для пухликов которые собираются подсушиться )  
Автор Сообщение

10
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

привет пухлики ;D извиняюсь за ошибки и  косяки приду домой поправлю )  

имхо сначала сбрось жирок потом набирай!  

                                                         основы  хавчика на сушке  рассчитанной на 2 месяца  , за основу взял 100кг 

   

 при весе 100кг примерно кушаем в день 1 кг грудок ( не жирная рыба мраморная говядина индейка  яичные белки итд) 600 грамм желательно  зеленых овощей , 50 грамм гречки овсянки в сухом виде  , вот всю эту еду ты делишь на 5-6 приемов минимум ,  обязательно нужны  хорошие витамины желательно специализированные для  спортсменов , бери оптимэн стоят 1300 180капсул на 2 месяца как раз хватит , и это не обсуждается!  отличный витаминно минеральный комплекс с реальными дозировками  для спорстменов  а не для планктона необходим! http://www.fitnessbar.ru/catalog/optimum_nutrition-opti-men-180_tabletok/  

                                           полиненасыщенные жирные кислоты омега-3   омега 6 

тоже очень важные кислоты для нас , организм сам не умеет их воспроизводить , так как красную рыбу нам нельзя потому что ты на сушке! докупаем на выбор рыбий жыр , льняное масло , или опять же спорт пит  льняное масло в капсулах , сам сидел на льняном масле дозняки столовая лошка  утром и перед сном 

                                                                                     спорт пит

 

если есть возможность покупать сывороточный протеин или изолят то покупай  , намного проще  в плане комфорта , когда нет времени или не лезет выпиваешь прота  , если не хочешь возиться с шейкером итд , заменяешь прот аминокислотами(тот же прот только в капсулах + усваивается за  20 мин) +бца до и после трени(тот же протеин только в нем 3 топовых аминокислоты  )

рекомендую по цене/качество http://www.fitnessbar.ru/catalog/ultimate_nutrition-prostar_100perc_whey_protein-banka_2390_g/  

 http://www.fitnessbar.ru/catalog/ultimate_nutrition-bcaa_powder_12,000-banka_400_g/

                                                    круговая треня с не значительными весами  или разгоняем обмен веществ(метаболизм)

 пришел в зал 20 мин бега  после  по кругу жим штанги лежа на раз 15( с весами сам определяйся  сколько тебе надо повесить что бы ты +15  раз сделал) 2 мин отдохнул  идешь делаешь присед раз 15 ,  2 мин отдохнул  подтягивания раз 15 если не умеешь подтягивайся в граветроне (погугли что это)  затем еще мин 15 бега , перерывы между подходами  2 мин на первое время , старайся со временем до одной сократить  делаешь 3-4 круга

в дни когда не тренишь  тупо старайся ходить 1.5 часа в быстром темпе  под любимый музончик , как раз погода позваляет

 

                                                                                         халява !      

соблюдай режим ,не срывайся  , забудь вообще о алкоголе , после 2х недель такого режима   можешь делать себе читмил( это когда можно придти в мак дак и пожрать все что любишь и тебя не зальет жиром потому что ты  блеа уже печка и тебе  пофик! обмены веществ уже в проряде  и раз в неделю можно)  это так в кратце  

 

что бы худеть  не теряя мышечную массу и не сдохнуть  надо минимум есть 1.5 грамма белка на вес тела , 2.5 углевода на вес тела и 30-50 грамм полиненасыщенных жирных кислот , по белкам жирам тут примерно все у всех одинаково , с углеводами можете эксперементировать , я например в прошлом году вообще сидел на безуглеводки 

 

 

вопрос: я могу бегать прыгать и худеть нафик мне твоя хрень !

ответ:  если ты хочешь быть такой же пельмешкой только меньше размером с цилюлитиком то ради бога я говорю о некой заготовки для следующий стадии на наращевание мыщечной массы , поэтому именно  многоповторные упражнения в круговом стиле    , данный метод тренировки  считается топовым для сушки с дальнейшым набором   сухой мышечной массы ,  ты не когда не укрепишь  суставы  связки и не увеличишь силу мышц и уровень гормонов   велотренажором     

 



28 июл 2014, 17:00
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
19
Сообщение для пухликов которые собираются подсушится )

Дочитать не успел как уже высох   



28 июл 2014, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушится )

В чем цимес есть сухие крупы? Из-за отсутствия воды?



28 июл 2014, 17:18
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
-1
Сообщение для пухликов которые собираются подсушится )

Цитата:
подсушится



28 июл 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушится )

GorgeousGeorge писал(а):

В чем цимес есть сухие крупы? Из-за отсутствия воды?

 

 

в сухом виде ты взвешиваешь круппу а потом конечно же заливаешь водой ;D



28 июл 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

ааааа, лул



28 июл 2014, 17:25
Профиль

1
Сообщение для пухликов которые собираются подсушится )

Wishezznyashka писал(а):

И какая польза от грамотного русского языка, если ты стокилограммовый подкачаный мачо?



28 июл 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушится )

Сразу несколько моментов по тексту:

Цитата:
если есть возможность покупать сывороточный протеин или изолят то покупай

изолят - это ж форма выпуска, можно сказать, или классификация, хз, если я не путаю. как и гидролизат. и еще какая-то херь, но ее я даж не вспоминаю, изолят и гидролизат лучше же. прост по твоему тексту звучит как или сывороточный, или изолят.

Цитата:
обязательно нужны  хоршие витамины желательно специалезированные для  спортсменов

зачем они ребятам, кто в натурашку то (ты не указал ни эка, ни клен, хотя бы, значит натуральники имеются ввиду же)? Они выссут почти все водорастворимые, т.к. у них суточная норма намного ниже, чем та, что дается в оптименах. Им поидее вполне хватит аптечных компливита+аевита, например. 

Цитата:
многотекстапротренировку

почему не сделал акцент на аэробку с указанием пульсовой зоны? Благо ща в любом мало-мальски хорошем зале современные дорожки-элипсы-велосипедки. Ведь помимо разгона метаболизма нам же надо еще и подрубать накопленный жир как источник энергии. А это чсс в районе ~130. 

 

З.ы. все вышенаписанное должно восприниматься скорее как вопрос к ТСу, дабы он мне прояснил, неопытному, а не как "слыш ты чо несеш вот я шарю"

Вот, кстати, отличный вебинар по вопросу сушки, возможно кому пригодится

http://www.youtube.com/watch?v=Fa43nGVa8rs 



28 июл 2014, 17:42
Профиль

1
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Осторожно, автор. На этом ресурсе добро может быть наказуемо



28 июл 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушится )

Люсек писал(а):

Сразу несколько моментов по тексту:

Цитата:
если есть возможность покупать сывороточный протеин или изолят то покупай

изолят - это ж форма выпуска, можно сказать, или классификация, хз, если я не путаю. как и гидролизат. и еще какая-то херь, но ее я даж не вспоминаю, изолят и гидролизат лучше же. прост по твоему тексту звучит как или сывороточный, или изолят.

Цитата:
обязательно нужны  хоршие витамины желательно специалезированные для  спортсменов

зачем они ребятам, кто в натурашку то (ты не указал ни эка, ни клен, хотя бы, значит натуральники имеются ввиду же)? Они выссут почти все водорастворимые, т.к. у них суточная норма намного ниже, чем та, что дается в оптименах. Им поидее вполне хватит аптечных компливита+аевита, например. 

Цитата:
многотекстапротренировку

почему не сделал акцент на аэробку с указанием пульсовой зоны? Благо ща в любом мало-мальски хорошем зале современные дорожки-элипсы-велосипедки. Ведь помимо разгона метаболизма нам же надо еще и подрубать накопленный жир как источник энергии. А это чсс в районе ~130. 

 

З.ы. все вышенаписанное должно восприниматься скорее как вопрос к ТСу, дабы он мне прояснил, неопытному, а не как "слыш ты чо несеш вот я шарю"

Вот, кстати, отличный вебинар по вопросу сушки, возможно кому пригодится

http://www.youtube.com/watch?v=Fa43nGVa8rs 

 

1 все правильно это классификация 

2 надеюсь про компливит и оптимэн  ты потролил про натрулльный не натуральный тренинг , даже комментировать не буду ) 

3 если ты хочешь быть такой же пельмешкой только меньше размером с цилюлитиком то ради бога я говорю о некой заготовки для следующий стадии на наращевание мыщечной массы , поэтому именно  многоповторные упражнения в круговом стиле , данный метод тренировки  считается топовым для сушки с дальнейшым набором   сухой мышечной массы ,  ты не когда не укрепишь  суставы  связки и не увеличишь силу мышц и уровень гормонов   велотренажором )   ну и я написал что в дни без тренеровок ходьба заместо кардио , если ты не вкурсе то например 1.5 часа ходьбы > 45 мин бега 



28 июл 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

  Лойс не читая.

Сорри, просто я ленивый  



28 июл 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Свуй писал(а):

Осторожно, автор. На этом ресурсе добро может быть наказуемо



28 июл 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Всё индивидуально.

1) Про еду бред писать конкретику, надо считать сколько ккал ты ешь и уменьшать их, общие продукты ты описал правильные, но далеко не все которые можно есть на сушке, что конкретно на сушке очень важно. Я начинал сушиться на 90кг (рост 179) начал с 2200 ккал в день, в итоге постепенно снизил до 1500-1600, лично для меня получился идеальный вариант. Ну и самое главное, оно же и самое сложное - это часто питаться. Я заставлял себя питаться 6  раз + 3 раза употреблял сыворотку (утром на тощак, до трени и после трени)

2) Тренировочный процесс для каждого тоже свой. Для меня бегать 20мин перед треней бред. У меня в пн-ср-пт были силовые тренировки с небольшим изменением, в подходе минимум 15 повторений из них 12 должны быть с идеальной техникой, вт-чт-сб я бегал на стадионе 40-50мин.

3) Принимал сыворотку ON, L-carnitin ON, Superrior amino 2222 ON (В идеале заменить на BCA), Омега-3

Сушиться хотел 8 недель, но осилил только 6.

В итоге 84кг, рука увеличилась с 40 до 42, талия уменьшилась с 93 до 89.

Всё надо пробываться самому, каждый организм индивидуальный. Первые пару сушек особых результатов не принесли.

Надо пробывать всё самому учитывая лишь основу: тратить ккал больше чем поступает (питаясь здоровое пищей офк), регулярно тренироваться (как кардио, так и силовые)

Пару раз срывался на бургер   

 

 

 



28 июл 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Спасибо. До прочтения весил 66, сразу после стал весить 54



28 июл 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушится )

Speedq писал(а):

Люсек писал(а):

Сразу несколько моментов по тексту:

Цитата:
если есть возможность покупать сывороточный протеин или изолят то покупай

изолят - это ж форма выпуска, можно сказать, или классификация, хз, если я не путаю. как и гидролизат. и еще какая-то херь, но ее я даж не вспоминаю, изолят и гидролизат лучше же. прост по твоему тексту звучит как или сывороточный, или изолят.

Цитата:
обязательно нужны  хоршие витамины желательно специалезированные для  спортсменов

зачем они ребятам, кто в натурашку то (ты не указал ни эка, ни клен, хотя бы, значит натуральники имеются ввиду же)? Они выссут почти все водорастворимые, т.к. у них суточная норма намного ниже, чем та, что дается в оптименах. Им поидее вполне хватит аптечных компливита+аевита, например. 

Цитата:
многотекстапротренировку

почему не сделал акцент на аэробку с указанием пульсовой зоны? Благо ща в любом мало-мальски хорошем зале современные дорожки-элипсы-велосипедки. Ведь помимо разгона метаболизма нам же надо еще и подрубать накопленный жир как источник энергии. А это чсс в районе ~130. 

 

З.ы. все вышенаписанное должно восприниматься скорее как вопрос к ТСу, дабы он мне прояснил, неопытному, а не как "слыш ты чо несеш вот я шарю"

Вот, кстати, отличный вебинар по вопросу сушки, возможно кому пригодится

http://www.youtube.com/watch?v=Fa43nGVa8rs 

 

1 все правильно это классификация 

2 надеюсь про компливит и оптимэн надеюсь ты потролил про натрулльный ненатуральный тренинг , даже комментировать не буду ) 

3 если ты хочешь быть такой же пельмешкой только меньше размером с цилюлитиком то ради бога я говорю о некой заготовки для следующий стадии на наращевание мыщечной массы , поэтому именно  многоповторные упражнения в круговом стиле , данный метод тренировки  считается топовым для сушки с дальнейшым набором   сухой мышечной массы ,  ты не когда не укрепишь  суставы  связки и не увеличишь силу мышц и уровень гормонов   велотренажором )   ну и я написал что в дни без тренеровок ходьба заместо кардио , если ты не вкурсе то например 1.5 часа ходьбы > 45 мин бега 

Я не большой эксперт в данном вопросе, но насколько я знаю на своем скромном опыте в спорте (не бб) - Интервальный бег - дважды в день по 8-12 отрезков (интервалов), длинна быстрого (300-500м) медленного (150-300м) = профит, ну и плюс диета и режим, но это само-собой разумеется.



28 июл 2014, 18:59
Профиль

2
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Больше похоже на средство по сжиганию денег чем жира.



28 июл 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

  Димона спасёт только ударная доза DNP.



28 июл 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Гришка писал(а):

  Димона спасёт только ударная доза DNP.

Димон на велеке катает, и пасивно жирок сжигает) Не быстро но зато стабильно.

И не надо превращать себя в топку для сжигания еды



28 июл 2014, 19:11
Профиль

-1
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

Забейте на все то, что написано автором, скачайте Insanity с Shaun T, в дискографии предоставлен план для работы с циклами на 1 3 и 5 месяцев, план питания и прочая важная инфа по упражнениям и вообще программе в целом. В чем плюс этих уроков - Вам не надо ходить в тренажерный зал, Вам не надо покупать спортпит, Вам вообще не нужно покупать что-то особенное(при желании можно взять аптечный набор витаминок, компливит например), после проги ваше тело будет полностью подготовлено к любым физическим нагрузкам, у вас офигенно повысится выносливать, у вас не будет проблем со здоровьем, вы гарантированно скините 15+ кг если ваш собственный вес превышает 100, но при условии, что вы будете придерживаться диеты и что программа будет выполняться в точности, как указано в графиках. Это не реклама, лично проверено на 3ех друганах, которые прошли ее в 4ехмесячном цикле и у всех троих афигенные результаты, рекомендую ее не только тем, кому надо похудеть, она подходит для всех, кто хочет привести свой организм в тонус. Все что от вас нужно, это только желание и ничего более. 

p.s. Мужик там афигенно харизматичный, вообщем You can do it!



28 июл 2014, 19:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение для пухликов которые собираются подсушиться )

внешний вид текста такой, как будто автор писал, обколовшись протеинами. ничего личного ;)

 

всё равно прочитал, хотя мне сушиться-то и некуда. 

 

ничего не имею против аптечных витаминов, сам пью Витрум Перфоменс и не парюсь.



28 июл 2014, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru