[вихрь врывается на wcm]  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Не гнобите Вихрь , нормальным ребятам там действительно тяжело реализоватся. Люди могут играть на Вихре по разным причинам как говорилось выше друзья и т д. Но играя на Вихре сталкиваешся с проблемой отсутствия тиммейтов и команд с которыми можна поиграть ( я уже не говорю про асортимент). Не судите строго чужие зачатки и старания , вон посмотрите ребята хотели РМП играть и прийшлось играть с друидом , крутятся как могут.На Вихре рейтинги на порядок ниже и справедливее для нормальной оценки будет смотреть не на рейтинг , а на № в БГ имхо.


21 мар 2010, 03:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Уже хз сколько раз было сказано,что топ Шквала во много раз>>>>"топ" Вихря.Но то что там парень написал что 2200 на вихре это 1750 на шквале это полный бред,одинаково абсолютно,просто на вихре ситуация объективно хуже:во первых там очень трудно найти тимейтов даже не хороших а просто таких которые хотя бы в фулл сете и нонсете текущего сезона,во 2х как опять же до этого говорили там после 2к начинается лажа +3+3+3 -20,ну и вообще народу там меньше играет разнообразия такого как на шквале нету.


21 мар 2010, 04:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
ВЫВОД:
Дизелёк писал(а):

бичБГ


21 мар 2010, 04:45
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Да вообще не понятно зачем сделали 2 БГ,лучше бы сделали 1 нормальное,а то я помню там кто то считал через AJ что число гладов в сумме на шквале+вихре меньше,чем на 1 крупном европейском или американском.И не понятно также почему же все таки невозможно их объединить в 1 хорошее.


21 мар 2010, 05:09
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
потому что находятся сервера в разных городах.
шквал=виндикейшин
вихрь=немецкая бг.


21 мар 2010, 05:19
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Нюхач писал(а):

претендент, не считает себя нубом?) :good

Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр
заметь я помню SS\TM , я помню Арию, я помню Дедли Шедоу и FTH (ты врятли знаеш кто и что это , зато ты крутой форумный гладиатор)
я к тому что под определиние слова newbie я ну никак не попадаю
но у меня выше 2250 никогда небыло , ни в 1 брекете


so .... Fail ?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Sattar писал(а):

В начале с5, там была ЯМ полным составом, ДВ, лалала, еще некоторые гильдии.
90% топовых игроков нынешнего Шквала были там, потом уехали, почти все.
В течении с6 уехали последние.

Cатар ты сам то вериш в то что 2 гильдии делали бг элитной только потомучто "там крутые поцыки играли"
да лолже)

Готик не льсти себе


21 мар 2010, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
А музыка у радспеда понравилась, на 5+.
Но вот скилл...триникеты чипшотов :D


21 мар 2010, 08:25
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Переехал с гильдией вначале 7го сезона на Вихрь, ощущения не пересказать, унылая бг, отсутсвие команд, после 2к играешь с одними и теми же. Насчет 1700 в шквале = 2100 в Вихре, сильно утрированно конечно, но это правда, в Шквале серьезных команд больше если не в сотни, то в десятки раз это точно.
По сабжу: маг вполне нормальный, по меркам Вихря отличный, по меркам Шквала примерно каждый третий маг такой.


21 мар 2010, 09:40
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
bryanf писал(а):

Gothiques писал(а):
bryanf писал(а):
В прошлом сезоне я слышал там целый сезон бурги играли рмп,Взяли топ1 и ушли. И никто даже из элиты рувова им помешать пальцем не пошевелнул)


Когда в Урюпинск в Мухосранске приезжают китайцы-гастарбайтеры, ты срываешься с Москвы и едешь спасать Урюпинск?


Заметь, они у себя там щас ходят орут русские нубы взяли топ 1 вся фигня. А бурги не различают шквал не шквал,вихрь не вихрь.ПРосто рашен пвп=)) плакал престиж рувов гавно,топ1 изимод.


Шоску/Яоску явно знали чем Вихрь отличается от Шквала и именно поэтому они ехали на вихрь брать топ1 ;)


21 мар 2010, 09:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Iseeyou писал(а):

Переехал с гильдией вначале 7го сезона на Вихрь, ощущения не пересказать, унылая бг, отсутсвие команд, после 2к играешь с одними и теми же. Насчет 1700 в шквале = 2100 в Вихре, сильно утрированно конечно, но это правда, в Шквале серьезных команд больше если не в сотни, то в десятки раз это точно.
По сабжу: маг вполне нормальный, по меркам Вихря отличный, по меркам Шквала примерно каждый третий маг такой.

Ведь лучше быть одним из лучших в унылой БГ и делать мувики, чем быть среднячком в хорошей БГ и сосать на 2200


21 мар 2010, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Luth писал(а):

Ведь лучше быть одним из лучших в унылой БГ и делать мувики, чем быть среднячком в хорошей БГ и сосать на 2200


нет. лучше сидеть на форумах и вытирать других гавном, вот удел настоящего пацана


21 мар 2010, 12:05
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Klava писал(а):

Cатар ты сам то вериш в то что 2 гильдии делали бг элитной только потомучто "там крутые поцыки играли"
да лолже)

Готик не льсти себе


Эти 2 крутые гильдии находились на Вихре, потому что офицеры этих гильдий захотели прокачаться до 80лвл на полноценном сервере. Получилось так, что на Подземье приехало 80% топа Шквала. Длилось это два три месяца.


21 мар 2010, 12:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Gothiques писал(а):

У вас на Вихре нет ни одного игрока, который мог бы играть в топ10 Шквала 3х3.



Оспорь.

Лесс, рамеро, мираэмор :)
Мираэмор правда уже на шквале как раз в топ-10 входит )


21 мар 2010, 12:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Откуда Мираэмор приехал на Вихрь с гильдией Экзорсус?


21 мар 2010, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Klava писал(а):

Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр
заметь я помню SS\TM , я помню Арию, я помню Дедли Шедоу и FTH (ты врятли знаеш кто и что это , зато ты крутой форумный гладиатор)
я к тому что под определиние слова newbie я ну никак не попадаю
но у меня выше 2250 никогда небыло , ни в 1 брекете

Есть еще опрделение lame.
Нюхач даже дуэлиста не осилил, так что тут всё ок.
Жирным шрифтом намёк на школоту? ЖВ
Я просто так решил вставить свои 3 копейки. Ничего личного :love


21 мар 2010, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
Поиграл недавно тройку на Вихре - абсолютно конченное БГ :)


21 мар 2010, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
[quote="KlavaНуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр
.[/quote]
нуб - нью бай,это пошло еще из старкрафта,но реально,так называли всех,кого сейчас зовут бичами.


21 мар 2010, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
что же тогда stfu?(


21 мар 2010, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
музыка ничо так


21 мар 2010, 16:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [вихрь врывается на wcm]
иргал в 7 сезоне на шкале в скилл-визард-кливе, шам-лок-маг, так как играл впервые арену, то осилил 2050.
Щас трансфернулся на вихрь по пвешным делам и играю пал маг вар (сетап посложнее) играю на 2100.
я хз кто что там говорит про ущербное бг, в целом одно и то же. все противники с ммр 2к-2300 одной силы, что на шквале что на вихре.
Как на шквале я ваншотал с локом тупые рмп, тсг и рпп, что здесь с варом делаю то же самое. Такая же херь с хантами, которые не могут трап под скатер поставить на обеих бг, а просто ваншотают меня чуть я высунусь из-за угла.(1100 реса).
Шквал круче тем? что топ там есть и он начинается с 2500+, а на вихре тим с 2300+ единицы и это есть топ вихря.
впроть до рейта 2300 тимы, что на шквале, что на вихре играют одинаково и эти тимы на обеих бг покажут одинаковый результат.
Просто шквал круче именно тем что выше 2300 там около 200 тим и именно они Make Difference.


21 мар 2010, 18:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru