  



25 май 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

мне не нравится квас.



25 май 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: Топан америкобогов

Gatlike писал(а):

чаустер

Ясно. А так, Скарра на голову выше.



25 май 2014, 22:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru