Трансферы или круговорот игроков в футболе.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

GloryGloryManUtd писал(а):
Что конкретно тебе не понравилось про Зенит? А вообще твое мнение важно для меня,спасибо!


чем тебе Аршавин не угодил?..



01 июл 2013, 05:12
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футбополе.
По-ходу я зря у тебя спросил :secret


01 июл 2013, 05:15
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футбополе.

GloryGloryManUtd писал(а):
По-ходу я зря у тебя спросил :secret

 

походу ты просто тупой



01 июл 2013, 05:16
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Ок. Только ты больше никому не говори ,что Аршавин это хорошее приобретение. Хорошо?


01 июл 2013, 05:19
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

GloryGloryManUtd писал(а):
Ок. Только ты больше никому не говори ,что Аршавин это хорошее приобретение. Хорошо?

 

 

ты смотрел матч с ДК? думаю, нет... ты помнишь как играл Андрей в последний раз когда он играл за Зенит(по сути совсем недавно)? думаю, нет

 

то, что маразматик Венгер не научился использовать его.. замариновал на лавке, выпуская безногих Росицки, не означает что Аршавин - дно..

да и у меня сложилось ощущение, что тебе не нравится Аршавин не только по футбольным причинам... 

 
ах да, забыл добавить, это не приобретение.. он вообще-то бесплатно перешёл...



01 июл 2013, 05:24
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
То что он бесплатно перешел,это я знаю,поэтому и написано у меня что его подобрали. Поверь мне,если случится такое чудо,что Андрюшенька заиграет как в свои лучшие годы,то я буду тока рад. НО чудес бл**ь не бывает,он нн то что играть,он даже весь матч отбегать не может. Напомни мне игру,за сборную или клуб,когда он сыграл достойно. И да,конечно Венгер виноват что Аршавин стал таким.


01 июл 2013, 05:41
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

GloryGloryManUtd писал(а):
То что он бесплатно перешел,это я знаю,поэтому и написано у меня что его подобрали. Поверь мне,если случится такое чудо,что Андрюшенька заиграет как в свои лучшие годы,то я буду тока рад. НО чудес бл**ь не бывает,он нн то что играть,он даже весь матч отбегать не может. Напомни мне игру,за сборную или клуб,когда он сыграл достойно. И да,конечно Венгер виноват что Аршавин стал таким.

 

.. да конечно не Венгер.. который не смог понять, что нельзя привязывать Андрея к флангу, который не смог понять, что Андрей лучше всяких Росицки мёртвых.. и прочих Рэмзи, который после отличных игр от Андрея почему-то на следующую ему его не выпускал вообще

 

хотя зачем мне кому-то что-то объяснять.. всем адекватным людям давно понятно, что Венгер выжил из ума...

помню игры на кубок, Андрей забивал, отдавал... и на следующую игру в Чемпе не попадал даже в заявку, хотя у команды были адские проблемы с игрой в атаке...

за Зенит тот отрезок Аршавин прилично провёл... со всех сторон

а насчёт бегать... можно быть незаметным весь матч, а потом решить исход игры одним эпизодом...
у Зенита с этим туго.. вообще с креативом ОЧЕНЬ туго, обычно в последнее время весь креатив сводился к ДАЙ ПАС ХАЛКУ И СМОТРИ... а самому Халку играть не с кем было.. Кержаков мёртвый(надеюсь с приходом Андрея он придёт в себя), Данни мертвеший(думаю даже хуже Кержакова), вроде боролся и тд, но ошибок в 2 раза больше чем полезных действий... по сему в атаке была полная печаль, Халку просто не с кем было играть...

и ещё одна из причин подписания Аршавина - это, то что дебилы из РФС хотят ужесточить лимит на легионеров...



01 июл 2013, 05:43
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Аршавин,ты что ли?


01 июл 2013, 05:53
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

GloryGloryManUtd писал(а):
Аршавин,ты что ли?


нечего сказать - напишу херню

 



01 июл 2013, 05:54
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Алькантара скорей всего перейдёт. Я бы сказал 70%. По крайней мере слухи прям и лезут на лево и направо об этом из жопы.

 

Его Батя точно был в Каррингтоне в течении июня. Парень перспективный, но я огромного потенциала не вижу, Мойесу виднее.

 

 

Нужен Строотман. Или что-то типо того. Короче нужен бтб, либо опорник, хотя всё таки это будет грубый бтб.

 

Нужен фланг, писец как нужен фланг.

 

Нужен топовый цз, если ни этот сезон, то через сезон точно. Я не знаю как покажут себя Жонис(универсал) и Смоллинг(стекло). Эванс середняк, с просветлениями. Сезон покажет.

 

Нужно решить эпопею с левым латералем. Менять Эвра на Бейнса это какая-то херота. Лучше Фабио наигрывать обратно, потому что он был перспективнее брата Рафаеля, который провёл шикарный сезон.

 

 

 

Дырок у МЮ много. Трансферное окно началось. Увидем. 

Основную тему я в течении недели обновлю и буду пополнять всякими вкусностями.


Что касатся АПЛ в целом. Я сразу могу сказать. Что будет следущее СРАЗУ:

 

1. Челси Маура СРАЗУ  будет рвать и метать. Там просто конченные уроды, а не игроки. Средний возраст на команду лет 25. 

Они основные претенденты на чемпионство.

2. МанСити силён по всем позициям. Будет ли игра с Пеллегрини сразу ? Увидем.

3. Тотенхем Боаша. Это довольно интересная штуковина, дядька мне очень импонирует. Надеюсь покажут хорошую игру.

4. Арсенал. Как всегда творят какое-то дерьмо на трансферном рынке даже на уровне слухов, полностью перекрытая команда с конченными владельцами и людьми, занимающихсимя контрактами, трансферами и т.д. 

Если они не изменят персонал , отвечающий за это. Они ещё долго ничего не добьются.

5. Ливерпуль. Уйдёт Суарез. Ливерпуль останется на своём 6 месте.

 

 

Выступления Юнайтед зависит исключительно от трансферов. Будут 2 ТОПОВЫХ трансфера по больным позициям - будет движуха. Алькантара - это не топовый трансфер. Ещё очень важно, чтобы Вида не сломался. Ах да. Не забывайте, что Ван Перси - стекло.



01 июл 2013, 06:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Абсолютно согласен по поводу Фабио. Я почему то верю в Эванса,думаю парень способен сильно прибавить. Что касается средней линии-если те кого имеем выйдут на свой уровень + Алькантра появится,то для чемпионата хватит,для результатов в ЛЧ нужно приобретение. Задача номер один для нас-это фланг.


01 июл 2013, 07:02
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Д.Вилья этим летом точно покинет барсу , скорее всего в апл(арсенал/тоттенхем) , может в итальянский ювентус.

Хуан Мата из чесли не вписывается в планы Маура и так же может покинуть клуб.

А.Санчез из барсы так же пожет покинуть команду , если будет предложение на 20-25 млн.

Роналду с уверенностью в 99.9 не покинет Реал , Перес планирует тормознуть его в реале до конца карьеры , что конечно вряд ли.

 



01 июл 2013, 07:46
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Откуда инфа,что Мата не нужен Мауру?


01 июл 2013, 08:30
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Tesselhoff писал(а):

1. Челси Маура СРАЗУ  будет рвать и метать. Там просто конченные уроды, а не игроки. Средний возраст на команду лет 25. 

Они основные претенденты на чемпионство.

2. МанСити силён по всем позициям. Будет ли игра с Пеллегрини сразу ? Увидем.

3. Тотенхем Боаша. Это довольно интересная штуковина, дядька мне очень импонирует. Надеюсь покажут хорошую игру.

4. Арсенал. Как всегда творят какое-то дерьмо на трансферном рынке даже на уровне слухов, полностью перекрытая команда с конченными владельцами и людьми, занимающихсимя контрактами, трансферами и т.д. 

Если они не изменят персонал , отвечающий за это. Они ещё долго ничего не добьются.

5. Ливерпуль. Уйдёт Суарез. Ливерпуль останется на своём 6 месте.

По поводу Ливерпуля и Арсенала не совсем согласен. Первые уже совершили 4 покупки, 5 на подходе(Мхитарян). Да эти покупки не бомбы, но я думаю здесь решающим фактором будет то, что дали поработать Роджерсу и эти усиления направлены на увеличение скамейки, чего явно не хватало в минувшем сезоне.  Для Арсенала же главное не растерять лидеров, как это было раньше. Пока как таковых слухов нет, зато я практически на 100% уверен, что Арсенал подпишет Игуаина. Именно забивного форварда и не хватало Арсеналу в прошлом сезоне, уровень Жиру все видели.

Фаворитом считаю все-таки Челси, потом МЮ, МС пока остается для меня загадкой.



01 июл 2013, 08:33
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Хватит писать утки про Мату, самим не смешно?



01 июл 2013, 09:11
Профиль



<Замкнутая Цепь>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

футбол говно



01 июл 2013, 09:15
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

На месте поклонников МЮ, я бы больше боялся за то, как справится Мойес с должностью тренера топ клуба. Усилиться с помощью трансферов - хорошо. Даже необходимо. Однако, Фергюссон покинул свой пост. Сумеет ли МЮ удержать свои позиции? Или в последующие 10 лет его ждет судьба Ливерпуля? Вот главный вопрос.



01 июл 2013, 10:36
Профиль WWW

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Врядли МЮ опустится до уровня ливера



01 июл 2013, 10:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

ТС, а что испытали фаны Юнайтед, когда уходил Роналду?



01 июл 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Боль,Горечь,унижение)))



01 июл 2013, 11:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru