TSG  
Автор Сообщение

0
Сообщение TSG
Лэйвина писал(а):

Против МЛШ также и вливайте на старте в шамана под всем, что есть, думать вам не надо совсем. Не забрали, значит что-то не прожали. У шамана нет дефа от такого адового дамага (только тотем и то, он не всегда успеет его после стана прожать) и маг+лок вам на старте ничего не могут сделать. В 9 сезоне по крайней мере было так и наш шаман ехал макс за 10 сек, пока мы стояли и смотрели как его убивают.
Против РМП можно убивать приста или подгадать момент вару и фирнуть рожку (если на нем нет фирварда), если юзает тринкет, то просто за стан взорвать его.

Мне от твоего сообщения не холодно не жарко , а может это мне так нравитса ошибки делать.....


08 июл 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение TSG
Furanlol писал(а):

Мне от твоего сообщения не холодно не жарко , а может это мне так нравитса ошибки делать.....

Ты не ту цитату вставил :mocking


Астрагон писал(а):

JustImtheBest писал(а):

Ты русский и на русском форуме и пиши по русски. Из за твоей неграмотности ты производишь впечатление малолетнего школьного дибила, который отобрал у друга деньги на завтраки, чтобы оплатить вов. С такими общаться не хочется. Не то, что отвечать на их вопросы. Нормальный взрослый человек не будет делать 80 ошибок в 2-х предложениях и потом писать, что я не на уроке русского языка.

по-русски, из-за, дебила
:bye

HEADSHOOOOOTTEEDDD :good


08 июл 2011, 15:21
Профиль

0
Сообщение TSG
Starsboba писал(а):

Furanlol писал(а):

Мне от твоего сообщения не холодно не жарко , а может это мне так нравитса ошибки делать.....

Ты не ту цитату вставил :mocking


Астрагон писал(а):

JustImtheBest писал(а):

Ты русский и на русском форуме и пиши по русски. Из за твоей неграмотности ты производишь впечатление малолетнего школьного дибила, который отобрал у друга деньги на завтраки, чтобы оплатить вов. С такими общаться не хочется. Не то, что отвечать на их вопросы. Нормальный взрослый человек не будет делать 80 ошибок в 2-х предложениях и потом писать, что я не на уроке русского языка.

по-русски, из-за, дебила
:bye

HEADSHOOOOOTTEEDDD :good

=)))


08 июл 2011, 15:23
Профиль

0
Сообщение TSG
интересно кем играет ТС дк или палом?


08 июл 2011, 15:37
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение TSG
доджите РПМ. вам их контрить оч тяжко (и да рмп с пристом, а не шаманом)


08 июл 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение TSG
Астрагон писал(а):

JustImtheBest писал(а):

Ты русский и на русском форуме и пиши по русски. Из за твоей неграмотности ты производишь впечатление малолетнего школьного дибила, который отобрал у друга деньги на завтраки, чтобы оплатить вов. С такими общаться не хочется. Не то, что отвечать на их вопросы. Нормальный взрослый человек не будет делать 80 ошибок в 2-х предложениях и потом писать, что я не на уроке русского языка.

по-русски, из-за, дебила
:bye

ещё пару запятых и обращение не выделил ;d


08 июл 2011, 15:43
Профиль



<Сэй ГУДБАЙ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение TSG
А что, тсг разве кроме зерга хила в начале арены под всеми кулдаунами что-то другое делают? :ork1: :be1: :be1:
Бегинажимай, лутай рейт. Какой тут совет может быть ваще?


08 июл 2011, 16:08
Профиль Skype

0
Сообщение TSG
Кидай боп дк, когда он едет на маунте к хилу - работает на 100%


08 июл 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение TSG
у школьников-дебилов, похоже, приветствуется неправильное правописание :rofl :rofl :rofl



:troll1:


08 июл 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение TSG
Запоминай бро 100% рабочую тактику:

Дк - Доходит до хилера набирает рп Юзает ОДНОВРЕМЕННО(ВАЖНО!)Фортитуду и Шелл и прожимает пве цикл

Воен - Чарджиться в хилера вешает ренд,даёт стан и прожимает пве цикл(ВАЖНО после стана надо сразу же дать стангулейт от дк(НЕ ОДНОВРЕМЕННО!).

Пелодин - Стоит на 40 ярдах и хилит в бабле(можно,но не обязательно запилить Хаммер дамагеру)

Вы победили

П.С Можно конечно играть в дамагеров отдая хамерры\странгулейты по фокусу в хила,сплитать дамаг,но это 2900+ триксы и юзать вам не обязательно.


08 июл 2011, 16:35
Профиль Skype

0
Сообщение TSG
Парень попросил ему помочь а вы как все тупые :troll: начали заниматься :troll:.
Дай те ему совет и закройте тему, а не устраиваете из темы Игровая механика (PvP) флуд раздел.


08 июл 2011, 16:42
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение TSG
Извените, но можно же иметь хоть чуть уважения, чтобы написать пост без ошибок? Если хорошо попросишь - хорошо ответят.


08 июл 2011, 16:44
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение TSG
Eclipseer писал(а):

Запоминай бро 100% рабочую тактику:

Дк - Доходит до хилера набирает рп Юзает ОДНОВРЕМЕННО(ВАЖНО!)Фортитуду и Шелл и прожимает пве цикл

Воен - Чарджиться в хилера вешает ренд,даёт стан и прожимает пве цикл(ВАЖНО после стана надо сразу же дать стангулейт от дк(НЕ ОДНОВРЕМЕННО!).

Пелодин - Стоит на 40 ярдах и хилит в бабле(можно,но не обязательно запилить Хаммер дамагеру)

Вы победили

есть мнение, что на разбор этой тактики у парней из данного тсг уйдут несколько сезонов.


08 июл 2011, 16:46
Профиль ICQ Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение TSG
Неонко писал(а):

Извените

:D
P.S. имей уважение, ну :D


08 июл 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение TSG
Концентрация дебилов, русофобов и грамотеев в треде зашкаливает.


08 июл 2011, 17:00
Профиль

0
Сообщение TSG
Stline писал(а):

Eclipseer писал(а):

Запоминай бро 100% рабочую тактику:

Дк - Доходит до хилера набирает рп Юзает ОДНОВРЕМЕННО(ВАЖНО!)Фортитуду и Шелл и прожимает пве цикл

Воен - Чарджиться в хилера вешает ренд,даёт стан и прожимает пве цикл(ВАЖНО после стана надо сразу же дать стангулейт от дк(НЕ ОДНОВРЕМЕННО!).

Пелодин - Стоит на 40 ярдах и хилит в бабле(можно,но не обязательно запилить Хаммер дамагеру)

Вы победили

есть мнение, что на разбор этой тактики у парней из данного тсг уйдут несколько сезонов.


Я не троллил,це дельны совет


08 июл 2011, 17:14
Профиль Skype

0
Сообщение TSG
Неонко писал(а):

Извените, но можно же иметь хоть чуть уважения, чтобы написать пост без ошибок? Если хорошо попросишь - хорошо ответят.

Это провал :fool


08 июл 2011, 18:09
Профиль

0
Сообщение TSG
Неонко писал(а):

Извените, но можно же иметь хоть чуть уважения, чтобы написать пост без ошибок? Если хорошо попросишь - хорошо ответят.

тонко)


08 июл 2011, 18:14
Профиль

0
Сообщение TSG
Furanlol писал(а):

Uorengton писал(а):

Играйте в лока отдавайте контроль шаме.

Он тп


хаахах до слез :D :D :D


08 июл 2011, 18:15
Профиль

0
Сообщение TSG
Failed писал(а):

Концентрация дебилов, русофобов, кэпов и грамотеев в треде зашкаливает.

fxd :troll:


08 июл 2011, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru