Трансферы или круговорот игроков в футболе.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Кококо начинается. Теперь Барса говорит, что видят сеска в команде. Но если он хочет уйти - пусть уходит. Походу 40 лимонов + нормально к ним зашло. 

 

Так же все говорят, что мы контактировали о Роналду. И уже не раз была инфа, в том числе в анчале трансферного окна. Что о нём инфа будет 8 августа.



03 авг 2013, 14:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Ну дак надо же себе цену набить,точнее,в данном случае для себя(это я про барсу) а по поводу Роналдо,все больше и больше изданий пишет,но на трансфермаркет пока глухо...но картина пока такая получается-Бэйл скорей всего свалит в реал,ну и по этой причине вполне логична продажа Криша...но один Роналдо нам погоды не сделает,надеюсь что все таки Фелайни окажется на Олд Траффорде.


03 авг 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Реал имеет возможность иметь самые мощные фланги в мире,все дрчоуют на Кристину так они его и продали :rofl:rofl



03 авг 2013, 23:15
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Либо расставь знаки припенания ,либо передай свою мысль другими словами


03 авг 2013, 23:48
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Nauttilus писал(а):
КОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКООРОНАЛДУКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКООБРАТНО В МЮ КОКОКОКОКОКОКОКОКОККООКОКОКОКОКОКОКОКО НУ И.Т.Д



04 авг 2013, 00:23
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Кстати что за шумиха с денисовым, чтоль этот петушок опять забычил иза денег?



04 авг 2013, 02:19
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Kromwel писал(а):

Nauttilus писал(а):
КОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКООРОНАЛДУКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКОКООБРАТНО В МЮ КОКОКОКОКОКОКОКОКОККООКОКОКОКОКОКОКОКО НУ И.Т.Д

У тебя все нормально?
nominel писал(а):

Кстати что за шумиха с денисовым, чтоль этот петушок опять забычил иза денег?

Да хрен его знает...он вроде бы начал учить Это'о как надо играть в футбол.надеюсь его обратно в Зенит не возьмут.


04 авг 2013, 07:52
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Манчестер Ютд наконец таки отступил от попыток приобрести Фабрегаса и сделал предложение Баварии-Швайни за тридцатку)) думается мне,что если немчура откажется продавать своего игрока,то МЮ предложит в следующий раз 40 млн...


05 авг 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Nauttilus писал(а):
Манчестер Ютд наконец таки отступил от попыток приобрести Фабрегаса и сделал предложение Баварии-Швайни за тридцатку)) думается мне,что если немчура откажется продавать своего игрока,то МЮ предложит в следующий раз 40 млн...
такой бред несусветный.всегда охреневаю когда выписывают новости о переходе классного игрока из ок команды в другую ок или полуок команду,новости о покупке швайни.касильясе.месси и.т.д бред срный



05 авг 2013, 11:58
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Во-первых вытри слюни с монитора,во-вторых научись читать...там сказано сделано предложение,а не то что Швайнштайгер переходит.и да,чтоб ты знал,новость взята не из бульварной газетенки.


05 авг 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Этот Вудворд выглядит крайне не профессионально. Очень нелепы эти запросы по Швайни, да и Фабрегасу. Нищебродство какое-то в 3 предложения. Нельзя было сразу много бабла чтоли дать.

 

Я думаю Руни уйдёт в Челси, всё к этому идёт. На самом деле пусть валит, но только не в Англию. Боюсь он может назло заиграть опять люто напом. Будет беда.

 

В Реал бы его за полтос и норм.



05 авг 2013, 16:25
Профиль ICQ



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

В реале ему места не будет, если купят Бейла. Но я бы не покупал за 120 бейла, а купил бы где-то за 40-45 руни. Профита в разы больше было бы.



05 авг 2013, 16:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
А кто там за Руни предлагал неплохие бабки и еще игроков каких то? Напомните плз...вроде не плохое такое предложение было....но вообще я против чтоб Руни уходил,но раз он не хочет играть под ван Перси,на благо команде,то пусть идет куда хочет,только не в англию(как уже сказано было Тесселем) и причина не только в том,что он может забожить в другом клубе,а то что ему придется в итоге играть против МЮ...мне бы этого очень не хотелось(это сугубо мое личное мнение и я его никому не навязываю)


05 авг 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.


Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не сыграет в Швеции в товарищеском матче с АИКом.

"Руни повредил плечо в закрытой для просмотра игре против "Бетиса" в субботу и не поедет в Швецию", - заявил пресс-атташе клуба.

 

Да, походу дело идет к продаже



05 авг 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Да он скаузер, чё его любить. Скаузер - есть скаузер. Они все пидорасы.



05 авг 2013, 20:20
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

это он там готов был в 2010ом хоть на 10 лет контракт подписывать?



05 авг 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
На счет контракта на 10 лет не помню,но вроде как тогда он как раз таки закапризничал на счет зарплаты и ему увеличили ее вдвое.


06 авг 2013, 10:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Nauttilus писал(а):
На счет контракта на 10 лет не помню,но вроде как тогда он как раз таки закапризничал на счет зарплаты и ему увеличили ее вдвое.

 

когда договорились о новом контракте с дикой з/п, он там клялся в любви до гроба, если мне память не изменяет.

 



06 авг 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.
Ну все может быть))) просто я такого не помню...тут ведь еще роль могло сыграть смена тренера.Руни м.б. расчитывал при Фергюсоне карьеру закончить)))


06 авг 2013, 11:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Трансферы или круговорот игроков в футболе.

Nauttilus писал(а):
Ну все может быть))) просто я такого не помню...тут ведь еще роль могло сыграть смена тренера.Руни м.б. расчитывал при Фергюсоне карьеру закончить)))

 

нет такого тренера/игрока, который имеет право ставить себя выше, чем Юнайтед. 

а Вазза, честно, достал уже. 

 



06 авг 2013, 11:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru