Требуется помощь по качалке.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

Доброго времени суток всем спортсменам  ПГ.

Хочу возобновить занятия в качалке, занималься полтора года назад, подходил к тренировкам и питанию несерьезно (был в неплохой форме)т.к.,до этого увлекался другим спортом лет.(83/190)

Вообщем суть вопроса. На данный момент имею 97/190. +14 кг за полтора года.

Хочу подсушиться, добавить рельефа, кто сможет помочь , проконсультировать???

Желательно по пунктам, гайды от Гришки прочитаны-)))

По факту с качалкой знаком, но нужен интенсивный и эффективный подход к тренировкам, возможно кто то сможет посоветовать программы тренировок, как питаться и т.д. При всём при этом, имею очень загруженный график по работе, но думаю раза 3 в неделю смогу выбираться, реально ли при таких возможностях достичь результата?

PS:есть зал недалеко от работы, Алекс фитнес вроде.

Psps, полтора года не занимался ничем, кроме сидячей работы.

Заранее спасибо.



28 июл 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

И мне гайд как подкачаться 65/188    



28 июл 2014, 13:17
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1364
1
Сообщение Требуется помощь по качалке.

http://www.fit4life.ru/category/dieti-pohydenia мб тут найдёшь полезную инфу



28 июл 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

Спасибо большое, уже читаю=)))

На самом деле хотелось бы услышать людей, которые занимаются сейчас, и что они могли бы посоветовать, личный пример -самый наглядный)



28 июл 2014, 14:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

Reanime писал(а):

И мне гайд как подкачаться 65/188    

 

хорошая программа, грамотное питание, соблюдение режима, желание и терпение - вот всё, что тебе нужно на данный момент. 

 



28 июл 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

Ну вроде Гришка же в лс косультирует, или нет?

А так - там основы написаны, три раза в неделю это норма, нормализуй питание, пореже бухай и всё.



28 июл 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

Кардио и низкоуглеводка же, не? Ну или добавь ко всему этому ЭКА, если есть желание и сможешь достать. Это по сушке.



28 июл 2014, 16:08
Профиль

-2
Сообщение Требуется помощь по качалке.

Каша+какао на завтрок , обед курица+плов , ужин стакан кефира или какао , после 6 не жрать , вобщем то все , да и терпения ну и пиво не пить  



28 июл 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

Онлайнер писал(а):

Каша+какао на завтрок , обед курица+плов , ужин стакан кефира или какао , после 6 не жрать , вобщем то все , да и терпения ну и пиво не пить  

 

 

  

 

                                                                 



28 июл 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

Нахуя те еще меньше быть , дрыщей полно же и это не ок

у мя 104/193 и норм , качаюсь



28 июл 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

По поводу рациона я понял, а что касается тренировок?кто может что посоветовать?

Пытаюсь выбрать зал, но в Питере как не странно с этим проблема, хочется просто большой зал, можно даже без бассейнов и т.д.,

прошлый опыт был печален, с неочень дешевыми абонементами приходилось ждать очередей на штанги-гантели+ ужасно воняло в самом зале( Хуже подвальных качалок).



28 июл 2014, 16:27
Профиль

1
Сообщение Требуется помощь по качалке.

   RubberxxX     http://prestige-gaming.ru/dlya_puxlikov_kotorie_sobirayutsya_podsushitsya_-t48086.html



28 июл 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

90 кг могут выглядеть по разному, фотки в студию пацантре, только потом прога и методики 



28 июл 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

ну 97/190 примерно одинаково везде выглядят)))


Speedq , спасибо , изучаю)



28 июл 2014, 19:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

RubberxxX писал(а):

По поводу рациона я понял, а что касается тренировок?кто может что посоветовать?

Пытаюсь выбрать зал, но в Питере как не странно с этим проблема, хочется просто большой зал, можно даже без бассейнов и т.д.,

прошлый опыт был печален, с неочень дешевыми абонементами приходилось ждать очередей на штанги-гантели+ ужасно воняло в самом зале( Хуже подвальных качалок).

Делаешь full-body (все группы мышц за одну тренировку) 3 раза в неделю: разминочный подход на 12 повторений, затем три подхода по 10 повторений с рабочим весом (тем, которым ты можешь сделать все три подхода, соблюдая технику), если сделал три подхода по 10, то на следующем занятии прибавляешь вес на 2,5 килограмма. Отдых между подходами не более двух минут.



29 июл 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

a почему именно "full-body" и когда переходить на тренировки по отдельным группам мышц?



29 июл 2014, 11:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

мне тренер написал программу на фуллбади, хотя до этого я делал разделёнку. прогресс есть. отличный вообще вариант. но только кто-то грамотный тебе должен составлять, а не самому писать. 



29 июл 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

Вконтактике полно раскачавшихся пришедших к успеху парней, которые за сиволическую плату (рублей этак пятьсот) готовы тебе помочь.

Гугли "По программе дедушки мороза" или "Юрия Диогена"



29 июл 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

Как я писал в начале темы, я не совсем новичок, и хотелось бы просто услышать мнение людей в данный момент занимающихся(Speedq)

т.к. все программы по сути своей обобщенные, каждый организм индивидуален, кол-во повторений индивидуально. Я спрашивал про наиболее эффективные "базовые упражнения" "базовые программы"платить кому то, даже "супер тренеру" смысла не вижу, с техникой опять же подскажут и бесплатно. пока услышал про фул боди, пробывал, но мне кажется, не особо мой вариант.(хотя опять же подходил к процессу тренировок не серьёзно, может и не прокнуло тогда).

гуглить опять же смысла нету, тонны текста, мало полезной инфы.



29 июл 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Требуется помощь по качалке.

ПГ из форума успешных бизнесменов превращается в форум качков) По сабжу, тебе уже написали - тут рядом есть аналогичная тема) 



29 июл 2014, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru