Трясутся колени  
Автор Сообщение

0
Сообщение Трясутся колени

http://vk.com/video151393122_164757050 вангую будущий видос автора :DD



16 янв 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Трясутся колени

Вот ты пишешь что проблемы у ттеббя начинаютьца с таким весом, а Вы сколько сами весите если не секрет? Второе как часто Вы чередуете вес( от большого к меньшему и наоборот) . Третье из практики скажу я ставил на уровень под попу  лавку или стул для регуляции уровня приседания.   



17 янв 2015, 12:45
Профиль WWW

0
Сообщение Трясутся колени

https://vk.com/search? 



17 янв 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Трясутся колени

кровью и потом. Рекорд зала пал



17 янв 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Трясутся колени

matador писал(а):

 

epic



17 янв 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение Трясутся колени

RubberxxX писал(а):

Всегда тренируюсь с трениром, на крик :"Держи колени" я не знаю как реагировать

Просто бросай все и хватайся за коленки.



17 янв 2015, 22:34
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Трясутся колени

matador писал(а):



17 янв 2015, 23:03
Профиль

0
Сообщение Трясутся колени

Виталбос писал(а):

Вот ты пишешь что проблемы у ттеббя начинаютьца с таким весом, а Вы сколько сами весите если не секрет? Второе как часто Вы чередуете вес( от большого к меньшему и наоборот) . Третье из практики скажу я ставил на уровень под попу  лавку или стул для регуляции уровня приседания.   

92,5 сейчас


RubberxxX писал(а):

Виталбос писал(а):

Вот ты пишешь что проблемы у ттеббя начинаютьца с таким весом, а Вы сколько сами весите если не секрет? Второе как часто Вы чередуете вес( от большого к меньшему и наоборот) . Третье из практики скажу я ставил на уровень под попу  лавку или стул для регуляции уровня приседания.   

92,5 сейчас, Насчёт чередования веса, Был промежуток пампа сентябрь-ноябрь (т.е. небольшой весь 15-20 повторений, с 103 просушило до 90), потом полтора месяца я подводился силовыми, 2-4-6 повторений, главное встать/выжать/вытянуть/ (Лифтёрская тренировка) сейчас нечто среднее ближе к максимальным весам, 10-12 повторений, но с чистой техникой.



19 янв 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Трясутся колени

Собственно сегодня была тренировка ног, видео я к сожалению не снял, НО сменил тренера и проблема решилась.

Состояла она в том, что при присяде, я немного "заваливался вперёд",точнее в момент подъема нагрузка больше уходила на носки, и на коленный сустав, отсюда была тряска коленей.Итог:Мне крайне повезло, что я пофиксил данную ошибку раньше, чем травмировал себе колени.

Хотя определённо был уверен, что техника у меня лучше не придумать, как постил выше=)))



29 янв 2015, 12:48
Профиль

1
Сообщение Трясутся колени



31 янв 2015, 12:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru