Тренажер.  
Автор Сообщение



<На Кромке Лезвия>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1090
3х3: 479
2
Сообщение Тренажер.
лучше тягать железяки, купи годовой абонемент в зал.


13 апр 2012, 07:24
Профиль Skype

0
Сообщение Тренажер.

Цитата:
Вес 65кг и 184см рост.

Какой ещё тебе рельеф нужен? Ты же кожа да кости. Набери хотя бы до нормального веса для твоего роста, потом думай про рельеф.



13 апр 2012, 07:36
Профиль WWW
Пилигрим

3
Сообщение Тренажер.

Рельеф кардиотренажёром это сильно.



13 апр 2012, 08:06
Профиль

0
Сообщение Тренажер.

при таких размерах 65кг и рост 184,  стоит идти в тренажерный зал или лучше дома заниматься?



13 апр 2012, 08:25
Профиль



<На Кромке Лезвия>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1090
3х3: 479
0
Сообщение Тренажер.
ROGROG писал(а):

Без шуток, в рекламе сказали что это хороший тренажер для рельефки, разве это не так?

тренажер вообще не нужен для занятий в принципе, если ты можешь заниматься со свободными весами или своим собственным весом. А в рекламе конечно сказали, что это - СУПЕР МЕГА УЛЬТРА тренажер, все сможет, всем поможет!


13 апр 2012, 08:31
Профиль Skype

1
Сообщение Тренажер.

Konna писал(а):

DDUH  при таких размерах 65кг и рост 184,  стоит идти в тренажерный зал или лучше дома заниматься?

Не важно где ты будешь заниматься, важно то что нужно много и часто кушать. Если у тебя дома есть штанга для приседаний, то можешь и дома, а так только зал. Особенно для тех кто хочет набрать массу.

Мне нужно было скинуть, я начал заниматься скинул 3 кг жира за 3 недели, потом набрал 3кг мышц. Правильное питание и не сачковать. Ну и нужна конкретная цель, а не так просто ходить. Я для себя поставил цель три по 100 - 100 присед, 100 жим и 100 становая. Остался только жим, надеюсь осени дойду до 100 в жиме а там посмотрим. Ну и цель для приседа и становой сделал теперь в 150кг.



13 апр 2012, 08:33
Профиль WWW

0
Сообщение Тренажер.

ROGROG писал(а):

...думаю просто поработать над рельефом. Вес 65кг и 184см рост...

 

рельефом


рельефом костей ты хотел сказать?


наверно, надо сначало что-то нарастить, а уже потом заниматься рельефом, не?



13 апр 2012, 09:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тренажер.

MAXIMUS BBCODE.



13 апр 2012, 09:51
Профиль

0
Сообщение Тренажер.

запишись в тренажерный зал, это лучше будет чем те тренажеры которые будут уже через месяц пылится  от пыли , в зале совсем другая атмосфера,там ты будешь заниматься  да и тренера есть у которых можно взять пару советов.



13 апр 2012, 10:04
Профиль

1
Сообщение Тренажер.

Помоему вас толсто тролят, а вы ведетесь. Стыдно ПГ, стыдно.



13 апр 2012, 10:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Тренажер.

ЖораЛаваБурст писал(а):

Помоему вас толсто тролят, а вы ведетесь. Стыдно ПГ, стыдно.

Разве кто-то ведётся? (ну кроме ДДУХа, он слишком взрослый :) )



13 апр 2012, 10:56
Профиль

0
Сообщение Тренажер.

DDUH писал(а):

Konna писал(а):

DDUH  при таких размерах 65кг и рост 184,  стоит идти в тренажерный зал или лучше дома заниматься?

Не важно где ты будешь заниматься, важно то что нужно много и часто кушать. Если у тебя дома есть штанга для приседаний, то можешь и дома, а так только зал. Особенно для тех кто хочет набрать массу.

Мне нужно было скинуть, я начал заниматься скинул 3 кг жира за 3 недели, потом набрал 3кг мышц. Правильное питание и не сачковать. Ну и нужна конкретная цель, а не так просто ходить. Я для себя поставил цель три по 100 - 100 присед, 100 жим и 100 становая. Остался только жим, надеюсь осени дойду до 100 в жиме а там посмотрим. Ну и цель для приседа и становой сделал теперь в 150кг.

У тебя какой рост и сколько ты весишь , и сколько тебе лет?



13 апр 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение Тренажер.

Не надо не какого рельефа с таким весом.Хожу в тренажерку 5ый месяц , до нее мой вес был 60 кг с ростом 183. За 5 месяцов набрал 14 кг.Сначало нужно набрать хоть какую то массу , потом уже сушиться ) Самое главное как было выше сказанно , не сочковать и питание.

p.s От себя добавлю , перед тем как я поставил цель - набрать массу , бросил курить и пить пиво/колу и прочее .так же перестал есть различную гадость типо сухарей чипсов и т.д



13 апр 2012, 13:56
Профиль

0
Сообщение Тренажер.

http://www.top-shop.ru/product/6814-vibra-tone/ - LOL чё за дерьмо? Ты серьезно думаешь,что эта херота что-то сделает с твоим телом?



13 апр 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Тренажер.

Каждый раз,видя эктоморфа, который хочет рельеф - я начинаю задумываться о наличии рака головного мозга у данных субъектов.

При росте 184 и весе 65 нужно набирать массу, а не пытаться сушиться(уже некуда просто худеть) и выбирать всякие ху*тени тренажеры, которые показывают по зомбоящику.

Хочешь рельеф - сначала набери то, что нужно рельефить.

Не хочешь становиться "Шварце-подобным"  - вперед. Все турники,брусья и спортплощадки - твои. Начни нормально питаться(4 грамма белка в день на кг твоего веса), сделай себе тренировки через день и все.



13 апр 2012, 14:30
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тренажер.

Я вешу 60 при 167 росте и я чувствую себя дрыщем, а ты...  Вместо тренажера легче просто поднять жопу и побегать, толку будет больше, да и заниматься на улице легче и морально, и физически. А что бы стать похожим на Арни тебе нужны годы жопорванства на железе в зале и строгая диета при этом.



13 апр 2012, 14:34
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Тренажер.

MMmm писал(а):

Я вешу 60 при 167 росте и я чувствую себя дрыщем, а ты...  Вместо тренажера легче просто поднять жопу и побегать, толку будет больше, да и заниматься на улице легче и морально, и физически. А что бы стать похожим на Арни тебе нужны годы жопорванства на железе в зале и строгая диета при этом.

какое там нафиг бегать?

бедному мальчику надо как можно меньше двигатся и побольше кушать, дабы не пугать свом телом окружающих на улице 



13 апр 2012, 14:37
Профиль Skype



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Тренажер.

Mawinist писал(а):

MMmm писал(а):

Я вешу 60 при 167 росте и я чувствую себя дрыщем, а ты...  Вместо тренажера легче просто поднять жопу и побегать, толку будет больше, да и заниматься на улице легче и морально, и физически. А что бы стать похожим на Арни тебе нужны годы жопорванства на железе в зале и строгая диета при этом.

какое там нафиг бегать?

бедному мальчику надо как можно меньше двигатся и побольше кушать, дабы не пугать свом телом окружающих на улице 


Это как альтернатива тому тренажеру, если он всё-таки считает себя жирным и хочет стать анорексиком. 



13 апр 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение Тренажер.

MMmm писал(а):

если он всё-таки считает себя жирным и хочет стать анорексиком. 

lol просто лучшее,что было в треде)



13 апр 2012, 14:46
Профиль

Сообщение Тренажер.

похрен какой рост и похрен сколько ты весишь самое главное это заниматься спортом :love  тогда все будет



13 апр 2012, 14:50
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru