Total War: Rome II  
Автор Сообщение

0
Сообщение Total War: Rome II

tunguss писал(а):

Количество легионов/агентов зависит только от этого самого уровня "империума" (читай количества провинций)

Профита от влияния в Сенате почти никакого, кроме назначений, которые дают плюшки к характеристикам. Война начинается не зависимо от влияния, вроде

 

 

в том то и вопрос, Империй растет только от количества захваченных территорий, или со временем, или еще по какой причине?

 

P.S. Есть тема, где пацаны пишут, что признаком начала гражданки может являться:

- захват 26го и 76го по счёту регионов,

- а так же вероятность повышенная сразу после изменения "Империя" (достижения очередного уровня),

- персонажи с высокой харизмой и высоким уровнем притязаний (их рекомендуется убивать или обоссать, чтобы уменьшить их влияние).

И из советов: говорят, что можно убивать шпионами полководцев повстанческой армии в гражданской войне, тогда армии не пополняются, а если при этом захватить все их города, то оставшиеся без генералов армии самоликвидируются.

 

 



09 окт 2013, 06:25
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

а можно отправить на них пару легионов S.P.Q.R. и смешать с грязью



09 окт 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Закончил игру за Египет, правда на сложности только Hard, но я по сути первый раз играл во Rome II, когда стартовал.

#818

Сейчас начал играть за Спарту на VH, как-то скучно и тухло, и вообще набор юнитов у них поражает своей разнообразностью, wtb штурмовую пехоту, а не только гоплитов :<



10 окт 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

кул



11 окт 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Играем 3-ий день в сегун, в сторону рима после него смотреть не могу, просто не могу поверить, что эти игры делали одни теже люди :sad

ЗЫ комп на харде дает так просраться, что за 3 дня раз 15 заново начинали, нас просто имеют, при том что в риме на импосибру челенджа 0 вообще



11 окт 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Ты делаешь меня завидовать :<

Там какой временной промежуток?



11 окт 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

В оригинальной кампании 15хх, в рассвете самураев 11хх, в закате 18хх, пока что для меня игра лучше во всем, надо будет потом попробовать и другие тотал варчики )



11 окт 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

yo чуваки, там кстати фришный DLC со скифами и еще какими-то кочевниками, но фришным он будет всего неделю, после 29-го числа придется платить денюжку, чтобы его себе поставить, поэтому торопитесь, если кто играет.

 



23 окт 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Потраили рим ещё раз, вообще не прет :(

Люди знающие, в медивал 2 можно играть в кооп на глобалке? И есть ли какие нибудь стоящие граф.моды, ну что бы совсем кубизма небыло?:)



26 окт 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Пацаны, играл кто в атиллу? стоит ли брать? учтены ли ошибки рима 2? или надо качать с торрентов и смотреть?



02 авг 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

чем-то лучше рима (дипломатия,интерфейс, оптимизация), чем-то хуже (боёвка) (имхо)

минус в том что без отличных комплексных модов обе игоры довольно унылы (может не для всех, имхо, опять же)..

..так вот, на аттилу таких комплексных модов пока нет

(на Рим - Divide et Impera)

=>качай с торрентов и смотри



02 авг 2015, 19:25
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

В Атилле всё линейно, идёт зима, потом нападения варваров в огромных кол-вах. Грубо говоря, игра превращается в симулятор товер дефенса к середине игры. Пока три раза не вальнёш Атиллу - волны не пройдут. + похолодание, которое почти напрочь убивает экономику в северных поселениях (даже в самой Италии хреного с едой, лол) 

 Атилла не понравился на релизе и через пару месяцев после. 



03 авг 2015, 02:13
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

В Арену кто-нибудь играл? Как впечатления?



22 авг 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Total War: Rome II

Coldmage616 писал(а):

В Арену кто-нибудь играл? Как впечатления?

Однозначно надо играть в пати, одному быстро надоест. А так в целом годно, над игрой работают и правят баланс, по-крайней мере пытаются. Раньше никуда было не деться от лучников, которые либо бегут за тобой, либо кайтят и поэтому дропнул. Насколько знаю, сейчас это пофиксили и можно нормально играть за миликов, но пока ещё не пробовал



22 авг 2015, 21:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru