Трансферы или круговорот игроков в футболе.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Enarce писал(а):

Лаудруп, Боске Реал тренировал)

Я знаю. Это я так вкинул.

 

Да и википедия всем доступна. Дальше уже логику прикинуть можно.

 



19 июл 2013, 21:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
На сколько мне известно,при САФе все касалось трансферов,то последнее слово было за ним.сейчас все так же тренер решает или же все таки САФ и Вудворд рулят процессом?


19 июл 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

#361

 

 

И там Кардоссо скорее всего в фенере..



19 июл 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Tesselhoff писал(а):

Enarce писал(а):

Лаудруп, Боске Реал тренировал)

Я знаю. Это я так вкинул.

 

Да и википедия всем доступна. Дальше уже логику прикинуть можно.

 

 

Не, ну так Лаудруп бы подешел или Манчини)



19 июл 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Хиддинк покинул онжи...

 

Вот это внезапно... И самое интересное:

Цитата:

 

Экс-наставник "Анжи" Гус Хиддинк должен стать новым главным тренером "Барселоны", утверждает Daily Mail.

Букмекерские конторы уже перестали принимать ставки на то, что сменщиком Вилановы в "Барсе" станет Хиддинк.



22 июл 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Ох,Хидинк,неожиданно,но годно



22 июл 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Новым тренером Барселоны станет Джерардо Мартино,тренировавший до этого Аргентинский Newell's Old Boys,контракт на два года. А то что касается Гууса,дак он наверно просто отдыхать будет,может через месяцев 6 или через год и вернется к тренерской деятельности( тут уж как он сам захочет) Новым тренером Анжи станет другой голландский специалист,ныне находившийся в штабе МЮ-Рене Мюленстим.


23 июл 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Странный уход Хиддинка, очень странный...



23 июл 2013, 17:16
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Почему?он уже не молодой,а хотел уйти ещё в конце сезона,тогда видимо дикими бабками совратили,но хватило его не надолго,в любом случае работу он проделал не маленькую.


Кстате Наполи почти договорился во всём о переходе Игуаина,сумма трансфера 37+3 потом,что очень ок,теперь буду за наполи подглоривать,интресно.как сложитсья у пацанов там



23 июл 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Наполи классная команда,у меня друг следит за итальянским чемпионатом и говорит что им надо всего парочкой хороших игроков закупиться и можно в легкую Не то что за чемпионство бороться,но и в ЛЧ многим "лица бить"...только вот проблема в том что их хозяин жадный до денег


23 июл 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Там уже на всех ресурсах пишут про 100 лямов за Бейла. 

 

Если это так, то на еще одном игроке можно ставить крест



23 июл 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Почему? Ты считаешь что наполи хуже тоттенхема? Другое дело что у него может не заладиться в италии,да и вообще что то я не верю в такую сумму и перестань читать дэйли мэйл.


23 июл 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Какое наполи? я про реал

 

"

Цитата:
Челси" объявил о переходе защитника Кристиана Куэваса из чилийского клуба "О’Хиггинс".

18-летний футболист подписал контракт с "синими" до 2018 года.

Обычно Куэвас играет на левом фланге обороны, но может выступать и в роли вингера.



23 июл 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Ты хоть как то отмечай полет своих мыслей,а то до этого разговор был про наполи. Ну если Бэйл и вправду перейдет в Реал,то это точно будет большой ошибкой


23 июл 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Я думаю Кромвель и так понял про кого я. 



23 июл 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Гомес - 20 лямов, Игуаин - 40  :rofl:rofl



23 июл 2013, 18:33
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Juron писал(а):

Там уже на всех ресурсах пишут про 100 лямов за Бейла. 

 

Если это так, то на еще одном игроке можно ставить крест

Не Купят ег оя более чем уверен,и так уже перебор,левый фланг за Кристиной,на парвый фланг есть Машка,Хесе и Иско там может играть,Реалу осталось ток напа купить суареса или там агуэро и всё норм,составом я доволен более чем


adz писал(а):

Гомес - 20 лямов, Игуаин - 40  :rofl:rofl

Ну Игуаин неплохо играл до травмы,да и в команде,где ест ьКриш он забивал не мало.но психолоигчески сломался,ему над осменить обстановку,я уверен что в Италии заиграет,имхо чемпионат под него.



23 июл 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Если купят за 100, то у кристины бомбанет, ведь будет кто-то дороже ее



23 июл 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Игуаин - не плохой игрок, игуаин - средний игрок, и чемпионат италии как раз для него. Смешно от суммы и от разницы с суммой, за которую продали классного нападающего. Ох уж эти соверменные цены  :facepalm



23 июл 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Juron писал(а):

Если купят за 100, то у кристины бомбанет, ведь будет кто-то дороже ее

Не купят,хотя если даже купят на футболках отобьют,просто если его купить,надо прям щас продавать ди марию,модрича/озила и отадвать в аренду хесе


adz писал(а):

Игуаин - не плохой игрок, игуаин - средний игрок, и чемпионат италии как раз для него. Смешно от суммы и от разницы с суммой, за которую продали классного нападающего. Ох уж эти соверменные цены  :facepalm

Ну я не считаю,что он стоит 40,имхо его цена 30-ка,ну посмотрим как он будет играть в команде,где будут играть только на него,ну а Гомес имхо вообще дерево деревянное,да и разница в возрасте у них немалая,Гомес по сути поехал завершать карьеру



23 июл 2013, 18:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru