Тренажер.  
Автор Сообщение






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Тренажер.

Цитата:
в рекламе сказали что это хороший тренажер

И у тебя еще есть какие-то сомнения lol



13 апр 2012, 14:53
Профиль

0
Сообщение Тренажер.

NoodZyGaming писал(а):

DDUH писал(а):

Konna писал(а):

DDUH  при таких размерах 65кг и рост 184,  стоит идти в тренажерный зал или лучше дома заниматься?

Не важно где ты будешь заниматься, важно то что нужно много и часто кушать. Если у тебя дома есть штанга для приседаний, то можешь и дома, а так только зал. Особенно для тех кто хочет набрать массу.

Мне нужно было скинуть, я начал заниматься скинул 3 кг жира за 3 недели, потом набрал 3кг мышц. Правильное питание и не сачковать. Ну и нужна конкретная цель, а не так просто ходить. Я для себя поставил цель три по 100 - 100 присед, 100 жим и 100 становая. Остался только жим, надеюсь осени дойду до 100 в жиме а там посмотрим. Ну и цель для приседа и становой сделал теперь в 150кг.

У тебя какой рост и сколько ты весишь , и сколько тебе лет?

180см, 87 кг, 31 год - планирую добрать вес до 90-95кг после сушки.



13 апр 2012, 14:55
Профиль WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Тренажер.

175 рост в зимний период 88-90кг веса ,летом 78-80 - и мне кажется я маловат ,как тебя ветром не сдувает :)))



13 апр 2012, 18:04
Профиль

0
Сообщение Тренажер.

Дух, не сочти за оффтоп,но как давно занимаешься? сколько рабочий от груди?



13 апр 2012, 21:22
Профиль

0
Сообщение Тренажер.

Владас писал(а):

Дух, не сочти за оффтоп,но как давно занимаешься? сколько рабочий от груди?

Два месяца, до этого лет 7 ничем не занимался никуда не ходил.

Жму пока мало, на 100% своего веса не вышел, 70 рабочий. Ну веса пока идут линейно, каждую тренировку по 2.5 в жиме добавляю. Начинал с 50 в жиме и приседе и с 60 в становой. Присед по +5кг каждую тренировку, становую по +10 через одну.

До этого три недели приводил мышцы в порядок - диета, нагрузки, ну и всё болело первые три недели, постоянно. Сейчас как когда но за два-три дня мышцы полностью восстанавливаются. Программу менял часто, оставлял только неизменными базовые упражнения: становую, присед и жим. Иногда переносил тренеровочные дни и давал лишний день отдыха. Если чувствовал что ноги допустим не восстановились, а нужно +10кг на становой делать. Цель 100кг жим в рабочем, 150кг станова и 110-120кг присед. Потом видно будет.



13 апр 2012, 21:53
Профиль WWW



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тренажер.

:D пацаны, рост 174 вес 54. :undead:  Это хуёво?  

в тренажерке меня будут ху*сосить за такую дрыщавость? 



14 апр 2012, 12:25
Профиль ICQ



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тренажер.

ShkerX писал(а):

:D пацаны, рост 174 вес 54. :undead:  Это хуёво?  

в тренажерке меня будут ху*сосить за такую дрыщавость? 


Тренажерка - храм вежливости, по собственным наблюдением даже эмо-прическа, крайне дрыщевский вид и обтягивающие штаны не могут послужить причиной, что бы например не спрашивать нужен ли какой-либо блин и т.д



14 апр 2012, 12:41
Профиль

0
Сообщение Тренажер.

MMmm писал(а):

Тренажерка - храм вежливости, по собственным наблюдением даже эмо-прическа, крайне дрыщевский вид и обтягивающие штаны не могут послужить причиной, что бы например не спрашивать нужен ли какой-либо блин и т.д

Это то правда, но меня разражают люди, которые не зная нифига тебе пытаются советовать, приводя в пример то, что они старше и опытнее. А то, что они ходят только недельки две, имеют over 9000 подкожного жира и сами делают что-либо неправильно - это ничего.

А.Еще неслабый баттхерт вызывают качатели предплечий non stop! Love



14 апр 2012, 13:34
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тренажер.

Neorim писал(а):

MMmm писал(а):

Тренажерка - храм вежливости, по собственным наблюдением даже эмо-прическа, крайне дрыщевский вид и обтягивающие штаны не могут послужить причиной, что бы например не спрашивать нужен ли какой-либо блин и т.д

Это то правда, но меня разражают люди, которые не зная нифига тебе пытаются советовать, приводя в пример то, что они старше и опытнее. А то, что они ходят только недельки две, имеют over 9000 подкожного жира и сами делают что-либо неправильно - это ничего.

А.Еще неслабый баттхерт вызывают качатели предплечий non stop! Love


Обычно всем пофиг, если человек конечно не пытается себя угробить, например, становой с согнутой спиной.



14 апр 2012, 14:34
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тренажер.

Мне стоит перед занятиями сходить к врачу или не? 18 лет



14 апр 2012, 16:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Тренажер.

ShkerX писал(а):

Мне стоит перед занятиями сходить к врачу или не? 18 лет

Ну проходить обследования раз в год не помешает, но если ты годен в армию, то для того чтобы заниматься никаких препятствий нет.



14 апр 2012, 17:13
Профиль WWW



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тренажер.

В военкомате сказали что у них нету никаких норм и правил по-поводу соотношения веса к росту 



14 апр 2012, 17:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Тренажер.

ROGROG писал(а):

Здравствуй ПГ. Решил я заняться спортом, но т.к не хочу становится Шварце-подобным, думаю просто поработать над рельефом. Вес 65кг и 184см рост.

Для "подкачки" рельефа возьму http://www.top-shop.ru/product/6501/,

http://www.top-shop.ru/product/6814-vibra-tone/ 

не плохой выбор!

Но я тебе скажу,что лучше

#641
 

 



14 апр 2012, 17:35
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru