круче таких тапочек ничего нет, я свои где то потеряла :<
#970
05 июн 2010, 12:51
StillFree
0
Re: [какие кросы купить ?]
#894
05 июн 2010, 12:51
5457629127
0
Re: [какие кросы купить ?]
Kuji писал(а):
Сколько лет уже Адидас кеды такой внешности штампует, ты только опомнился...
не знаю, быть может... наверное потому, что приходя покупать кроссовки, я не ищу кеды...
Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Supersonic писал(а):
адидас суперстар одна из самых уёбищных моделей обуви
ничего удивительного... за основу взята модель адидас, производившаяся в СССР в 80-х годах. передок взят от китайских кед "два мяча", образца тех же годов. добавлены чудовищные шнурки в палец толщиной. готово. superstar!
Добавлено спустя 43 секунды:
StillFree писал(а):
#444
да, да, это тоже хуита
05 июн 2010, 12:53
Deathmont
[2.2]
0
Re: [какие кросы купить ?]
Я не большой поклонник кросовок, но нравятся Adidas GoodYear.
05 июн 2010, 13:03
eraze
0
Re: [какие кросы купить ?]
nike sb тащат,но не летом,а так слипоны какиенить либо кеды
Себе купил тапки на заебатых Жданах в Минске. Там мило.
05 июн 2010, 14:21
divlein
0
Re: [какие кросы купить ?]
купи себе lacoste, не ошибешься. в них удобно, не будешь отставать от стиля, да и делают они обувь не из дерьма, как те же zara, TS и т.д. раньше тоже нравились adidas, nike, но последнее время обувь они стали делать не очень. может спортивная и нормальная, но на выход куда-нибудь - нет. выбирай " onclick="window.open(this.href);return false;
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.