Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Трансфер...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Трансфер...
охренеть.
тока честноговоря трубатьки с топ50 стендингом зассут трансфернутся.


29 июл 2009, 23:56
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: Трансфер...
xp-pro писал(а):

Отличный момент сделать имбо сервер тут нужна организация, вообще пофиг или гордуни или свежеватель, лишь бы увидеть орду )

Добавлено спустя 49 секунд:
Fizz писал(а):
Кто трансфернется, тот долго будет мучатся, пока остальные решатся :) Трансфернутся не все, аука небудет, народу небудет, арена тимы скинутся и гого с 0, с матч меик реитом 2600, заимет очень долго времени :) качнуть 2600.

2600 делается за пару вечерков ты о чем.


Допустим у тебя ММР 2600, тима с 0, ты играешь с 50на50 винреитом с другими тимами с 2600ММР, по 3-10минут на 1бой. ФФС.


29 июл 2009, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
Ник: прималол
Сервер: Гром
2х2: 2056
3х3: 1792
5х5: 1441


тебе с такими рейтингами просто непонятно насколько сложно будет набивать этот рейт заново в конце сезона. угу?


29 июл 2009, 23:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Трансфер...
Вот тут говорят про outdoor (world) pvp.

Вот в БК, я понимаю пиздить всяких Экселленцев и ДВ на Острове.

А сейчас это что?


30 июл 2009, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
я уверен, что никто никуда не пойдет.
хотя.. собрать все топ пвп гильдии на одном серве, это было бы неплохо.


30 июл 2009, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
Gothiques писал(а):

Вот тут говорят про outdoor (world) pvp.

Вот в БК, я понимаю пиздить всяких Экселленцев и ДВ на Острове.

А сейчас это что?

Убогое ОЛО, рандомный ганк на дейли/фарме и старый Азерот контент типо Кроссов или Таррен милла :(
Близы больше не повторят своих "ошибок". Ссаным ПВЕ :crab этот ганк на острове очень мешал фармить голдец на фласочки и чантики, поэтому в местах скопления игроков(например Турнир) стоит нон пвп флажок а ля сосни хуйца маргинальное ПВП быдло. ПВП сервер ПВЕшникам!


30 июл 2009, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
Дин писал(а):

Сто пудов если ГГ трансфернется на гордунни, то за ней бы пошли присные пвп ги, вот только врядли люди с топ рейтов которых огромное количество в гг пойдут на это(( А от аленей ждать такой шаг имхо - утопия, они сто процентов не покинут насиженный сервер, орда на сд мне кажется сплоченнее :clap )


Слушай, вот не пизди, если ты только вчера родился, а то читать смешно.

Gothiques писал(а):

Вот тут говорят про outdoor (world) pvp.

Вот в БК, я понимаю пиздить всяких Экселленцев и ДВ на Острове.

А сейчас это что?


ЧЁ? :bomb: Что-то не логично, зная баланс СД в бк.
А тебе не кажется, что в бк на СД по острову лазило стадо коров, а ДВ и Экселленс приходили их доить по 3 раза в сутки? Да ты и сам пару дней с нами туда ходил.
Готик, скажи честно, какую траву ты куришь последние пару месяцев? Обычно твои посты отличались честностью и не предвзятостью, а сейчас порой хочется послать тебя в ту же степь, что и тролля какаина.


30 июл 2009, 00:10
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Трансфер...
Bland писал(а):

ЧЁ? :bomb: Что-то не логично, зная баланс СД в бк.
А тебе не кажется, что в бк на СД по острову лазило стадо коров, а ДВ и Экселленс приходили их доить по 3 раза в сутки?


Возможно, но когда мы с Араши собирали рейд - то ни вас, ни экселленсов, ни кого либо ещё там уже не оставалось в живых ж) И не спорь, нас тупо было больше в раза 2 :p)


30 июл 2009, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
что-то мне ссыкатно против ГГ в синем крапе то :|


30 июл 2009, 00:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Трансфер...
Bland писал(а):

Готик, скажи честно, какую траву ты куришь последние пару месяцев? Обычно твои посты отличались честностью и не предвзятостью, а сейчас порой хочется послать тебя в ту же степь, что и тролля какаина.


Скорее всего, сейчас мои посты не имееют положительный\нейтральный оттенок в сторону ретриков-дв-глобализации и масонов.

Что касается ПвП на СД, то из-за массы орды, когда в дело вступала ЯМ у ДВ не оставалось шансов вообще. На Подземье уже было по другому, но это к БК отношения уже не имеет.


30 июл 2009, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
Ничего, пройдет время, и последний Готиг вынужден будет признать астрономический скилкап ретрика! :dance


30 июл 2009, 00:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Трансфер...
Эйни писал(а):

Ничего, пройдет время, и последний Готиг вынужден будет признать астрономический скилкап ретрика! :dance


Нельзя признать того чего нет.

В патче ваш "скилл" ещё нерфанут сильнее, оставив возможность только туннелинга для ебланов.


30 июл 2009, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
Да, теперь дота (от которой криты будут с модификатором х2 и дамаг на 36% кажись больше, или чето из этой серии), будет стакаться только от авто атак. Какая там средняя скорость? 3.8? то есть около 18-19 секунд тунелинга одной цели чтобы разогнать дамаг. Само собой ретрики в патче вообще кроме тунелинга заниматься ничем не будут =)
Имхо этот класс решили сделать для жвачных животных, которые пускают слюни на клавиатуру.


30 июл 2009, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
Тут даже дело не в том что ДВ => СД , или ГГ и Ко => Гордунни. Просто помимо пвп СД и Гордунни очень развиты в плане пвешеров. Пвешеры = много денег, много денег = много баероф ^^


30 июл 2009, 00:37
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
Gothiques писал(а):

Эйни писал(а):
Ничего, пройдет время, и последний Готиг вынужден будет признать астрономический скилкап ретрика! :dance


Нельзя признать того чего нет.

В патче ваш "скилл" ещё нерфанут сильнее, оставив возможность только туннелинга для ебланов.


Отсутствием мозга не понять всех чудес, которые открываются при его наличии (даже частичном). :dance :dance :dance
Более фейсрольного сетапа, чем твой, в тройке сейчас не существует. Покайся, пока не позно!


30 июл 2009, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
Вайерлесс писал(а):

Тут даже дело не в том что ДВ => СД , или ГГ и Ко => Гордунни. Просто помимо пвп СД и Гордунни очень развиты в плане пвешеров. Пвешеры = много денег, много денег = много баероф ^^

а причем тут это? Мне играя на СД ничто не мешает покачивать баерков на всяких азурегосах =)


30 июл 2009, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
В открытие этого трансфера есть только один положительный момент, Братство кнутов сможет трансфернуть себе твинков если они у них остались на гордуни. Больше ни один вменяемый человек туда не поедет :crazy .


30 июл 2009, 01:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Трансфер...
Любая монополия ведет к разрушению.Или вы в роле монополистов?


30 июл 2009, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
Dord писал(а):

Вайерлесс писал(а):
Тут даже дело не в том что ДВ => СД , или ГГ и Ко => Гордунни. Просто помимо пвп СД и Гордунни очень развиты в плане пвешеров. Пвешеры = много денег, много денег = много баероф ^^

а причем тут это? Мне играя на СД ничто не мешает покачивать баерков на всяких азурегосах =)

Ну, просто оба рилма топовые не только в плане Пвп ^^


30 июл 2009, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: Трансфер...
Nothing to say писал(а):

тебе с такими рейтингами просто непонятно насколько сложно будет набивать этот рейт заново в конце сезона. угу?

да , непонятно, ровно с тем, почему выбрали такой тупой момент близы.
и ровно с тем, как не видеть никого красного кроме червяков и врайкулов.
навязать дуофракционность не получилось.


30 июл 2009, 01:06
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru