Tree of Savior  
Автор Сообщение

0
Сообщение Tree of Savior

Психоворон писал(а):

Чертов tosbase постоянно лежит. Даже не знаю как дальше шпилить. Не хочу запороть чара.

А у меня поушен на сброс абилок и статов есть, завидуй.



10 май 2016, 19:35
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Cerari писал(а):

А у меня поушен на сброс абилок и статов есть, завидуй.

Если он не бесконечный, то мне на него строго пох.



10 май 2016, 19:40
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

@Психоворон спрашивай, подскажу по всем, кроме наверное лукарей

 

по поводу пада - топовая конста, которая первая взяла 280 лвл (нынешний кап), их стример играет на паде и нормально себя чувствет



10 май 2016, 21:05
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Grees писал(а):

@Психоворон спрашивай, подскажу по всем, кроме наверное лукарей

 

по поводу пада - топовая конста, которая первая взяла 280 лвл (нынешний кап), их стример играет на паде и нормально себя чувствет

Да по сути основной вопрос в том, на сколько плох будет мушкетер через автоатаку с посиделками на кортах. Судя по тому что я успел прочитать в данжах он нафиг не нужен, им разве что фармить удобнее. Так что я пока стартанул не изобретая велосипед через wiz3-ele3-wrk. Видимо им и буду играть, если ничего не изменится. Уже бомбит из-за ногового стата на реген. В Рагнарке на сколько я помню за это инта отвечала, тут же его в отдельный стат вынесли.



10 май 2016, 21:21
Профиль

1
Сообщение Tree of Savior

Психоворон писал(а):

Да по сути основной вопрос в том, на сколько плох будет мушкетер через автоатаку с посиделками на кортах. Судя по тому что я успел прочитать в данжах он нафиг не нужен, им разве что фармить удобнее. Так что я пока стартанул не изобретая велосипед через wiz3-ele3-wrk. Видимо им и буду играть, если ничего не изменится. Уже бомбит из-за ногового стата на реген. В Рагнарке на сколько я помню за это инта отвечала, тут же его в отдельный стат вынесли.

Всё что надо знать про мушкетёра, это то что он в нынешних реалиях раздаёт ваншоты в пвп. У лучников есть хорошее преимущество в том, что у них происходит автосвап оружия (чего нет у других классов), когда надо прожать определённые абилки, т.е. мушкетёр пользуется как ружьём, так и луком вообще без задних мыслей. По билдам не подскажу, лукарями на хай-лвл не играл.

 

Виз3-Еле3 норм тема для старта, пока поиграй, освоишься немного и поймёшь кого захочешь качать.

К иной механике статов так же надо привыкнуть. Сейчас ИНТ самый бесполезный стат, большинство визардов идут в КОН для выживаемости.

Спирит - стат для манарегена и резистов к статус эффектам. Физ дамагерам ещё даёт бесценное пробивание блока (саппорт клерики например вешают блок на всю пати)

Вообще любой пвп билд подразумевает большое количество КОН и СПР, и в пве ненамного уступает стеклопушкам. Для простого сравнения - для визарда фулл КОН билд даст по пропорциям в 4 раза больше профита, чем фулл ИНТ. В пвп стеклопушек намеренно делать могут себе позволить только лучники.



10 май 2016, 21:32
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Психоворон писал(а):

Grees писал(а):

@Психоворон спрашивай, подскажу по всем, кроме наверное лукарей

 

по поводу пада - топовая конста, которая первая взяла 280 лвл (нынешний кап), их стример играет на паде и нормально себя чувствет

Да по сути основной вопрос в том, на сколько плох будет мушкетер через автоатаку с посиделками на кортах. Судя по тому что я успел прочитать в данжах он нафиг не нужен, им разве что фармить удобнее. Так что я пока стартанул не изобретая велосипед через wiz3-ele3-wrk. Видимо им и буду играть, если ничего не изменится. Уже бомбит из-за ногового стата на реген. В Рагнарке на сколько я помню за это инта отвечала, тут же его в отдельный стат вынесли.

У меня мушкетёр-автоааткер ~230, но я тебе ничего не расскажу, оставайся магом!



10 май 2016, 21:48
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Tree of Savior

Милишник который с геймпадом лицом обнимается и овнит всех имеется в даной игре?



10 май 2016, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Tree of Savior

Геймпад - либо ты играешь с 1 лвла с ним и привывыкаешь, или никак. Может у кого-то получалось переучиться, но у меня нет, привыкаешь к клаве и всё, пздц



10 май 2016, 22:45
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Грис, накидай каких-нибудь милишных билдов для неспешного соло гейминга ^^

И как они(милишники) вообще сейчас чувствуют в игре?

 

Ох, и есть ли разница, какой город стартовым выбирать?



11 май 2016, 09:00
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Ну нормальные милишники по сути сейчас только архетип сворда. Пробовал паладина, дропнул на 150 - не понравилось, какой-то полусаппорт, ни рыба ни мясо, абилок интересных нет.

Сворды считаются худшими по дпс, но меня это не останавливает, для пве фарма у меня запоротый допель через гоплита (запоротый, потому что именно для фарма нужен круг корсара). Ну а сейчас потихоньку качаю катафракта для пвп, вот это офигенная вещь - мобильный и дамаг хороший, это уже третий свордсман, которым после предыдущих проб и ошибок играть теперь в удовольствие.

Я пока играл только копейщиками, потому что импонирует драгун.

Моё видение пве драгуна через гоплита:

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/q1ev9co4x0/

Плюс гоплитов в том, что они могут позволить себе не вваливаться в декс, из-за их родного баффа на крит. С 1 лвла догоняешь дексу где-то до полтинничка и дальше можно входить на полную в СТР и КОН в пропорции примерно 2:1. Не стоит стыдиться качать конституцию для пве, хуже от этого точно не будет.

Минус такого гоплита в том, что до 7 ранга придётся ходить с одноручкой.

 

Стандартный билд драгуна через катафракта, если охота ездить на маунте и махать двуручем:

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/6i5b6qy2oq/

В этой ссылке много полезных пояснений по механике, но сам билд полностью брать под копирку его не стоит, с некоторыми моментами не согласен.

Вариаций на эту тему немного, сразу скажу, что на втором круге для пве лучше взять пелтасту для аое таунта (очень крутая вещь), либо ещё бывает берут хайлендера для быстрого кача с двуручкой. На самом деле совсем не понимаю билды через двух свордсманов, т.к. для пве берётся 1 круг, а для пвп 3 круга (ради стана), а 2 круга это ни туда и не сюда, трэш какой-то.

По поводу скиллов катафракта вариантов нет, они во всех билдах одинаковы. По статам - декс до 200, остальное в СТР и КОН

Помимо скорости, катафракт получает дефовые статы от пета - хп, додж, деф.

 

С двуручным мечом не играл, там надо знать, что на втором круге обязательно берётся хайлендер из-за классового бонуса +50% к крит дамагу с двуручного меча. По скиллам надо спрашивать у знатоков, в паблик билдах целое море разных вариаций.

Для двуручного меча обычный билд сворд-хайлендер-барб-барб-барб-допель-допель

 

Билды базирующиеся на корсарах это вообще тёмный лес, я как ни пытался в них разобраться, так и не получилось. Никто не может толком сказать сколько кругов для правильного корсара нужно и как работают скиллы (например удары дуалами).

Есть ещё такие ребята как фенсеры и шиноби, про них знаю только что фенсеры хороши в пвп, а шиноби недоделанный класс.

 

Могу ошибаться в некоторых моментах, но в тосе всё настолько субъективно, что когда начинаешь разбираться в конкретных вопросах, то крышняк едет от количества информации, которую никак не проверить и никто не может подсказать. Ведь чтобы понять как работают билды, людям надо потратить кучу времени на прокачку, может сброс скиллов и ещё чтобы твоя пати терпела твои эксперименты (если вообще есть пати)

В общем определись что хочешь от своего перса, можно будет что-нибудь конкретизировать



11 май 2016, 10:31
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Пве, сологейминг.

Гонять на маунтах заебало еще в рагнароке, поэтому катафракты не привлекают.

На ЗБТ целился на фенсера помню, они в пвешке вообще никакие?

 

В принципе, если сворды сейчас все неок, можно потраить и лукарей, хз.

 

Про стартовые города так ничего и не нашел, это типа разделение на фракции или что?



11 май 2016, 10:57
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Lizz писал(а):

Пве, сологейминг.

Гонять на маунтах заебало еще в рагнароке, поэтому катафракты не привлекают.

На ЗБТ целился на фенсера помню, они в пвешке вообще никакие?

 

В принципе, если сворды сейчас все неок, можно потраить и лукарей, хз.

 

Про стартовые города так ничего и не нашел, это типа разделение на фракции или что?

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/edri9o9mje/

 

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/1bkw6wk31u/

 

Вот два популярных паблик билда с пояснениями. Если чо не понятно - спрашивай, будем уточнять и собирать инфу (люблю такие дела)

Стартовые города это чистая формальность. Качаться надо будет везде, последовательно перемещааясь между городами (свитки телепорта у айтем нпц).

Гайд по последовательности прокачки:

http://i.imgur.com/4AXgpAA.jpg

если будешь ходить по этому гайду, то сведёшь бесполезные траты эксп карточек к минимуму

начинать советую только в Орше, т.к. через Клайпеду когда апается второй ранг, то классовые квесты для второго ранга идут в шахту, которая зачастую просто закрыта, потому что ты ещё не успел пройти сюжетку, это тупость пздц. Соответственно по гайду меняешь местами первый и второй пункты.



11 май 2016, 11:25
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Там на АХ целая гора токенов по 400к. Когда Ф2П докачаются, то цена должна взлтеть до 1-2 лямов, так что по возможности покупайте токены сейчас.



11 май 2016, 11:56
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Забавненько, кто-то максит декс-стр 2:1, кто-то наоборот.

Пойду, наверное, по первому варианту. С2 сворд больше нравится с его стан баффом.

 

Грис, а ты бы в порядке убывания по силе-эффективности для соло игры какие бы 3 класса назвал?



11 май 2016, 12:00
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior



11 май 2016, 12:22
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Cerari писал(а):

Там на АХ целая гора токенов по 400к. Когда Ф2П докачаются, то цена должна взлтеть до 1-2 лямов, так что по возможности покупайте токены сейчас.

Угу, тоже подумал и купил

Lizz писал(а):

Забавненько, кто-то максит декс-стр 2:1, кто-то наоборот.

Пойду, наверное, по первому варианту. С2 сворд больше нравится с его стан баффом.

 

Грис, а ты бы в порядке убывания по силе-эффективности для соло игры какие бы 3 класса назвал?

Декс не нужно максить, сворды её обычно добирают до 200, а потом идут в силу. Гоплиты, как уже говорилось, вообще не берут дексу выше 50, т.к. классовый бафф на макс прокачке даёт 150 крит рейта, что сопоставимо с 150 дексы. Максят декс только лучники, потому что у них бонус к криту с дексы.

Для соло игры проще всего лучником, наверное, ну и пве визардом. Урона очень много, да и ренжом играть проще

 

На 2 ранге бери пелтасту, потом спасибо скажешь. с2 сворд не нужен, бафф на стан слабый. Сворд либо с1 (пве), либо с3 (пвп)



11 май 2016, 12:49
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Grees писал(а):

Cerari писал(а):

Там на АХ целая гора токенов по 400к. Когда Ф2П докачаются, то цена должна взлтеть до 1-2 лямов, так что по возможности покупайте токены сейчас.

Угу, тоже подумал и купил

Lizz писал(а):

Забавненько, кто-то максит декс-стр 2:1, кто-то наоборот.

Пойду, наверное, по первому варианту. С2 сворд больше нравится с его стан баффом.

 

Грис, а ты бы в порядке убывания по силе-эффективности для соло игры какие бы 3 класса назвал?

Декс не нужно максить, сворды её обычно добирают до 200, а потом идут в силу. Гоплиты, как уже говорилось, вообще не берут дексу выше 50, т.к. классовый бафф на макс прокачке даёт 150 крит рейта, что сопоставимо с 150 дексы. Максят декс только лучники, потому что у них бонус к криту с дексы.

Для соло игры проще всего лучником, наверное, ну и пве визардом. Урона очень много, да и ренжом играть проще

 

На 2 ранге бери пелтасту, потом спасибо скажешь. с2 сворд не нужен, бафф на стан слабый. Сворд либо с1 (пве), либо с3 (пвп)

 

У меня уже на 8 месяцев вперед токенов, вот сейчас думаю, покупать ли ещё 1. Наверное если увижу за 350к, то куплю.



11 май 2016, 12:54
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Накидал фенсера. Лейтовые таланты во всех билдах варьируются, поэтому в таком виде на единичку.

Вообще у фенсера тонны доджа, если исходить из описания скиллов, видимо поэтому всем нравится вваливаться на полную в декс. Плюс додж бустится аттрибутом пелтасты (+18%)

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/tna7yfilf5/



11 май 2016, 13:26
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Вот это что значит?

Я так понял это валюта и она накапливается в зависимости от онлайна. Но если она достигла максимума, то куда же ее слить можно?



11 май 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Tree of Savior

Психоворон писал(а):

Вот это что значит?

Я так понял это валюта и она накапливается в зависимости от онлайна. Но если она достигла максимума, то куда же ее слить можно?

Онлайн быть не обязательно. Валюта идёт стаком поверх твоей. Я сливаю на кристаллы воскрешения



11 май 2016, 13:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru