Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Дамс, даже по неподтвержденной легенде, чувак сам себя жлобом определил. Сам х5 катает ясен хрен с новья, ибо смысл другое воображать, а жене (вот у парня воображение) купил ссаный С-класс. Седан бабе вообще какбы не нужен, мог бы пол ляма докинуть на GLK тогда уж.

А торт видно что украшательством уже на ...занимался. Неумение доводить до конца, тоже не повод для хвастовства.



11 фев 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

про жену ... небось, свой нищебродскй 180 полирует в лучшем случае, а х5 и в помине не было никакого



11 фев 2015, 16:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Ты вкладками ошибся, тебе сюда



11 фев 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Alaron писал(а):

Ты вкладками ошибся, тебе сюда

 

Суп, двач. Есть одна тян - и эта тян я. Но не спеши скрывать этот тред, дружок, скоро я стану годной тян - мертвой тян. Дело в том, что у меня СПИД. Не буду пилить плачевные кулстори, лишь напишу, что хочу получить от времени, оставшегося мне на жизнь все. Могу лишить кого-нибудь девственности, могу просто погулять за ручку и пообниматься, что угодно. Хочу дарить радость окружающим.
Мой телефон: + 7 952 386 20 26

 



11 фев 2015, 16:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Добро пожаловать.



11 фев 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

user_14966 писал(а):

Дамс, даже по неподтвержденной легенде, чувак сам себя жлобом определил. Сам х5 катает ясен хрен с новья, ибо смысл другое воображать, а жене (вот у парня воображение) купил ссаный С-класс. Седан бабе вообще какбы не нужен, мог бы пол ляма докинуть на GLK тогда уж.

А торт видно что украшательством уже на ... занимался. Неумение доводить до конца, тоже не повод для хвастовства.

Вот твоя желче-завистливая терада вполне лаконична и закончена   

Про торт критика принята, я пёк впервые. 



11 фев 2015, 16:09
Профиль

3
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Вот так фантазия у тебя! :)) Вы же просто сумасшедшие, ха-ха! Очень здорово! :)))



11 фев 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Alaron писал(а):

Ты вкладками ошибся, тебе сюда

Как же ... всякой маргинальной шляпы можно найти, особенно если делать по жизни особо нечего ))

забавный ресурс



11 фев 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Блин, я завидую))))



11 фев 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Espreal писал(а):

про жену напиздел небось, свой нищебродскй 180 полирует в лучшем случае, а х5 и в помине не было никакого

Только ради тебя, Фомушки родненького, сегодня вечером я соберу жену и годовалую дочь и вместе, мы оденемся, выйдем на улицу и сфотографируемся рядом с не дающей тебе покоя машиной. И в руках у нас будут документы и будем мы их радостно подкидывать к зведному небу, весело смеясь, на радость людям.

Ведь это для нас так важно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

jk

 



11 фев 2015, 16:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Molochok писал(а):

Alaron писал(а):

Ты вкладками ошибся, тебе сюда

Как же ... всякой маргинальной шляпы можно найти, особенно если делать по жизни особо нечего ))

забавный ресурс

Больше всего забавит, что интерес к подобной маргинальной шляпе пропадает лет в 20, а тебе уже навряд ли можно помочь ))



11 фев 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

NONAMERZ писал(а):

Так неплохо начинал, а оказывается женские машины чистит.

я вообще подкаблучник



11 фев 2015, 16:22
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Alaron писал(а):

Molochok писал(а):

Alaron писал(а):

Ты вкладками ошибся, тебе сюда

Как же ... всякой маргинальной шляпы можно найти, особенно если делать по жизни особо нечего ))

забавный ресурс

Больше всего забавит, что интерес к подобной маргинальной шляпе пропадает лет в 20, а тебе уже навряд ли можно помочь ))

Ох уж эти предрассудки )) 



11 фев 2015, 16:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Интересно, автор настолько дурачок, что будет комментировать каждый пост в треде, или в первом посте предел достигнут?



11 фев 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Molochok писал(а):

Espreal писал(а):

про жену напиздел небось, свой нищебродскй 180 полирует в лучшем случае, а х5 и в помине не было никакого

Только ради тебя, Фомушки родненького, сегодня вечером я соберу жену и годовалую дочь и вместе, мы оденемся, выйдем на улицу и сфотографируемся рядом с не дающей тебе покоя машиной. И в руках у нас будут документы и будем мы их радостно подкидывать к зведному небу, весело смеясь, на радость людям.

Ведь это для нас так важно

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

jk

 

тебе всего лишь надо было написать на листике "привет, пг" и сфоткать его в салоне своего х5, чтобы не прослыть пустословом. но ты пошел дальше, выложил фотку с каким-то левым типом и мерседесом, начал загонять про бизнес, жену, потом еще ребенка подключил зачем-то  



11 фев 2015, 16:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 861
0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

... Создатель сего "чуда" с его творением наверно был в восторге и от вечеринок хохлов с поеданием тортов-малышей на "Илитных" тусовках в Киеве. Свое нестандартное видение мира оставил бы лучше для изысканных ценителей.



11 фев 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Парень оперирует интернет сленгом, но при линке двача делает вид что не знает что это. Попытайся сильнее.



11 фев 2015, 18:10
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Свежих клоунов подвезли?



11 фев 2015, 18:45
Профиль



<Смотрящие в даль>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1490
0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Каким-то 2010м воняет от таких мероприятий. Сейчас уже не весело всё это. Даже как-то неловко за него.



11 фев 2015, 19:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Тортик (детям, домохозяйкам и упоротым моралфагам - велкам!)

Juhal писал(а):

Каким-то 2010м воняет от таких мероприятий. Сейчас уже не весело всё это. Даже как-то неловко за него.

 

Что я упустил, что не понимаю, почему веет именно 2010?



11 фев 2015, 19:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru