Tree of Savior  
Автор Сообщение

0
Сообщение Tree of Savior

Вы всё врёёёти, хотите оклеветать мою прелестную Tree of Savior!



15 май 2016, 18:12
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior



16 май 2016, 01:01
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Я сначала взял за правило бывая в столице репортить всех ботов, но меня это быстро заебало. Такое ощущение, что на 1 мой репорт появляется 3 новых бота.



16 май 2016, 01:10
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

LKchat аддон установите. 

 

Он автоматом их блокирует и репортит. Я вообще не вижу их в городе. 

 

Плюс незаменимая фишка - чат закрывается после 1 нажатия Enter, а не 2, как по дефолту.



16 май 2016, 14:12
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Cerari писал(а):

LKchat аддон установите. 

Он автоматом их блокирует и репортит. Я вообще не вижу их в городе. 

Уже стоит. Не знал что он репортит, думал просто из чата выпиливает.

Вот оно значит как... Аддон умеет палить ботов, а разрабы с руками в жопе сидят ) Игра совсем недавно релизнулась, я чет не вижу хотфиксов или какой-то другой бурной деятельности.



17 май 2016, 04:57
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Психоворон писал(а):

Cerari писал(а):

LKchat аддон установите. 

Он автоматом их блокирует и репортит. Я вообще не вижу их в городе. 

Уже стоит. Не знал что он репортит, думал просто из чата выпиливает.

Вот оно значит как... Аддон умеет палить ботов, а разрабы с руками в жопе сидят ) Игра совсем недавно релизнулась, я чет не вижу хотфиксов или какой-то другой бурной деятельности.

 

По дефолту он вроде не репортит, надо в настройках галочку поставить.

Да, мне это совсем не нравится, что уже целый месяц по вторникам патч ноутов с гулькин х*й. Ни баланс, ни оптимизации. Все ждешь и ждешь.



17 май 2016, 12:09
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

И не дождёшься. Уже почти год прошёл с интернациональной беты, а по факту ничего не меняется. Чего стоит одно только раздражение от того что постоянно не можешь куда-то прокликать из-за чужих петов (мой личный топ бомбёжки)



17 май 2016, 19:26
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Че там за движуха со стимом? Поминки будут или еще рано?



25 май 2016, 17:51
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Психоворон писал(а):

Че там за движуха со стимом? Поминки будут или еще рано?

На форуме сделали умно написанный пост, где раскритиковали то, что с лагами и багами ничего не делают. Пост собрал 500 лайков, что даже сам СЕО IMC ответил стеной текста. И вот походу временное принятие новых игроков в стиме - это одна из мер, чтобы уменьшить лаги. 



25 май 2016, 18:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru