Тормозит комп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тормозит комп

Тоже не буду плодить темы: трабла следующего характера. Комп с базой 1С. Установлен teamvierwer 10, Cripto-херь какая-то, Symantec. 

Проблема: каждые 10 сек ~ комп фризит на 1 секунду, с равными интервалами. 

Что сделал: Прогнал через сам Symantec, Combofix, Cureit. Открыл диспетчер - память не жрет ничего, более 60% не поднимается, за исключением запуска 1с. (проблема и при остсутствии запущенного приложения 1с).

Открыл eventvwr - критических ошибок 0, просто ошибок 2, за неделю - то есть явной причины установить не удается. 

Советы?



07 окт 2015, 13:08
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Тормозит комп

В медленном/афкашашем харде возможно дело.



08 окт 2015, 01:55
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тормозит комп

Эксперты, проблема куда серьезнее. Есть комп с установленной вин 10, спустя некоторое время работы вылетает из всех (без исключения) игр и жалуется, что недостаточно виртуальной памяти на компе. Как это лечить вообще? Раньше стояла семерка, такой шляпы не было.



09 окт 2015, 00:36
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Тормозит комп

http://prestige-gaming.ru/windows_10_pamyat_ne_mojet_bit_written-t52858.html соседняя тема, адекватного решения пока не нашли)



09 окт 2015, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Тормозит комп

Один человек с форума попросил в личку протестировать жесткий диск и выложить отчет, собственно вот:

 

#962

#962

 

Комп стал заметно быстрее работать после того, как сделал по вашим советам, однако чувствуется, что "не как новый", есть иногда тормоза. Думаю купить SSD и поставить на него винду, а старый винт форматнуть и следить, чтобы всяким дерьмом не засирался комп. Ну и пропылесосить системник еще не успел.

 

Спасибо за советы!



12 окт 2015, 11:56
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
-1
Сообщение Тормозит комп

Ну SSD желательно, сейчас они довольно доступные по цене



12 окт 2015, 22:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru